Безникая• 13 июля 2018
Куда в Днепре можно повести детей?
По воле судьбы на какое-то время должны остаться в Днепре. Но со мной ещё 2 детей (4 года и 1 год). В какие интересные места можно их сводить?
На победе в аквапарке были, не вариант (только когда папа свободен т.к. нужно следить за двумя сразу)...
Город чужой, а по песочницам да площадкам по всех округе уже прошли.
В общем буду рада любой подсказке!!!
Борец за справедливость• 13 июля 2018
Парк Шевченко, парк глобы, аквапарк на Клочко, он меньше и для детей больше подходит. Всякие комнаты -игроленды в тц
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2018
В парке Шевченко неплохо, есть контактный зоопарк, маленький, но удаленький.
Соня-сонятко• 13 июля 2018
Детский развлекательный центр Crazy Land пр. Б. Хмельницкого на перекрестке с Титова.
crazyland.ua