Добрый день! Сколько стоит покраска волос в Киеве со своим материалом? Посоветуйте своих мастериц с адекватными ценами. И мастера маникюра по наращиванию ногтей. Буду очень признательна за ответы и советы, как говорится гугл гуглом, но хочется проверенных
Ответ дляTatyana-coffee
А что такое обычная?
Я всегда красилась в один тон, недорогой мастер в маленькой парикмахерской смешивала краску с окислителем и только 1 раз=1 этап наносила на волос, потом протягивала. Теперь же, когда стала искать мастера нового, оказалось, что сначала наносится смесь для осветления, те обесцвечивание, а потом только тон=краска. И это все сейчас не менее 1200 грн на короткое каре!
Зачем смесь для осветления при обычной покраске тон в тон?
Ответ дляTatyana-coffee
А за 300 грн я бы боялась краситься, там точно качество материала низкое, волос потом будет как мочалка.
Так купите хорошие материалы себе. В чем проблема? Автор пишет про покраску у мастера своими материалами. Я ответила, что при таких условиях сестра заплатила 300 грн