кошкомышь• 12 июля 2018
Как мне похудеть?
Писала в другой теме, вынесу вопрос отдельно.
Ем немного, порции небольшие. Не ем сахар и покупные сладости - печенье, зефир, мармелад и т.п., этого в меню нет или очень редко (раз в месяц).
Больше есть полезной еды я пробовала, движимая идеей, что у меня вес стоит из-за того что мало ем, как раз подписалась на жиркиллер к Обуховскому, он давал меню, ну я и по нему пошла. Во-первых, я просто не смогла съесть все что нужно. Во-вторых, вес тут же попер вверх! Несмотря на ежедневные тренировки (и это не были вдруг отросшие мышцы вместо жира)
Короче, не знаю, что делать. Еще меньше есть глупо. Больше двигаться? Тренажерка дважды в неделю - час силовых и полчаса кардио. Ребенок 4 лет, т.е. гуляю с ним минимум раз в день. Работаю дома да, работа сидячая.
Например, мой средний день:
кофе с молоком, творог 5% (везде порции в среднем как блюдце, может, когда мясо и салат, тогда как порционная тарелка без горы).
2-3 персика или нектарина
салат помидоры, огурец, зелень, лук, заправлен растительным маслом + гречневая каша или котлета
кофе с молоком, 10 орешков фундука, кусочек твердого сыра
скумбрия гриль и овощной салат
Хлеба нет, сахара нет, жареного практически нет, бульонов нет, никаких булок, маргарина, майонеза - и в помине нет.
Щитовидку проверяла.
Спорт 2 раза в неделю (час тренажерка и 30 мин. кардио).
Одна прогулка на улице в день - гуляю с ребенком 4 лет, иногда во дворе, иногда вечером пешком далеко, он на велике, мы с мужем гуляем.
Сплю с 12-1 ночи до 7 утра, мало, знаю, но догоняюсь в обед частенько.
Работа дома за компом, часов 4-5 сижу, это увы, да.
Жрать меньше не вариант, спорта больше? чего делать-то?
вес 84 (стабилен уже лет огого как), рост 168, мне 44.
Подкиньте умных мыслей, плиз.
Например, мой средний день:
2-3 персика или нектарина
скумбрия гриль и овощной салат
Щитовидку проверяла.
Подкиньте умных мыслей, плиз.
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Не пейте Сиофор. Не надо. Поверьте, просто поверьте.
Ну обьясните уже. Что с ним?
Манный комочек• 12 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а,поняла. на 1700 я не могу, это очень много! Именно столько мне по обуховскому съдеать надо. Но это нереально просто, куда такие горы каши и салата и мяса..
Это вообще не много
то что вы описали тянет минимум на 1600-1800
Манный комочек• 12 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
На 1700. Обед съесть нереально. Вы видели как выглядит 200 г капустгого салата, 170 г мяса и 130 каши? Это почти полкило еды, она в тарелку не влезает!
Блинннн... ну что вам сказать- да! Но тут не поверят и вы тоже, девушка выше верно говорит. Вы едите мало и все равно не худеете, отпустите, ваш ккал в 1700 правильный только разгоните метаболизм для вашего возраста! Я когда разогнала- ела на 2000+ (ела очень много) и худела просто страшно стремительно! Уже самой страшной было и притормозила... на ночь перед сном в 23:00 (после ужина в 20:00) могла банан с медом топтать и утром опять отвес. Едите мало- организм запасает жир, все равно не тратите- движения нет.
Манный комочек• 12 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а еще ж 200 г салата!) у вас на фото его нет. А по жиркиллеру мне надо было есть такой обед.
Вы хотите сказать, что на 1200 не худели, а на 1400-1600 начали, я правильно поняла?
Да, да, кто не ест тот не худеет, но спорт нужен, у вас застой страшный
Манный комочек• 12 июля 2018
Ответ дляFancy Love
Автор, уже и так понятно, что у вас замедлена обменка и низкая калорийность. И я ещё раз повторюсь, что это путь в никуда, разгонять метаболизм - долгий процесс. Если ваша цель просто похудеть, как у большинства, не думая о последствиях, то конечно, можно урезать всё на свете и в первое время худеть. Но никто же не думает что с организмом будет дальше и что на таких ограничениях никто долго не выдержит. У меня на подготовке к соревнованиям безуглеводка на последнем этапе - это 200 г каши в сухом виде в день. Можете себе представить как разогнана обменка? Это при моих 158 см.
Супер!
Манный комочек• 12 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ну какая низкая калорийность?
Это число не известно!
Пока все не будет посчитано, хотя бы неделю, тут и говорить не о чем.
А то- кусочек сыра...........млин, может там кусочек 200 грамм., масло в салате - сколько??
Котлеты? - может там свинина на масле жареная.
Сколько я раз слышу вот эти ’ я мало ем, у меня ПП’ , а как спросишь кбжу, так никто ничего не знает, начинаешь взвешивать - считать, а там по факту 2500-2700 и малоподвижный образ жизни.
Вот и лишний вес.
Вы думаете, каждый вот так просто сможет сделать разгон?
Что б это делать, нужно с текущим рационом для начала разобраться.
А тут неизвестных 99,9%.
Ни вес, ни как приготовлено. И обычно конфетки нечаянно попавшие в рот, так между делом - никто не замечает.
Это число не известно!
Вот и лишний вес.
А тут неизвестных 99,9%.
+++++
Fancy Love• 12 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
Супер!
Спасибо, на это, конечно, ушли годы, помню как я на 1800 ккал набирала))
кошкомышь
• 12 июля 2018
Ответ дляFancy Love
О боже. То есть разгонять метаболизм это надо серьезно, под присмотром тренера, диетологов...
Так?
Я обычная женщина с двумя детьми, работой, курсами иностранного... неужели нет другого способа кроме научного? Боюсь, я его не потяну
Так?
Fancy Love• 13 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Так?
Всё проще, чем кажется, просто нужны регулярные силовые тренировки и сбалансированное питание. Я тоже не сразу спортсменкой стала.