Слоник-тоник• 01 октября 2013
9й месяц беременности. Сколько у Вас набрано?
Девочки, кто сколько набрал к 9му месяцу? с каким набором идете рожать?
Слоник-тоник
• 01 октября 2013
Ответ дляповаренок
ой, вчера была похожая темка!
я набрала 2,5 кг.
завидую по белому)
Ля-ля-ля• 01 октября 2013
а я перед беременностью 3 месяца сидела на диете и в результате набрала 23, 6 лишних до сих пор неуходят (4 года)
Головная• 01 октября 2013
У меня 8-ой ,уже + 16. Врачи говорят МАЛЫШ крупненький. Но я даже не заморачиваюсь
С близнецами -25 кг набрала,потом за 2 месяца после родов всё ушло. Пугали -не родишь сама!. Прекрасно родила деток в 40 нелель,сама , с весом -3,400 и 3,250
Не заморачивайтесь!
Фифачка• 01 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я шла на роды + 30 кг
Я немножко вас обогнала +32кг, а мой Гномик родился 2460)))
Ответ дляГоловная
Не заморачивайтесь!
Какая вы умничка! Двойню с таким весом!!!
Мастер Пис• 01 октября 2013
+ 10 кг. Но у меня был токсикоз, потеряла вначале -4кг от естественного веса. Поэтому можно считать +14кг.
Ксюша-Ксюшенька• 01 октября 2013
Ответ дляФифачка
мой 4, хотя перед самыми родами УЗИ поставила 4,300, сказали роды очень тяжелые - похудел
Фифачка• 01 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Богатырь! Я тоже думала, что великана рожу при таком наборе веса, а оказалось - наоборот) Зато быстро за 6 часов родила. Вы все сбросили? У меня 4кг висят мертвым грузом. А прошло уже 2 года
Ксюша-Ксюшенька• 01 октября 2013
Ответ дляФифачка
Ооо, у меня по-больше, в 12 недель вес был 62 кг,на роды шла 92 , после родов - 80, сейчас 72, прошло 5 лет, никакого токсикоза и прочих неприятностей
ТАЗератти• 01 октября 2013
С дочкой первой набрала ровно 10 кг, а с сыночком фактически 15 кг, может чуть больше.
Оба ребёнка 3 с копейками (3,25 и 3,35кг)
А у автора? Почему переживаете? После первых родов вернулась к прежнему весу через 2,5 года, даже меньше, чем до родов стало на 3 кг. А то никак, 3-4 кг лишние до самого садика были, но я особо и не напрягалась... ))
Когда 2,5 года дочке исполнилось (в садик в 2 года и 4 мес. пошли), перестала грудью кормить и устроилась на новую работу, пособие на мужа переоформила, дома был стресс (немного поссорилась с роднёй) - нервы, наверное. А сыном лишние 8 сейчас. Сыну будет год скоро. Надеюсь, через годик-полтора опять получится вернуться к своему весу, который был до первой беременности.
Но, главное, чтобы Вы себя чувствовали хорошо. А то худой и больной быть хуже. Лучше здоровой со своими лишними кг. Удачных родов, кормите грудью, меньше сладкого, восстановится Ваш вес потом. )).
Подмигашка• 01 октября 2013
У меня 1 бер-ть - 17 кг, 2 бер-ть - 12кг, оба раза через 4 месяца вес становился меньше, чем до беременности 52 и 54 кг
Наездница• 01 октября 2013
1. + 25, потом их же отминусовала в течение полугода
2. + 25, тоже похудела до исходного
3. + 15, но вот при этом лишние 10 кг зависли надолго
2. + 25, тоже похудела до исходного
Засомневаю• 01 октября 2013
9кг, сын родился 3190. Похудела, но после окончания ГВ вес вернулся, теперь худею-худею, но вес стоит:(
Хранительница чешки• 01 октября 2013
Ответ дляelina78
мои крупные были-сын 3800 кг и 55 см,головка 35 см,дочка 3750 кг и 56 см рост,33 см головка.Но я не заморачивалась при наборе веса-все потом реально восстановить.Главное малыши
Блин, а мои оба пацана с головами 36 см родились по 4 кг,а мне и никто не сказал,что это крупные головы((((
Страхованная• 02 октября 2013
у мене 33 тижні, від початкової ваги що ставала на облік, нічого не набрала, наоборот -800 грам
а від ваги до вагітності -8 кг.)
Вумна вутка• 02 октября 2013
у меня сейчас 36 неделя, первая беременность,вес до Б 55кг, набрала 16кг, врач сказала не очень хорошо но и не грустно, дальше постараться по минимуму, всё ни как не решусь сделать разгрузочный яблочный день.