Редиска Я• 11 июля 2018

Вопрос к тем, кто живет в больших ЖК

Есть ли у вас на территории магазин для праздников, где продаются шарики, колпачки, маски и т.п. Заходите туда? У кого нету, где покупаете такие вещи?
Результат:
вже голосів: 32
26 (81.25%) Нет и не нужно. Это мишура все
3 (9.38%) Есть и покупаю там
3 (9.38%) Нет, реально его не хватает
0 (0%) Есть, не покупаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2018
Есть, но ассортимент там очень бедный выбора вообще нет. . Поэтому езжу в спец магазин за пределами ЖК.
автор Редиска Я • 11 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чего не хватает в вашем ’местном’ магазине? За чем конкретно ездите? Спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2018
Ответ дляРедиска Я
Нет оборудования для печати на постерах/флажках/футболках. Шариков буквально 3-4 вида и все, посуды тематической нет вообще... В общем, считаю что на территории закрытого ЖК содержать полноценный магазин с хорошим ассортимент ом не выгодно, покупатели ограничены территорией. Такие магазины нужны в местах с интенсивным движением и хорошей транспортной развязкой.
Бабулька• 11 июля 2018
Есть, но покупаю через интернет - выбор лучше, цены ниже.
Дюймовочка• 11 июля 2018
магазин, что бы раз в год купить мишуру на ДР? у нас нет такого цирка... вся эта мишура сейчас продается в любом ТЦ..