Банан-барабан• 14 июля 2018
Анальный секс - запах (
Можно ли почистить кишечник чтобы не было совсем запаха ? Или это запах канализации уже никак не убрать даже посли хорошей клизмы?((
Заикальница• 14 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Наши бабушки таким не занимались...
Представьте себе - люди занимались эти с начала веков.
КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
Блин , вы меня напугали , я подумала что запах во время акта стоял
После гороха и без акта может стоятб запах.
Кукусикиииииии• 14 июля 2018
Ответ дляJellka
Все все я поняла чего бабушка гавкала может у нее тоже анальный секс не удался...
оооооооооооооо!!!!

Заместитель автора• 14 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Приятнее, гигиеничные - это вы пошутили так, что ли?
не, я серьезно
КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Вы ж там не были! в любом случае, для такого глубокого проникновения в историю без специальных аппаратов не обойтись.
кнопкодав• 14 июля 2018
Ответ дляJellka
Девченки убейте непоняла про акса этого ,это что туда впихивают или как?
Анальная пробка-чтоб не обси.аться в общественных местах
Банан-барабан
• 14 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Шо это?
эспандер? А зачем же его в *опу?
Нет , специальный акс для тренировки мышц! Один из набора, в сексшопе продаётся
КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Не шутите так со мной, банан - барабан!
Даха-сваха• 14 июля 2018
Ответ длякнопкодав
Ага с Вами по г.вну ездят,а нам шубы и бриллианты.
Дай Бог таким женщинам как Вы здоровья!Нам меньше работы дома будет!
Меньше всего будет.
И шуб, и бриллиантов.
Это у вас г...но подошло под грудь. А женщины следят за собой и готовы к анальному сексу для своего удовольствия и своего мужчины.
P.S. Шубы и бриллианты? Вот уж убожество)))
И шуб, и бриллиантов.
КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляJellka

та не дай Бог это ж може и впихнется но потом к кому первому к проктологу или к окулисту?
Вот и я подумала, как можно там мышцы этой хренью тренировать, это ж ещё заполкнуть надо умудриться?
КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Меньше всего будет.
И шуб, и бриллиантов.
А в чем удовольствие?
Голубая фишка• 14 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Меньше всего будет.
И шуб, и бриллиантов.
то есть гидроколонотерапия - верный друг любимых женщин женатых мужчин)))
Банан-барабан
• 14 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Блин, тема конечно о другом ...
Но не только готовить борщи нужно учиться
СкиниУскачи!• 14 июля 2018
блин, пишите че хотите...но любящий мужчины , уважающий свою женщину, как близкого человека, не додумается до анала...так как человек вообще понимаете, что анальное отверстие предназначено для других целей и , как минимум, это может навредить здоровью женщины. В остальном - личные фантазии и желания людей, ваше дело, если вы оба этим довольны, кому какая разница? но рассказы, про то, что это факт любви...да.да.да
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Злые тетки набежали, которые в жизни удовольствия от анального секса не получали, а мужья их это делают с любимыми женщинами, а не с ними.
К сожалению не совсем ясно кому еще повезло в такой ситуации
кнопкодав• 14 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Меньше всего будет.
И шуб, и бриллиантов.
Че Вы так нервничаете?
Вы ж ЛЮБИМА ЖЕНЩИНА ,которую видят только со спины и без вариантов.
Все остальное у мужчин и дома есть!
Голубая фишка• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Блин, тема конечно о другом ...
ну и вы бы как-то проще на жизнь смотрели - да, внутри кишечника пахнет дерьмом, селяви.
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
G 465 от WC-Reiniger.
Даже не поленюсь загуглить))
КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Блин, тема конечно о другом ...
В смысле, учиться чему, толстую хрень а *опу запихивать? И при чем тут борщ?
Заикальница• 14 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Почитайте на досуге что-нибудь ещё, кроме женских форумов.
кнопкодав• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Даже не поленюсь загуглить))
Соляной очиститель для санузлов
Заикальница• 14 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А в чем удовольствие?
А в чем для вас удовольствие от минета?
Сеточка• 14 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А как насчет орального секса? Это означает, что любящий мужчина, как и любящая женщина - никогда о таком и не подумают и не попросят? Это ведь тоже не предназначенное отверстие
. Тоже может навредить здоровью. Только почему то здесь постоянно мелькают темы - хочу куни, а муж не делает..... У каждого свой порог чувствительности и удовольствия. И здесь вообще не уместно ’любящий мужчины , уважающий свою женщину, как близкого человека’ если обоим это приятно.
Заикальница• 14 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А рот предназначен для еды и разговоров.
КонФФетОшка• 14 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Серьёзно? Например?
СкиниУскачи!• 14 июля 2018
Ответ дляСеточка
так вот я об этом и написала! что если двоих все устраивает - отлично! Только некоторые выставляют это так, будто это символ любви или не любви) если тему почитать) а может люди просто что-то друг другу пытаются доказать, не знаю...но в любом случае это просто сексуальные предпочтения и не более того.
СкиниУскачи!• 14 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
ну так..вы сами все знаете:)
Малая Налегке• 14 июля 2018
не знаю, что с вами не так, я пахну зефирками
думаю, остальные тоже
Может обратитесь к врачу с вашей проблемой? Например, к проктологу.
думаю, остальные тоже