Королева спама• 12 июля 2018

Помочь ребенку с выбором. Опрос!

Сын решил поступать на три направления. Кто работает в этих сферах, подскажите, что лучше выбрать?
Результат:
вже голосів: 47
17 (36.17%) МЧС
14 (29.79%) Военный академия
13 (27.66%) Полицейский академия
3 (6.38%) Пожарнник
автор Королева спама • 12 июля 2018
За ошибки телефона приношу извинения
Ку ка ку ка ку• 12 июля 2018
Только не пожарник
Мона Лиза• 12 июля 2018
ничего не подскажу, но могу сказать, мужик ваш сын
автор Королева спама • 12 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
меня это не ободряет! его выбор - просто поверг меня в шок!
Мона Лиза• 12 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
почему? вы хотели что бы он поступал на юриста?
Злюка-закусюка• 12 июля 2018
на что-то прикладное
автор Королева спама • 12 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
не обязательно на юриста, у него и другие есть способности, но уж точно не военный или полицейский
не вижу ничего хорошего, чтобы натирать мозоли в сапожищах и выполнять приказы
пусть простят меня все военные и полицейские
автор Королева спама • 12 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
на что-то прикладное
что значит - прикладное?
Неугомонная• 12 июля 2018
А пожарнЫй и МЧС или как сейчас -ГСЧС, это одно и то же.
Неугомонная• 12 июля 2018
И МЧС это тоже натирать мозоли и выполнять приказы)))
автор Королева спама • 12 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
та он все профессии выбрал в одном направлении
Неугомонная• 12 июля 2018
В следующеи году поступает?
Вареный лук• 12 июля 2018
Из выше перечисленных уважаю и считаю приемлемыми только МЧС и пожарник, но предпочтение отдала бы МЧС. Остальные в этом списке не даже не стоит рассматривать, лучше бы их улицы выгнали бы убирать и мыть, хоть знали бы для чего столько денег из бюджета выбрасывается.
Бабочки в моём животе• 12 июля 2018
знакомый отучился на мчс, правда, не в украине - сейчас работает по специальности, родители, конечно, переживают, но зарплата у него хорошая и работу свою любит. очень умный парень с таким теплом рассказывал об учебе и сейчас о своей команде, многие его одногрупники пошли в частные службы - там зарплаты еще выше.
сестра год проучилась в польше на медика в мчс (не помню как правильно называется, ходила в медицинский, но денег хватало только на такую специальность). после первой практики забрала документы. даже если поступит, со временем может понять, что это не его - не все готовы рисковать своей жизнью ради других, особенно, когда эти ’другие’ симпатии не вызывают, еще меньше людей спокойно подчиняются приказам (сейчас все такие инициативные и уверенные лидеры)
автор Королева спама • 12 июля 2018
даже не могу предложить альтернативу ему
склонен к физ нагрузкам
Тамбовский мел• 12 июля 2018
Предложите ему факультет реабилотологии в кпи)))
автор Королева спама • 12 июля 2018
Ответ дляТамбовский мел
это связано с медициной? стоит рассмотреть
а работу после можно найти?
Под пытками• 12 июля 2018
Мчс, дочка учиться в Харькове, а стрелять не каждый сможет еще и в человека
Вечный двигатель• 12 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
на что-то прикладное
Ви так пишете - ніби кожна дитина може йти в цей напрямок.
Сорока белобока• 12 июля 2018
в КПИ новая специальность - защита информации, вроде так, может туда?