Аноним_1289• 11 июля 2018

Сколько заплатить врачу в частной клинике?

Благодарности в конверте, так как стоимость операции уже оплачена, естественно. Заплатили 20 тысяч, ортопедия. Всё прошло отлично. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 108
89 (82.41%) Ничего не давать.
7 (6.48%) Посмотреть ответы.
3 (2.78%) Больше 5 тыс грн
2 (1.85%) 1 тыс грн
2 (1.85%) 2 тыс грн
2 (1.85%) 3 тыс грн
2 (1.85%) 5 тыс грн
1 (0.93%) Меньше 1 тыс грн
0 (0%) 4 тыс грн
Сладко-соленая• 11 июля 2018
откуда это неуемное желание ’нести’

Хочу в БАНю• 11 июля 2018
Зачем?
Выкупаная• 11 июля 2018
мы подарили билеты на концерт общей суммой 3 тыс
Настасья Пицун• 11 июля 2018
А в чому прикол. Клініка виставила рахунок-оплатили.
Забыла что?• 11 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
откуда это неуемное желание ’нести’
и желание брать несмотря на оплату по прейскуранту.. О_о
автор Аноним_1289 • 11 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
откуда это неуемное желание ’нести’
Откуда эти штампы? Всё оплачено, хотелось бы отблагодарить врача лично.
автор Аноним_1289 • 11 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
О, хорошая идея!

Отблеск мысли• 11 июля 2018
Это давали врачам,когда сама операция проводилась бесплатно. Сейчас у вас всё подсчитано, в том числе и чаевые
автор Аноним_1289 • 11 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Я вроде всё понятно написала...
Biped• 11 июля 2018
Ничего не надо. Там заложена уже часть на оплату врачебной помощи. Этому конкретному врачу.

Я вам, как жена врача говорю. Не из частной клиники, из городской.

Не надо конверт, вы все уже оплатили. И сумма значительная у вас вышла.
Там это и не принято.
Садоводница• 11 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
откуда это неуемное желание ’нести’
Совок
Плюшевая дыба• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
поцілуйте його в попу!А по темі корупція бачу процвітає.Наш народ село селом!
Аноним_1488• 11 июля 2018
там всё уже в цену заложено.
Садоводница• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Таких как Вы нужно судить
Выкупаная• 11 июля 2018
Девочки, перестаньте, я нашему ЛОРу бесконечно благодарна и хотелось сделать хоть капельку приятно помимо ее зарплаты в частной клинике, может вы с такими врачами просто еще не сталкивались
Аноним_1488• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
цветов закажите авторский букет или типа того.

не надо еще в частные клиники привносить практику ’конвертов’

вы уже все оплатили по счёту.
автор Аноним_1289 • 11 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Думаю, что процент какой-то врач имеет. Но спрашиваю о другом...
Аноним_1488• 11 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
вы можете например создать тему с благодарностью и ее именем,
у нее увеличится приток клиентов, повысится доход, репутация, заодно и поможет многим людям, которые ищут хорошего лора.
Лагшмивара• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Ну желание брать то такое, безусловный рефлекс)) дают - Бени, бьют - беги))
А давать? Свои кровные? При том, что услуга уже оплачена.
Ну это реально какой-то дефектный ген нашей нации. От того мы и терпилы такие пожизненные

автор Аноним_1289 • 11 июля 2018
Ответ дляФифачка
Вы смысл понятия ’коррупция’ вообще понимаете? Точно ’село’.
Сладко-соленая• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
откуда эти штампы, что нужно ’благодарить’?
врач сделал свою работу. за деньги. а не одолжение за благодарность.
автор Аноним_1289 • 11 июля 2018
Ответ дляСадоводница
Таких как Вы нужно судить
За что?
Выкупаная• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1488
ага) здесь на сайте например
Плюшевая дыба• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
нічого не змінюйте,дійте по сценарію села!кури,гуси,сир,сметана,яйця.Думаю буде задоволений.В державних сидять по півдня під кабінетами щоб вручити свої чудо скатерті самобранки.А ви культурно залишите на рецепції.
Директриссимо• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Штампы? Из песни слов не выкинешь.
Но Вы не обращайте внимания, несите.
Настасья Пицун• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Я вроде всё понятно написала...
Я розумію текст. Навіщо ще.якщо це лише Ваша ініціатива,то залежить від спроможностей. Від шоколадки до відпочинку на Мальдівах
Забыла что?• 11 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
да, 100%
на Западе максимум коробка конфет или пирожных или еще чего к чаю. а у нас... надо дать. в знак благодарности. за что???? за то, что ТАК должно быть?? что врачи должны ХОРОШО лечить, нет, не так. ДОЛЖНЫ хорошо лечить, имея хорошие зарплаты. вот как у частой клинике топикстартера.
автор Аноним_1289 • 11 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Хоть Вы меня поняли! Спасибо!
Плюшевая дыба• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
село це ви!через таких як ви в нормальних приватних клініках буде те саме що і в державних.
Лагшмивара• 11 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Вы благодарны, это понятно. Но зачем сверх нести? Обычной словесной благодарности и оплаты услуг по квитанции недостаточно?