Банан-барабан• 14 июля 2018

Анальный секс - запах (

Можно ли почистить кишечник чтобы не было совсем запаха ? Или это запах канализации уже никак не убрать даже посли хорошей клизмы?((
Заместитель автора• 14 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Представьте себе - люди занимались эти с начала веков.
в те времена они вряд ли заморачивались насчет запаха
Заикальница• 14 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Серьёзно? Например?
Например, историю Древней Греции и Древнего Рима, для начала.
автор Банан-барабан • 14 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
В смысле, учиться чему, толстую хрень а *опу запихивать? И при чем тут борщ?
в если от этого приятно и мужчине и женщине? То почему бы и нет ? ... кайф в жизни не только от полного желудка ...
Заместитель автора• 14 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Меньше всего будет.
И шуб, и бриллиантов.
Это у вас г...но подошло под грудь. А женщины следят за собой и готовы к анальному сексу для своего удовольствия и своего мужчины.
P.S. Шубы и бриллианты? Вот уж убожество)))
ну не всем приходится ради обоюдного оргазма попу рвать, тем более, ради шуб и брильянтов. Так что еще вопрос что считать убожеством
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляСеточка
Боже мой, какие тут все целомудренные. Нельзя же быть такими монашками. Расслабьтесь и получите удовольствие может подобрее, злые тетки. А потом слезы, сопли - шо делать муж изменяет..... Прежде чем над другими смеяться - научитесь сначала сами получать удовольствие от секса и дарить его любимому человеку. От зануды собрались.
Слушайте, ну какие монашки и зануды? Тут 95 процентов комментаторов ржут с канализации автора, слова жопа и доместоса. Дружеская непринуждённая обстановка. Не надо сюда приплетать отсутствие удовольствия и гипотетического любимого человека. Дайте поржать спокойно
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
фото
Ну все, мне пора спать. Мне показалось, что на нем написано Эконом
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
вы думаете, во времена наших бабушек какашки лучше пахли?
И пироженое картошка было вкуснее
Елена Майборода• 14 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Не шутите так со мной, банан - барабан!
))))
Зажуженная Жужжа• 14 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот когда на вас бабка из соседней темы залает, все быстренько и прочистится
Так может это автор той темы решила отвлечься от бабки прыгнула ведь к мужу под одеяло
автор Банан-барабан • 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Svakom
Заместитель автора• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
И пироженое картошка было вкуснее
насчет этого я даже не сомневаюсь
автор Банан-барабан • 14 июля 2018
Несколько советов из 5 страниц были полезных , так и думала что дело в питании и флоре кишечника . Тем более последнее время много мясного было( от которого стараюсь уйти .
Всем спасибо - и спокойной ночи
графиняВишенка• 14 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вам сайт показать, где это обсуждают, или сами найдете?
P.S.Когда чихаете,не обсераетесь ещё?Запах это только начало.
графиняВишенка• 14 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Злые тетки набежали, которые в жизни удовольствия от анального секса не получали, а мужья их это делают с любимыми женщинами, а не с ними.
НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЕЙ)))
графиняВишенка• 14 июля 2018
Ответ дляСеточка
ВЫ бы сами для начала свои гормоны подправили и формат жизненный...Садом и Гоморра тоже так одной извилиной думали...вот когда лет 50-60 перестанете газы контролировать и испражняться непроизвольно или родятся у вас или у ваших детей дети с патологией ануса-то бишь без него...вот тогда и вспомните,что в природе всё продумано и она наказывает тех,кто идёт против души и тела(...вот только ваши потомки возможно будут удивляться ’зачтонамтакое’...а мужья ,которым впихнуть женщине в анус ’мечтавсеяжизни’-ну голуби 200%...в сад таких-на кой они нужны,если не в состоянии пользоваться МОЗГАМИ И членом ПРАВИЛЬНО...
