Дама с собачкой• 14 июля 2018

Все таки в Киеве намного дороже жить даже по сравнению с городами миллионниками

Директриссимо• 14 июля 2018
аминь

Вся такая растыкая• 14 июля 2018
И зп выше.
Фрекен бок• 14 июля 2018
В чем? Если не снимать квартиру, то не дороже
куркулиха• 14 июля 2018
Я живу в Херсоне.
Средняя зп по городу 4-6 т
Молоко в магазине 20 грн
Электроэнергия 1.68 квт
Бензин под 30 грн
Карандаши Марко треугольные 55
Туфли Екко от 4000 т.
А ну ка удивите нас киевскими ценами
куркулиха• 14 июля 2018
Ответ дляФрекен бок
Съем квартиры вообще не должен учитываться так как снимать квартиру можно в любом городе
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Я живу в Херсоне.
Средняя зп по городу 4-6 т
Молоко в магазине 20 грн
Электроэнергия 1.68 квт
Бензин под 30 грн
Карандаши Марко треугольные 55
Туфли Екко от 4000 т.
А ну ка удивите нас киевскими ценами
И кто тогда у вас покупает Ессо по 4000 при такой зп?
Домашка• 14 июля 2018
Ответ дляФрекен бок
Дороже))) Были в Днепре неделю - еда дешевле в заведениях так точно)) Жили в Мост-Сити, гуляли и ели в окрестностях
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2018
В Киеве жизнь дороже потому что есть выбор во всем.
Есть стрижка по 50,есть по 1000.
Ногти 100 - 600.
Врачи .... тут бесконечность + анализы. У меня кума в Лисычанске сказала у нас только оак и мочи и все. Тут как пойдешь к врачу сразу дописледования.

Цены на образование зашкаливают.
Подготовка к школе 200 урок и так далее.

Киев однозначно дороже
Радость моя• 14 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Я живу в Херсоне.
Средняя зп по городу 4-6 т
Молоко в магазине 20 грн
Электроэнергия 1.68 квт
Бензин под 30 грн
Карандаши Марко треугольные 55
Туфли Екко от 4000 т.
А ну ка удивите нас киевскими ценами
Да вроде так же)))

куркулиха• 14 июля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а кто сказал что за ними очередь стоит?
Вся такая растыкая• 14 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Я живу в Херсоне.
Средняя зп по городу 4-6 т
Молоко в магазине 20 грн
Электроэнергия 1.68 квт
Бензин под 30 грн
Карандаши Марко треугольные 55
Туфли Екко от 4000 т.
А ну ка удивите нас киевскими ценами
По работе мужа жили временно в Чернигове, я была в шоке, очень низкие зп при обычных киевских ценах, как только выживают люди. В Киеве жить намного легче.
Луноходик_Ик• 14 июля 2018
В Киеве:
1. Больше будет уходить на транспорт
2. Цена аренды выше, чем в других городах
3. Больше соблазнов
Но при этом и больше возможностей.
Бывает и такое• 14 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Я живу в Херсоне.
Средняя зп по городу 4-6 т
Молоко в магазине 20 грн
Электроэнергия 1.68 квт
Бензин под 30 грн
Карандаши Марко треугольные 55
Туфли Екко от 4000 т.
А ну ка удивите нас киевскими ценами
Електроенергія 1 грн за квт
Фенте Фря• 14 июля 2018
В Киеве цены такие же,как и везде!Нужно знать места
Бывает и такое• 14 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
На продукти так. Жила декілька місяців в Києві, найближче було Сільпо, то ціни такі ж як і в нас в невеликому місті
Копирайторша• 14 июля 2018
Это очень относительно. Если , допустим, по вашей специальности нет работы, а в Киеве есть - то зп покроет расходы на аренду жилья - и будете в плюсе. А если Вы допустим медсестра, воспитатель, то лучше жить дома в своей квартире или доме, потому как в Киеве придется работать на 3-х работах, только чтоб заплатить аренду.
У меня например все неоднозначно: я киевлянка, но жилья нет, образование так себе, профессия малооплачиваемая. Задумываюсь над переездом в город поменьше, так как намного ддешевле аренда , а ЗП не особо ниже.
Аль_де_Барановна• 14 июля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
И зп выше.
Ага, все по тысяч 50 получают.
Вся такая растыкая• 14 июля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ага, все по тысяч 50 получают.
Не у всех по 50, рядовые сотрудники у мужа получают в среднем 10-12-15 тысяч, тоже мало, но не 4-6 тыс. А цены на ком услуги, еду, одежду аналогичные.
Высокую зп от 50 тыс и выше в Киеве намного легче получать чем в Херсоне или Чернигове. И больше возможностей для проф роста.
Аль_де_Барановна• 14 июля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Может вы не в курсе,но очень многие получают даже в Киеве 4-5 тыс

Алгонавт• 14 июля 2018
В Одессе многие цены выше киевских. Часто покупаю в инете и вижу подходящую цену, но как только переключаю город на Одесса - цена тут же вырастает гривен на 300-500.
Вся такая растыкая• 14 июля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Чтобы в Киеве получать 4 тыс нужно быть совсем дебилом, а в Чернигове умным и тяжело работать.
Унция яда• 14 июля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
И кто им доктор? В Киеве 4 тыс можно получать добросовестно намывая пол 3 раза в неделю пару часиков. Пара тройка таких офисов и уже двенашка в кармане.
Я могу понять зп 4тыс в Киеве у матерей одиночек только с декрета, которые больше сидят на больняках, чем работают, могу понять пред- и пенсионерок - потому что выбора у них нет, могу понять дамочек которые ходят на работу с зп 4тыс выгуливать наряды, а содержат их мужья. НО!... как все остальные соглашаются работать за это копье Я НЕ ПОНИМАЮ.
Олька Модниця• 14 июля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть стрижка по 50,есть по 1000.
Ногти 100 - 600.

Цены на образование зашкаливают.

Киев однозначно дороже
Так у Вас є вибір - готувати за 200грн, чи як на переферію - мама сама безкоштовно.
Бывает и такое• 14 июля 2018
Ответ дляОлька Модниця
На переферіях мами розумніші. Якщо вже наймати репетитора , щоб навчити дитину читати , писати, то що ці мами будуть робити в 3,5,7 класі.
Бывает и такое• 14 июля 2018
Хоча репетитори- це більше дань моді. В сусідки, подружки, куми репетитори по підготовці до школи треба й собі ’найняти’ ,хіба мої діти гірші
Бывает и такое• 14 июля 2018
Аль_де_Барановна• 14 июля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ага на госслужбы одни дебилы оаботают с дипломами.