Abrado• 13 июля 2018

Покраска волос в Киеве

Добрый день! Сколько стоит покраска волос в Киеве со своим материалом? Посоветуйте своих мастериц с адекватными ценами. И мастера маникюра по наращиванию ногтей. Буду очень признательна за ответы и советы, как говорится гугл гуглом, но хочется проверенных
kystik• 13 июля 2018
Все равно это рулетка. Я вон пошла к проверенному, причем проверенному неоднократно на себе!!! Первые два раза сделала конфетку, а третий раз, когда мне был очень важен результат- покрасила так что неделю плачу((((
Елена1265• 13 июля 2018
Ответ дляkystik
Что не так могла сделать, если материалы ваши??
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляkystik
Капец! Я жутко боюсь парикмахеров. А что она вам сделала? Вы своей краской или ее красились?
Елена1265• 13 июля 2018
Я записалась к мастеру, тоже повезет-не повезет. Не все хотят красить, даже проверенные...
Елена1265• 13 июля 2018
Ответ дляAbrado
Если у вас обычная покраска, то чего вам бояться?
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляЕлена1265
цены ))
автор Abrado • 13 июля 2018
Напишите сколько вы платите за однотонное окрашивание, если это не секрет
kystik• 13 июля 2018
Ответ дляЕлена1265
Нет, материалы были их, но все три раза одинаковы. Одна и так же краска, один и тот же окислитель, только оттенки были разные. Но результат два из трёх, при чем третий на столько плохо, что два хороших уже как бы и не вспоминаются((
kystik• 13 июля 2018
Ответ дляAbrado
Красилась ее краской, той же что и первые два раза. Но в третий раз хотела цвет освежить и немного светлее сделать, не такой рыжий, а она вообще сделала какой то непонятный грязно серый(( при чем не было ни КД, ничего что бы могло повлиять на отличия((
Елена1265• 13 июля 2018
Ответ дляAbrado
цены ))
Цена от длины зависит. Зайдите в любую. Сестра недавно красилась, волосы до лопаток -300грн. Но она пошла в ту, которая ближе к дому
Елена1265• 13 июля 2018
Ответ дляkystik
Вам не понравился только оттенок. Автора это не коснется т.к. она со своей краской...
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляЕлена1265
Хорошая цена, я погуглила, а там нереальные для меня цены указаны
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляЕлена1265
я корни крашу амиачкой, а остальную длину безамичкой, т.к. у меня ужасно сухие кончики. Я думаю, это добавит цену в работу.
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляkystik
можно смывку сделать
kystik• 13 июля 2018
Ответ дляЕлена1265
Не только. Я просила шатуш, а она делала милировку как в 90-х.(((
Очень надеюсь что у автора все будет ок. Просто у меня впервые такое)(
Елена1265• 13 июля 2018
Ответ дляAbrado
Так вы,наверное, крутые салоны смотрели)))
kystik• 13 июля 2018
Ответ дляAbrado
можно смывку сделать
А как?? И что получится в итоге) обечцвеченные волосы или просто будут светлее? А то оттенок сейчас какой то грязно коричневый, а после смывки может быть вообще серый?
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляЕлена1265
не знаю, забила окрашивание волос и пошла охренивать ))))
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляkystik
У меня был момент, когда я начала принимать противозачаточные - краска другой оттенок дала, мы выкрутились без смывки, но тогда мне парикмахер рассказывала, что можно как-то щадящее сделать, но все все равно неделю после смывки нужно ходить с дибильным цветом. Хотите позвоню узнаю поточнее что она имела в виду
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляkystik
мне тоже очень шатуаж нравится, но блин, как посмотрю на неудачные покраски и опять в однотонный )))
kystik• 13 июля 2018
Ответ дляAbrado
Спасибо! Но буду уже так ходить пока не отрастут. Волосы и так сухие ((( а там все таки перейду в однотонный((
Елена1265• 13 июля 2018
Ответ дляkystik

Я тоже на покраску в технике шатуш записалась. Теперь нервничаю
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляkystik
я свои сухие волосы маслом подпитывала и купила маску - очень мне подошла https://makeup.com.ua/product/130085/
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляЕлена1265

не нервничайте, это скорее исключение, чем закономерность. Тем более всегда можно закрасить назад
Елена1265• 13 июля 2018
Ответ дляAbrado
Так денег будет жаль))
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляЕлена1265
Так денег будет жаль))
Не настраивайте себя, а то будете как я всю жизнь однотонная
Елена1265• 13 июля 2018
Ответ дляAbrado
Спасибо) и вам удачи. Сходите в несколько салонов ок. дома, обычные парикмахерские, там цены не такие высокие.
автор Abrado • 13 июля 2018
Ответ дляЕлена1265
так и сделаю, спасибо за ответы и советы
Tatyana-coffee• 18 июля 2018
Ответ дляЕлена1265
А что такое обычная?
Я всегда красилась в один тон, недорогой мастер в маленькой парикмахерской смешивала краску с окислителем и только 1 раз=1 этап наносила на волос, потом протягивала. Теперь же, когда стала искать мастера нового, оказалось, что сначала наносится смесь для осветления, те обесцвечивание, а потом только тон=краска. И это все сейчас не менее 1200 грн на короткое каре!
Tatyana-coffee• 18 июля 2018
А за 300 грн я бы боялась краситься, там точно качество материала низкое, волос потом будет как мочалка.