Вроде бы лето только закончилось,а скоро и Новый год....Дома как-то надоело праздновать,хотя это и семейный праздник.Подскажите,кто где интересно праздновал Новый год.Может быть кто знает интересные места в Киеве,можно даже в Карпатах.Заранее спасибо!
Не стесняюсь• 01 октября 2013
снимали дачу большой компанией за городом на берегу реки. Дача с камином,это было незабываемо,катались на льду на речке, играли в снежки. Теперь только так и отмечаем!! Дети в восторге!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7046523.html
Пропоную варіант в Карпатах. Є варіант цілий будиночок до 10 чоловік, є кімнати проживання для сім’ї. Крассссса!!!