Стекловыжималка• 14 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
эгипетская сила
Сеточка• 14 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Перестаньте пересказывать советчицу. Написали полнейший бред и гордитесь этим. По вашей логике после орального секса рождаются дети без рта? У вас проблемы с мышлением. Очень большие.
графиняВишенка• 14 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
И что удивительно - целомудренные монашки очень даже ’за’ минет, вообще за оральный секс, это никто не осуждает. Хотя, если так задуматься, это извращение куда похлеще АС.
обоснуйте? у кого-то рот перекосило и он не закрывается? или зубы повыпадали? или откусили кому член??сравнили) ...оральные ласки можно сравнить с интенсивным поцелуем любой части тела...вагина и член-по сути священные органы-оттуда зарождается ЖИЗНЬ!,НО вот совать ентот священный от природы орган туда,откуда организм очищается??? да ещё с патологическими последствиями??? учите анатомию и развивайтесь духовно!
Стекловыжималка• 14 июля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Чтобы не было запаха при походах в туалет пейте пробиотики и хлорофилл, он вообще все телесные запахи убирает, и запаха у пота не будет.
Ого, не знала такого
ПС. Я против АС и минета тоже
графиняВишенка• 14 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
блин, пишите че хотите...но любящий мужчины , уважающий свою женщину, как близкого человека, не додумается до анала...так как человек вообще понимаете, что анальное отверстие предназначено для других целей и , как минимум, это может навредить здоровью женщины. В остальном - личные фантазии и желания людей, ваше дело, если вы оба этим довольны, кому какая разница? но рассказы, про то, что это факт любви...да.да.да
Стекловыжималка• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
фото
Ого! И это вы в опу суете? Жесть
графиняВишенка• 14 июля 2018
Ответ дляСеточка
Сеточка,включите мозги! спец для вас повторюсь
у кого-то рот перекосило и он не закрывается? или зубы повыпадали? или откусили кому член??сравнили) ...оральные ласки можно сравнить с интенсивным поцелуем любой части тела...вагина и член-по сути священные органы-оттуда зарождается ЖИЗНЬ!,НО вот совать ентот священный от природы орган туда,откуда организм очищается??? да ещё с патологическими последствиями??? учите анатомию и развивайтесь духовно! сравнили рот и жопу???
энциклопУдия• 14 июля 2018
Ээээ. Вы потом нюхаете член или делаете минет?
Стекловыжималка• 14 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Стекловыжималка• 14 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Согласна с вами
Джинцы на Флиси• 14 июля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
именно, туда впихивают. Возможно, еще и вибрирует
Джинцы на Флиси• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Блин, тема конечно о другом ...
Но не только готовить борщи нужно учиться
Лучше с борщом, чем с той штукой будет ходить
Я_канеша_извиняюсь• 14 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
так вот я об этом и написала! что если двоих все устраивает - отлично! Только некоторые выставляют это так, будто это символ любви или не любви) если тему почитать) а может люди просто что-то друг другу пытаются доказать, не знаю...но в любом случае это просто сексуальные предпочтения и не более того.
это точно. Хотят люди проблем на свою ж...,пусть занимаются аналом. Минет хоть побезопаснее будет. Даже полезно мышцы лицевые потренировать. И никакого геморроя и трещин.
А автору, чтоб не пахло - использовать смазку с ароматизаторами. Других вариантов нет. А так кишки будут пахнуть кишками, своим естественным запахом.
И ещё девочки, нужно любить себя и беречь своё здоровье, а не угождать всем прихотям вашего оладуха. Но это начинаешь понимать попозже, когда проблемы со здоровьем начинаются. И тогда сразу видно любящий у вас мужчина, или живет с вами потому, что вы ему ж... свою предоставляете в пользование.
Крошка-Хаврошка• 14 июля 2018
Фу(
Леска• 14 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Никак, всегда есть шанс, что экскремент на член намотается
Намотется? Это уже глист