Кинг-Конгша• 13 июля 2018

Капли от паразитов Стронгхолд коту, безопасны они?

Девочки, надо обработать кота от блох. У кого есть опыт обработки Стронгхолд? Побочек нет?
Как животное переносит эти капли?
В прошлый раз использовали Адвантейдж, котейке не хорошо после него было
СережкинаЯ• 13 июля 2018
Купите ошейник от блох
автор Кинг-Конгша • 13 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Купите ошейник от блох
Ошейник не подходит. Он у нас как белка по деревьям скачет. Зацепится ошейником может
Zhuzhuk• 13 июля 2018
На второй раз использования адвентейджа у кошки была аллергия. На первый стронгхолд реакций не было. Второй раз не пробовала ещё)
genetik• 13 июля 2018
У нас тоже - когда обрабатывала кота Стронгхолдом (1 раз) - всё было нормально. На следующую обработку взяла Адвентейдж - так у кота вавки повыскакивали в зоне обработки.
Бабка в тапках• 13 июля 2018
А Фронтлайн не нравятся?
Бабка в тапках• 13 июля 2018
Но я только спрей использовала
автор Кинг-Конгша • 13 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
А Фронтлайн не нравятся?
Не пробовала.
Да и Стронгхолд уже купила, но использовать боюсь
Тоска в носках• 13 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
есть ошейник, который отстегивается при цеплянии. Но там цена ’куасется’ - больше 600 грн. я на него посмотрела, посмотрела и купила капли.
Тоска в носках• 13 июля 2018
купить - купила, но использовать тоже пока боюсь
Фифачка• 13 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Не пробовала.
Отличный
Арина85• 13 июля 2018
Мои отлично переносят - главное капнуть правильно что б не мог лизать - четко на холку
Арина85• 13 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Купите ошейник от блох
ошейник препятствует тому что бы блохи появились, если они уже есть то он не поможет
Арина85• 13 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
А Фронтлайн не нравятся?
Стронгхолд он еще и от глистов сразу и ушных клещей
Лизочек• 13 июля 2018
тут все индивидуально. У моей на Адвентейж реакции нет, а вот Строгхолд... будь он неладен, так дал по печени, что пришлось лечить потом животное
Бабка в тапках• 13 июля 2018
Ответ дляАрина85
Тогда, конечно. Этот только от блох и клещей.
Пульт от линолеума• 13 июля 2018
Кошка совсем домашняя, никуда не выходит. Где-то умудрилась подцепить вшей(не блох) несколько лет назад, Барс не помог. Потом через месяц купила и капнула стронгхолдом, помогло. Больше насекомых с тех пор не цепляли. Проблем со здоровьем вроде не было.