Банан-барабан• 14 июля 2018
Анальный секс - запах (
Можно ли почистить кишечник чтобы не было совсем запаха ? Или это запах канализации уже никак не убрать даже посли хорошей клизмы?((
Мозговая пилочка• 14 июля 2018
Ответ дляЛеска
Намотется? Это уже глист
и глист тоже. представляю картину во время любовных ласк, достает пипиську а там глистик сидит и смотрит
Мозговая пилочка• 14 июля 2018
Ответ дляСеточка
Боже мой, какие тут все целомудренные. Нельзя же быть такими монашками. Расслабьтесь и получите удовольствие может подобрее, злые тетки. А потом слезы, сопли - шо делать муж изменяет..... Прежде чем над другими смеяться - научитесь сначала сами получать удовольствие от секса и дарить его любимому человеку. От зануды собрались.
а я и так получаю удовольствие без запихивания члена в зад
Винник• 14 июля 2018
Офигеть, конечно
Это какими же зацикленными, злыми клушами нужно быть, чтобы осуждать способ получения удовольствия, который подходит автору. Как там? Хорошо когда другим плохо. Хотя, я думаю, этим тетям и так по жизни не очень.
Винник• 14 июля 2018
А, да) Параллели между АС и гомосексуальностью доставили))) Милые, невинные крошки, люди, в хорошем таком проценте, как-бы бисексуальны. А еще есть прекрасные пособия по анатомии, всячески рекомендую.
Винник• 14 июля 2018
Ответ дляТелепузик
Девочки, как вы в рот берёте? Вы же этим ртом детей целуете, иконы!
Они не берут
Вы что!
МисисПропер• 14 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Никак, всегда есть шанс, что экскремент на член намотается

это 5
Играюся• 14 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Злые тетки набежали, которые в жизни удовольствия от анального секса не получали, а мужья их это делают с любимыми женщинами, а не с ними.
Слава Богу, что с ними! Пусть любимые женщины делают клизмы, стоят в очереди к проктологу лечить анальные трещины и геморой и недержание в старости лучше пусть будет у них.
Бла бла бла• 14 июля 2018
Ответ дляСеточка
Чтобы муж не изменял надо не*опу подставлять, а построить с ним отношения человеческие и жить с ним душа в душу.
Цветов Мне срочно• 14 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Нормальные мужчины живут с любимыми женщинами, а не бегают к ним от нелюбимых жен, чтобы в жопу трахнуть!
Акуна_Матата• 14 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Я буду лучше в носу ковыряться
Сидит зек в камере, в носу ковыряется к нему другой подходит и говорит: - Слышь, в носу ковыряться примета плохая, значит жену на воле е**т кто-то в попу Тот подумал и говорит: - Главное чтоб она там в носу не ковырялась.
Накладные мюсли• 14 июля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Так это уже претендует на лямур де труа или может даже групповушку))))
язззззь!!!• 14 июля 2018
Ответ дляСеточка
Вы знаете, что такое геморрой? Чувствовали его прелести на себе? А кровотечения? И это самое безобидное, что может быть. И, если мужу не жаль моего здоровья, то мне не нужен такой муж. Точка.
Юпитерная• 14 июля 2018
Всякие резиновые аксессуары вообще очень впитывают запахи. Силикон меньше, а есть еще пластиковые/стеклянные.
Мне кажется, что можно:
1, провести эксперимент на другом аксессуаре (из другого материала),
2, есть ароматизированные смазки для АС,
3, попробуйте на денек разгрузить организм - посидеть на фруктах. Будет Вам мини-чистка. Особенно не хорошо после переваривания пахнут продукты животного происхождения, белковые.
Мне кажется, что можно:
Карапулька• 14 июля 2018
не должно быть запаха, тем более после клизмы , обязателен през и много смазки . я не спец в этом виде, но пару раз с мужем было. никаких запахов
Банан-барабан
• 14 июля 2018
Ответ дляИграюся
пффф... да что ж такое .. от куда у вас такие познания если вы не пробовали??
Жена_КотораяСтена• 14 июля 2018
Тема претендует на топ. Беру попкорн)))
Как о врачах и здоровье, детях, путешествиях - ответа не дождешься, а тут прям все секси-профи и училки сбежались - все друг друга учат как и что(((. Мдя(
Король дивана• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
какое средство рекомендуете ?
Cilit от накипи
Гала фруктовая
Фейри
Зубрая паста три тюбика мятной
Масло мятное пол литра
Пучок лаванды
Гала фруктовая
Фейри
Зубрая паста три тюбика мятной
Масло мятное пол литра
Пучок лаванды
Банан-барабан
• 14 июля 2018
И вообще тема вопроса была о другом . Это мой выбор , мне это нравится , мне в кайф , и пофиг что вы тут пишете женщины которые никогда этого не пробовали просто пройдите мимо !
У нас это бывает редко , но очень круто всегда ! А запах я услышала в первый раз и то на игрушке ! Задумалась про организм в целом ! Решила поговорить , все ...
остальные высказывания оставьте при себе , вы тоже не ангелы - небось косячить по жизни но в другом ! Обсуждать как бы тоже грех
Король дивана• 14 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот когда на вас бабка из соседней темы залает, все быстренько и прочистится
Ржу)))))))))))))

КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Например, историю Древней Греции и Древнего Рима, для начала.
Ну, среднее образование в нашей стране бесплатно) а что ещё кроме анального секса можете предложить?
Верочка 100%• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
всегда получаю , первый раз конечно было не очень , потом по нарастающей ..
А через пару лет(десятку) извините, обдел-ся в трусы.
Верочка 100%• 14 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ээээ. Вы потом нюхаете член или делаете минет?
Тю... Так это ж прелюдия...
КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Я буду лучше в носу ковыряться

КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тема претендует на топ. Беру попкорн)))
И фото шлют)
КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Ну, задумалась, это уже начало пути)
Бывает и такое• 14 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вам сайт показать, где это обсуждают, или сами найдете?
P.S.Когда чихаете,не обсераетесь ещё?Запах это только начало.
Бывает и такое• 14 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут