Перловая Кашка• 27 сентября 2012
Немеют ноги
Добрый вечер советчицы. Вот столкнулась с ситуацией уже месяц как по утрам стали неметь ноги. В течении дня не беспокоят вообще. А утром как просыпаюсь и встаю на ноги, немеют пятки и вообще частично стопа ( но больше пятки).
Знаю что нада сходить к врачу но не могу, только месяц как вышла на работу после декрета, на меня и так смотрят волком когда отпрашиваюсь чтоб ребенка забрать из сада или посидеть если не на кого оставить.
Возможно это и от работы, хотя работа у меня больше "сидячая" за компьютером. Помещение плохо проветривается на работе
Перловая Кашка
• 27 сентября 2012
Ответ дляmw-85_
Без невропатолога не разберетесь, возможно ущемление нерва в позвоночнике.
Да и этот вопрос тоже волновал, даже не знаю к какому врачу обратиться. У нас вообще сейчас система дурацкая, сначала к терапевту, а он решит нужно мне идти в узкому специалисту или нет
Весной пришла с болью в спине, а лечение выписала терапевт, да и к тому же не помогло совсем
Аноним• 27 сентября 2012
скорее грыжа, только МРТ покажет , найдите время для врача, полюбите себя и ради деток
Перловая Кашка
• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
грыжа чего?
Перловая Кашка
• 27 сентября 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
Не хочу пугать, но у тетки моего мужа начался рассеянный склероз с онемения конечностей, но как правило то одна нога,то вторая. Если это только сразу после сна, то зн. что-то с сосудами ваших ног, у вас сахарного диабета нет, случайно?
диабета нет, да и вообще думала что здорова. Единственное есть травма спины в детстве в возрасте 10 лет примерно упала с дерева спиной в низ. Сейчас 25