ТихоЯ• 01 октября 2013

Татуаж глаз кто делал

Раскажите пожалуйста, кто делал себе тату глаз, больно, как ведут себя глазки после процедуры, мы на ГВ можно ли?
MoreAndMore• 01 октября 2013
Я делала. По сравнению с губами/бровями вообще не больно. Только страшно оттого что игла так близко. Веки не опухали-сразу поехала домой общественным транспортом( подготовленные очки от солнца не понадобились) Но, слышала и обратную историю... Наверное, многое зависит от мастера и от каждого организма отдельно

Жена брата Админа• 01 октября 2013
я делала на грудном год назад, больно, но результат стоит того
Жена брата Админа• 01 октября 2013
у меня глаза ой как распухли
ЗаведУющая• 01 октября 2013
делала. больно. но того стоит. губы и брови не делала - сравнить болевые ощущения не с чем)
ничего не опухало, только на второй день слегка. ходила на работу спокойно без макияжа.
Msevash• 01 октября 2013
у меня свекровь постоянно делает. ничего у нее не распухает.
sanaroksana• 01 октября 2013
Ответ дляMsevash
что значит постоянно делает? он у нее что смывается?

я сделала 3 года назад, ничего нигде не выгорело и не вымылось. Было больно, но терпимо, мазала мастер каким-то обезболивающим кремом. Веки опухли на 3 дня мазала мазью этоний. Вполне довольна результатом
Sonnechka• 01 октября 2013
я делала. Мастер рассказывала что все зависит от организма. И отечность, и как действует анестезия, и то сколько держится краска. Кому-то нужна коррекция, а у кого и без нее все отлично. Говорит есть кожа как-будто выталкивает краску.
Светлан@1• 01 октября 2013
Девы, а расскажите что именно вы делали. На следующей неделе записалась к мастеру, но так и не решила делать стрелочку небольшую или просто межресничное пространство
Курочка-чубаточка• 01 октября 2013
Я делала межресничный татуаж. Сутки глаза опухшими были. Делать жутко больно было, но я довольна очень)

sanaroksana• 01 октября 2013
у меня стрелка, длинная и широкая
Светлан@1• 01 октября 2013
Ответ дляsanaroksana
у меня стрелка, длинная и широкая
Будет большой наглостью попросить фото в личку?
я раздумываю над стрелочками, но страшновато
Sonnechka• 01 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
делала межресничку, но хочу маленькую стрелочку
Малая Налегке• 01 октября 2013
Я делала-именно глаза не больно вообще,а вот губы было больно.Но там обезболка была разная.
результатом очень довольна уже много лет,поэтому болевые неудобства-это мелочь!
У меня тонкая стрелка.
Любавишна• 01 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
сейчас поищу и сброшу
Елена_ТМ )• 01 октября 2013
Я делала татуаж глаз - тоненькие стрелочки :)
На ГВ нельзя, не потому что вредно, а просто краска может взяться кусками.
Моя мастер меня даже про цикл спрашивает, во время менструации не примет!
Перед процедурой накладывается анестезия, во время процесса не больно, немного может пощипывать. В этот же день и на следующий сильно опухают веки, поэтому планировать нужно так, что бы никаких встреч в ближайшие пару дней не было.
Я делала в пятницу вечером и понедельник утром уже смогла немного накраситься на работу. А вообще корочки полностью сходят в течении недели-полторы.
С татуажем очень удобно экономит время, если еще ресницы нарастить можно о макияже не думать по утрам :)
Vfndtqrf• 01 октября 2013
супер и мне захотелось...а где делаете???и какая прим цена? на что обратить внимание надо при выборе???
извините что влезла с вопросами
Светлан@1• 01 октября 2013
Ответ дляVfndtqrf
извините что влезла с вопросами
Как раз сегодня спрашивала у мастера сколько будет стоить) Сказала 450 грн
Vfndtqrf• 01 октября 2013
450 это Киев?
Vfndtqrf• 01 октября 2013
и ск. хватает?

Светлан@1• 01 октября 2013
Ответ дляVfndtqrf
450 это Киев?
неа, не Киев. Кременчуг, Полтавская обл
можно найти и дешевле - но к тем мастерам я не хочу
Vfndtqrf• 01 октября 2013
на что обращаете внимание при выборе мастера?? по рекомендациям???
Жена брата Админа• 02 октября 2013
Ответ дляVfndtqrf
на работу мастера смотреть надо
Елена_ТМ )• 02 октября 2013
У моего мастера стоимость 600 грн (если не изменилась) - для Киева это недорого, средняя цена 800 грн.
В цену входит коррекция (если нужна будет).
Если кому-то нужен контакт - пищите в личку.
Vfndtqrf• 02 октября 2013
мнеб для Черкасс
Светлан@1• 09 октября 2013
Девочки! Я сегодня сделала татуаж межресничного пространства! Сейчас веки немного опухшие, но я ожидала большей припухлости. Мастер обезболила мазью, было совсем не больно. Но вот когда мазь начала отпускать, то я почувствовала. Веки немного пекут, как если нареветься) И чешутся))) А так всё ок.
Msevash• 09 октября 2013
Ответ дляsanaroksana

коррекцию делает раз в полгода. Непонятно разве, если человеку далеко за 50, то стрелочки (а у нее они длинные) и линия бровей, веко меняются быстро.
Любавишна• 09 октября 2013
Ответ дляMsevash
непонятно куда деваются те, что набивали полгода назад, куда и как они меняются? то, что вы пишете больше похоже на татуаж хной, а не на набивной
Msevash• 09 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
никуда не девается. Она корректирует форму.