Я люблю транзисторы• 12 июля 2018

Куртка h&m за 245грн - это реально!

Была тема -5Ф с корзины 10Ф https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2156639
Обьявился только один посредник с маленьким рейтингом, который сам предложил свои услуги по выкупу куртки за 245грн http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0604481001.ht...
Совет посредника почему-то удалили, видимо жаловались, видимо кому-то мешало....
Кто-то говорил, что это нереально, кто-то писал, что потом будете создавать темы "меня обманули"
Я решила рискнуть, жалею, что не рискнула на нескольколько курток :).
Спасибо девочкам, которые рассказали как работают плюшки с баллами и что это реально.
Отдельное спасибо посреднику Лене, которая поделилась своими баллами за просто так и не только со мной!
VIKYSIA• 12 июля 2018
страшный куртец

Осторожная• 12 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
страшный куртец
ваще! темный - страшный до ужаса, а белый - а-ля 90-е
VIKYSIA• 12 июля 2018
Ответ дляОсторожная
та ваще жуть
автор Я люблю транзисторы • 12 июля 2018
Фото куртки
Осторожная• 12 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Фото куртки
страшная! на даче ходить!
VIKYSIA• 12 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Фото куртки
напишите сколько итого с весом и доставкой обошлось?
Осторожная• 12 июля 2018
много заклепочек, ремешок этот в металлическую дырочку... жуть!
потому и стоит 245 + доставка процентов 20% и вышло 300 грн за куртку для дачи
Майская киска• 12 июля 2018
пойдите хай сейчас купит!!!!! это был глюк сайта..несколько дней, и некоторым даже блоком акка аукнулся
Мафиозная• 12 июля 2018
Вы прям Америку открыли. Этих балов хватит на 1-2куртки. Это не массовые закупки, всем не хватит.

Мафиозная• 12 июля 2018
Ответ дляМайская киска
Ааа глюк был!!???
Зато у нас уже расписали прям поймали счастья тонну
кружкаЭсмарха• 12 июля 2018
И даром такая не нужна
Хорошенькая• 12 июля 2018
У нас цыгане такие продают. Ну с виду такие же...
девочки, внешний вид куртки тут неважен, тема о том, что можно было купить и другую вещь дешевле на 5ф
Меряю от 0• 12 июля 2018
И мне купили , за эту цену вполне устраивает.
Ответ дляМайская киска
почему глюк сайта? А как же члены клуба и бонусная система и эти бонусы можно тратить по разному, в данном случае посредник обменяла свои бонусы на 5ф
мадамГрицацуева• 12 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а почему посредник должен свои бонусы отдавать Вам?
если уж делить, то на всех, кто их заработал? и как же высчитать эту цифру?
бонусов там было много нужно, чтоб эту скидку купить.
Вам в ноль купи, еще и бонусы отдай. еще и поливаете остальных, у кого бонусов не хватило.
Ответ длямадамГрицацуева
где я и кого поливала? Или кто-то мне должен? Я рассказываю о том, что такое возможно и благодарю своего посредника, которая поделилась своей скидкой
мадамГрицацуева• 12 июля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
для чего эта тема?
поблагодарите своего посредника в личку.
но нет, Вам надо остальных, кто так не сделал, макнуть головой в воду.
Майская киска• 12 июля 2018
Ну раз делится посредник..чего уж, пройдите пусть вам снова купит -5 фунтов..только даю вам 100% что не купит уже

Аноним_1483• 12 июля 2018
Я по 400 в Киеве беру))зачем мне месяц наматывать ..
Ответ длямадамГрицацуева
для чего эта тема?
Тема для тех, кто не знает о нюансах с баллами, что б другие знали, что такое существует и небоялись заказывать, если посредник предлагает. Я ж то тоже думала, что это сыр в мышеловке, а оказалось все честно.
Ответ дляАноним_1483
Ну 400 не 300 да и ждала две недели