Чучело-Мяучело• 01 октября 2013
Водительское удостоверение честно получили или купили?
Результат:
вже голосів:
339 (56.78%)
Сдала все сама
258 (43.22%)
Купила конечно
СпайдерВумен• 01 октября 2013
В школу отходила, пропусков мало. Правила действительно выучила. теорию сдала сама. За вождение в МРЭО платила.
velikiy32@rambler.ru• 01 октября 2013
самой в любом случае никак.все равно нужно платить,даже если все сдаешь на отлично
Левый Локоть• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почему никак?бред!
Трахтибидох• 01 октября 2013
а я ничего не платила!! теорию сдала со второго раза!! А вождение с первого! Вообще не понимаю, зачем тогда права, если за вождение платить!!!! Себя убить или пешехода???
Анонимарик• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
неправда
Чучело-Мяучело
• 01 октября 2013
Ответ дляБосоножка
Ни копейки не платила, принципиально, сдавала сама. Теорию сдала со второго раза и вождение со второго раза. Не хотела, чтобы в случае чего мне говорили: ’ Сразу видно, что купила...’
а давно сдавали какие билеты были?через неделю в МРЭО сдавать теорию
ГендиреХтор• 01 октября 2013
честно купила)) в моем маленьком городе, такого выражение как сдать экзамен- нет) сказали сумму и все.
Тётя Хрюша• 01 октября 2013
ни копейки не заплатила, принципиально. Вымучили конечно. Но Сдала все сама, с третьего раза, правда.
КликОЛЬКА• 01 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
летом эти были
всю теорию отходила, 20 занятий отъездила , но все равно заплатила чтоб не нервничать
, муж был только за
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
чей-то? Особенно не поняла фразу ’Даже если сдаешь на отлично’ А за что тогда платить, простит? Я сама сдала и теорию, и вождение - с первого раза. Хотя... Платила, да. За медосмотр:)) - лень по врачам было бегать. Дело было 8 лет назад.
Весенний Марафон• 01 октября 2013
Ходила на все лекции, теорию сдала на 100%, а вот вождение с первого раза не сдала (как и вся группа), так что решила не морочиться и заплатить. Вожу отлично, просто, кто хочет ’заработать’, то найдёт к чему придраться на экзамене по вождению. Решила не убивать нервы, тем более, что была в положении, что выяснилось незадолго до экзаменов))))
Пенек Возмездия• 01 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это вы кому?
тем, кто хвастается тем, что купил права на сайте где сидят мамы.
Чучело-Мяучело
• 01 октября 2013
Ответ дляlomi
т.е.по вашему пусть будут лицемерами ?
Чучело-Мяучело
• 01 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
летом эти были
, муж был только за
20 занятий
у нас всего 2 занятия в неделю
masha budago• 01 октября 2013
Я случайно проголосовала ,что купила... Сама получала выбрала хорошие курсы -пять месяцев и вождение пополной ,хотя уже два с половиной года как купила себе машину и ездила на ней везде,не поверите,но меня не разу не остановили (2003-2005) потом пошла работать торговым представителем золотой амфоры,а верх там служебные таврии ,а у меня прав нет,так мне начальник предложил купить за счет фирмы и вычитать с трех зарплат ,но я категорически против.Пять лет в такси работала и днем и ночью,если бы я купила??
Апочемучка• 01 октября 2013
Училась, занятия не пропускала, экзамен сдала с первого раза, вождение тоже с первого раза. Не понимаю, почему пишут, что это не реально
ничего не платила никому...
КликОЛЬКА• 01 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
20 занятий
у нас всего 2 занятия в неделю
в смысле , в моей автошколе теория оплачивалась отдельно от практики, вождение 90грн раз, но минимум 10, а по желанию за свои деньги хоть 50
Чучело-Мяучело
• 01 октября 2013
Ответ дляmasha budago
смелая вы женщина однако
masha budago• 01 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
смелая вы женщина однако
раньше таким шумахером была ,а только забеременела и все-самый примерный водитель:) все даже удивляются ,раньше к сестре 125 км за пол часа преодолевали ,сейчас с малышом еду час-не превышаю ,хотя когда сама люблю вспомнить навыки!
Дама с собачкой• 01 октября 2013
нам сразу сказали - не оплатите - не сдадите, т.к. вся группа (30 человек) не может знать всё на хорошо и отлично, то кого-то надо отсеять (5 человек), кто не заплатит пойдет на пересдачу и платить будет в следующий раз.
хотя я 2 месяца ходила без пропусков на все занятия и вождение сдала в школе сама, а в гаи платила.
СпайдерВумен• 01 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
а вас ездить на экзамене научили? Причем тут убить пешехода??
У меня в автошколе было 4 занятия. Экзамен в МРЭО это заезд задом в гараж со 180 градусов поворота. На семерке 95 года. ВСЕ. По городу никто не катал. Умение переезжать перекрестки и парковаться никто не проверял. Что бы освоить такой трюк, мне уж точно не 4 занятия понадобилось.
Очень сомневаюсь, что вы из пеленок сразу сели мастером за руль...
Возможно, кому то покажется это неправильно, но попытки сдать вождение я даже не делала.
Я и после того как права получила не сразу на дорогу выехала. Понимала, что мое мастерство вождения оставляет желать лучшего. Брала с собой водителя, садила рядом, и ездила. Сначала Сначала по дорогам, где нет машин, пока страх не прошел и все действия не стала делать на автомате. Потом уже поехала на дорогу. Опять же с водителем. Изколесила вдоль и поперек все перекрестки с сложные места нашего города, и только потом уже поехала сама.
У меня такой страх был перед дорогой, думала не быть мне водителем.
Сейчас хорошоо езжу, и даже задом.
Ни одного пешехода не сбила, других участников движения не разу не повредила, даже свою машину не поцарапала. А за экзамен в МРЭО я платила.
Жаль только что дураков, которые даже знаки на дорогах не различают становится только больше.
Сейчас хорошоо езжу, и даже задом.
masha budago• 01 октября 2013
Разводят сволочи ,значит договариваются с мастерами автошк. и имеют деньги.