Не танцую- но пою• 12 июля 2018

у кого-то было, что любили ребенка, а потом любовь прошла?

я такое ощущаю от своей мамы, но то ладно, самое страшное, что я это чувствую к своей доченьке.
Ей 7, 5 лет, обыкновенный ребенок, ни каких талантов! что меня огорчает, но это не самое главное.
Она нытик по жизни, всё не так, всё не по ее, этого не хочет делать, того не будет. Ноет ноет и ноет.
И ей везде скучно. Привели в цирк: мне скучно. В зоопарк -скучно. Во дворе - скучно.
Она засранка, т.е. может ходить в грязных вещах пока я не скажу переодеться и не одевать. Плюс не любит расчесываться, не чистит зубы без напоминания, не моет руки.
Боится всего на свете - пауков, собак, водорослей в море, и это аж до истерик, может стоят на пляже и истирить, в воду не заходит.
На все мои просьбы реагирует не сразу, и часто с противоречием.
До 4х лет была единственной дочкой, племянницей и внучкой, а с появлением младших начала деградировать до их уровня, мультики, игры!
мы сейчас вместе на отдыхе, прибежала с дискотеки, попила молоко и получилась громная такая отрыжка((( она как засмеется громко
Да, никто у нас в семье так себя не ведет, нет таких дурных звуков, тем более такого смеха с этого(
А были вечером на пляже, так предложила братику кидать в папу камушки с песка и такая довольная от этой идеи....
Не пойму, где я накосячила, я всё обьясняю по 10 раз, своим примером показываю - складывать вещи, порядок на столе, чистить ноги, мыть обувь и т.д. и т.п. Уступать младшим, помогать маме. Куча книг перечитано про хорошее, а не запомнилось.
Что мне делать?
Аноним Завхоз• 12 июля 2018
Рак по гороскопу?

3@йk@• 12 июля 2018
Мне 36 и никаких талантов))) могу побросать в мужа на пляже камешки. Мама меня наверное ненавидит)
Стервочка• 12 июля 2018
сколько у вас этих детей
может у вас их слишком много и на всех не хватает вас
когда вы последний раз отдыхали .без.!!!! детей
с мужем
КапитанльнаЯ• 12 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Рак по гороскопу?
У меня дочка-такая же- Телец.
автор Не танцую- но пою • 12 июля 2018
без детей не отдыхаю никогда, не накого их оставить

одно дело в мужа побросать камушки, а другое в папу...
автор Не танцую- но пою • 12 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня дочка-такая же- Телец.
Козерог
На привозе• 12 июля 2018
У меня сын такой 12 лет. Бесит порой. Но люблю его. Это ж я его такого родила и воспитала.
Хлопаю ресницами• 12 июля 2018
И у меня такой Телец-дочка. Из троих только она такая - не мы с мужем накосячиди, просто у нее такой период и она не такая, как мы себе нарисовали. Нужно принять ее такой, она это требует своими поступками, но у нас не получается
Аноним ФЕЯ• 12 июля 2018
я тоже боюсь пауков, собак и водорослей в море)))

Бойцовская• 12 июля 2018
А у меня такая же Близнец)) Но вот следить ща своим гардеробом ухаживать за внешностью стала лет с 14 и руки мыть по сто раз в день. А все остальное осталось .
Аноним ФЕЯ• 12 июля 2018
ногой на дно никогда не стаю))))
Ms. Сама прямота• 12 июля 2018
Люблю и буду любить всегда!
Как бы не сошлись и разошлись звезды и созведия, таланты и мантры!
Пусть отрыгивают, и, даже, как можно громче)
Пусть боятся пауков или мышь, у них есть я.
Кофр для ноги• 12 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Рак по гороскопу?
Я Рак и что?
Скромняшка• 12 июля 2018
Вы тоже нытик. Этим она в вас пошла.
Живчик-счастливчик• 12 июля 2018
Автор, вы вообще о ком пишите, о своем ребенке или о ком то постороннем? Впервые читаю такой негатив по отношению к своему ребёнку
Вомбат• 12 июля 2018
По описанию... похоже на проблемы с нервной системой у дочки.
Возможно, это наследственное.
Кондуктор троллейбуса• 12 июля 2018
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 12 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою

Автор, наслаждайсь! !! У вас здоровый ребенок. Это такая ценность!!! Поверьте, знаю о чем говорю. А вот, если вы будете бороться за каждый шаг и день??? Что тогда???Любить не будете???
Аноним_1437• 12 июля 2018
Я такая,и себя за это съедаю,стараюсь искать положительное

Телепузик• 12 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Козерог
И у меня такой же козерог. Тоже старшая. Жду, когда поумнеет
Хлопаю ресницами• 12 июля 2018
Ответ дляНа привозе
Если один ребенок, принять проще, а когда ты видишь насколько ребенок негативно отличается от других, это сильно истощает морально
автор Не танцую- но пою • 12 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
дура
не спорю
Хвець-тець• 12 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Соглашусь с вами!!! Как так??? Любите своего ребенка ЛЮБЫМ!!!!
Аноним Завхоз• 12 июля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Я Рак и что?
Я тоже. И сын старший. Оба такие, как автор описала
Аноним_1437• 12 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Вы абсолютно правы
автор Не танцую- но пою • 12 июля 2018
Ходить в грязных носках/трусах это тоже нервная система???
Бойцовская• 12 июля 2018
Отрыжки тоже когда то проходили. Это мультики такие сейчас чудесные . Останьте от неё, это лучшее , что вы можете сделать, пока она вас не возненавидела .
Ms. Сама прямота• 12 июля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
я просто не верю, что это пишет мать.
чеж вы так много негативно отличающегося от других в него вселили?
вы задумайтесь, пока ему только 12
PANTERA_KET• 12 июля 2018
Если б она была одна-любили б так же!!младших надо учить не бить первой стараться не больно и не опасно.своим пусть не делится.и младшим это обьяснить
Бойцовская• 12 июля 2018
Ответ дляВомбат
Возможно, это наследственное.
Глупость полная . Она перерастёт и будет другой. Другой вопрос , что она уже чувствует мамин негатив и делает ей назло, козероги они такие .