Курочка-наседка• 13 июля 2018

Могу ли я?

Сейчас, насколько я поняла, имея диплом бакалавра, можно продолжать обучение на любой специальности, даже совсем не смежной? Закончила техникум и университет, я экономист, я могу идти учиться на преподавателя младших классов, или учителя истории , или психолога?
Не стесняюсь• 13 июля 2018
На магистра? Можете

автор Курочка-наседка • 13 июля 2018
А как? Я не понимаю этого! Нужно сдавать ЗНО? Вступительные экзамены? Академразницу?
Олька Модниця• 13 июля 2018
Екзамен з іноземної мови і екзамен з спеціальності.
постою_послушаю• 13 июля 2018
У меня диплом специалиста ’Экономика предприятия’, я узнавала в местном педучилище, мне сказали, что только на платное отделение, и только на воспитателя, ну или на учителя, но учиться на дневном и все четыре года, как учатся дети после девятого класса.