ЦыбаФу• 13 июля 2018
Какие интересные кружки есть в Харькове?
вопрос в заголовке)
ребенку скоро 7 лет. увлекается животными, динозаврами. Может есть где-нибудь паленонтологические кружки? и вопрос: кто-то ходит на занятия в экопарк Фельдмана?
вообщем, делитесь интересными кружками для детей в любом р-не города.
Кондуктор автобуса• 13 июля 2018
много спорта. любого. эврика. физматик. робототехника.поищите дети в городе. харьков.
а что за занятия ч фельдмана?
ЦыбаФу
• 13 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
а что за занятия ч фельдмана?
я про это