Мама фифти цента• 01 октября 2013
Помогите найти на Таобао
Доброе утро!
Помогите найти на Таобао.
Заранее благодарю
Помогите найти на Таобао.
Заранее благодарю
Дадосвидания• 01 октября 2013
Я искренне не советую брать дубленки и меха на тао. Был грустный опыт. Оно так воняет, что рядом стоять нельзя, + кожа тоненькая, растянутая и мех линяет.
Мама фифти цента
• 01 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2013
И я не советую! Купила дорогой пуховик, думала на зиму, так я в нем осенью мерзла. И у подруги шубка с тао, совсем тоненькая
Первая леди колхоза• 01 октября 2013
Сейчас по рассылке объявление пришло. Если вещь стоит на сайте 100 , вам она обойдется в 275 гр. Купите лучше оригинал. Я не понимаю дешевизны в этом товаре. Только если совсем ерунду покупать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4324536.html вот с реальными фотографиями
а вот вам и на ТАО она :)