Самый умный• 13 июля 2018

Проголосуйте за имя для мальчика

Результат:
вже голосів: 137
34 (24.82%) Илья
29 (21.17%) Ярослав
22 (16.06%) Никита
16 (11.68%) Святослав
13 (9.49%) Даниил
11 (8.03%) Ваш вариант
6 (4.38%) Радомир
6 (4.38%) Святозар
Оч@ров@Шк@• 13 июля 2018
Елисей

Бегущаяпо• 13 июля 2018
Только не Никита и не Даня. Полно детей с такими именами
Бегущаяпо• 13 июля 2018
Радомир и Святозар лично для меня, это чересчур
Шопингмонстр• 13 июля 2018
Рома, Юра, Андрейка, Миша, Гриша, Саша
автор Самый умный • 13 июля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Любимые имена мужа)
Тоскующая• 13 июля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Навер6ое, деток постарше полно с такими именами. У нас в яслях один мальчик Никита. В близком окружении маленьких Никит и Даниилов нет.
КохайтесьЧорнобровi• 13 июля 2018
Дамир (дающий мир)
автор Самый умный • 13 июля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дамир (дающий мир)
Был и такой вариант, но почемуто у всех ассоциация с кавказцем))
KROX@• 13 июля 2018
Кузьма, Акакий , Мирон вот реально редкие

KROX@• 13 июля 2018
Ответ дляСамый умный
Потому что их имя
ovca• 13 июля 2018
Давид
автор Самый умный • 13 июля 2018
Кстати, отчество будет Русланович, но мы пока не особо его привязываем к имени)
Заюшка_хозяюшка• 13 июля 2018
Андрей, Максим
Швидка Настя• 13 июля 2018
У меня близнецы Ярослав и Святослав. Для меня лучше этих имен нет
автор Самый умный • 13 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Да, очень красивые имена для близнецов
Железная тетя• 13 июля 2018
Андрей, Максим, Михаил
Бедная Лиза• 13 июля 2018
Это древнее славянское имя на современный русский можно перевести как «славный своей силой».

Кратко про имя Ярослав: огромный запас сил, страстность, оптимизм, возвышенность.

Характер имени Ярослав

Само звучание этого имени говорит о доминирующей энергетике Огня. Ярослав – яркий, сильный, непредсказуемый мужчина. Ничто не способно сломить его. Он не терпит несправедливости, всегда заступится за слабого. Это идеалист, который ни за какие деньги не предаст свои принципы. Любому делу привык отдаваться до конца, ему не свойственна лень. За любимых людей готов пойти в огонь и воду. В компании Ярослав всегда заводила. Однако в нем практически нет тщеславия, он способен уступать роль лидера и другим.

Ярославу не хватает практичности и немного эгоцентризма. Ему насколько чуждо желание искать выгоду, что он может отказаться от предложения перспективной работы, если оно будет сделано родственником или другом. У Ярослава вспыльчивый характер. Нередко он сначала делает, а потом думает.

Полное имя и синонимы: Ярослав.
Уменьшительное, ласкательное имя: Ярик, Слава, Славик, Ярославушка, Ярочка, Ярчик, Яричка, Яра, Ярек, Яречек, Ярусь.
Наездница• 13 июля 2018
Назар
Аноним_1430• 13 июля 2018
Ответ дляKROX@
Антип, Харитон )) Кузьму и Мирона уже встречала. Акакий уж точно уникальный будет))

Добрый Жук• 13 июля 2018
Ответ дляKROX@
Добрый Жук• 13 июля 2018
Ответ дляСамый умный
Катюха, ты?
автор Самый умный • 13 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Катюха, ты?
нет, я не Катюха))
Контрольница• 13 июля 2018
У мене син Ілюшка)
Добрый Жук• 13 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза

Характер имени Ярослав

Полное имя и синонимы: Ярослав.
в принципе - похоже. у меня коллега Ярослав - совпадает.
еще Ярик - нарцис. он такой самовлюбленный
Добрый Жук• 13 июля 2018
Ответ дляСамый умный
нет, я не Катюха))
да я написала, а потом подумала - у нашего Русика точно другие любимые имена
автор Самый умный • 13 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
да, мой Русик особенный в плане имен))
Аноним_1447• 13 июля 2018
Акакий это очень круто
с_переулочк­а• 13 июля 2018
У нас Владислав Русланович:)
Поросенка• 13 июля 2018
У меня племянники, двоюродные братики Эльдар Русланович и Радмир (без ’О’) Павлович.
ПесиКот• 13 июля 2018
Ответ дляKROX@
о, Боже!!! Акакій!!! Ні, я розумію, що на вкус и цвет....але, в мене це ім’я асоціюється з каками. Як так дитину назвати? Яка краса цього імені, хто може пояснити?)))