Lilechka• 01 октября 2013

Девчёнки, посоветуйте по поводу таких формочек для кексов.

Вот присмотрела формочки для кексов  http://www.zulily.com/p/tea-cake-pan-61070-1348954...;
Хозяюшки, посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать или все-таки лучше силиконовые?
Заранее благодарна за ответы!
Any• 01 октября 2013
Мне силикон или бумажные удобнее - есть гарантия аккуратно выковырять свои творения даже по самому неиспытанному рецепту

jello• 01 октября 2013
лично мне лучше силиконовые, оч нра,что их можно скрутить как угодно и спрятать где угодно)
Vika• 01 октября 2013
а у меня в селиконе не пропекаются((( только металлические подошли. сейчас купила как по ссылке, но меньше делений. до этого отдельные были как в советские времена. их тяжело вымывать, но кексики из них нямка)
автор Lilechka • 01 октября 2013
Спасибо, девчёнки!
А по размеру, они вроде как стандартные?
Any• 01 октября 2013
Ответ дляLilechka
Спасибо, девчёнки!
Как-то низковаты... в сравнении с диаметром. но, наверное, дело привычки) умножьте на 2.54
автор Lilechka • 01 октября 2013
Высота 1,25’ - получается 3,2 см
а диаметр 2’ - получается 5,08 см.
Да, низковаты...