Irinka Andreeva• 14 июля 2018
Ответ дляyacenko
Вчера была на Бажана (Киев), в паспортном сервисе. Пол часа, никаких очередей - оформила паспорт срочный, заплатила 1200 грн. Вот это сервис!!! Через 2 недели за паспортом.
Дорого!Срочный 800 грн стоит 2 недели максимальный срок,в обычных государственных подразделениях
Ответ дляLourmel
Зайдите на сайт и зарегистрируйтесь
не могу найти раздел
Irinka Andreeva• 14 июля 2018
Кстати,сейчас очень быстро делают паспорта!Документы подала 17 числа -уже готово!Не срочный ,Херсон
mirka-milka• 14 июля 2018
Я словила очередь на два заграна для детей в 00.03 ночи
525гр один паспорт)
Voobragylia• 14 июля 2018
Ответ дляmirka-milka
525гр один паспорт)
Подскажите, пожалуйста,а где ловить очередь?
mirka-milka• 14 июля 2018
Ответ дляVoobragylia
Тут)
Если Киев
С 12 ночи появляются талончики
Выбираете свой паспортный, если если вышло, обновляте страницу
Если Киев
С 12 ночи появляются талончики
mirka-milka• 14 июля 2018
Ответ дляVoobragylia
Там выбираете свой регион
Irinka Andreeva• 14 июля 2018
Ответ дляmirka-milka
Девочки, а фото на загран для детей пойдет? Или их нужно тащить туда?
10*15 фото должно быть, в фото салонах вкурсе, или брать ребенка с собой и там фоткаться
Veroni44ka• 14 июля 2018
Ответ дляmirka-milka
Там выбираете свой регион
Если мы из Броваров, тоже могу зарегистрироваться? А кикие дальнейшие действия? Иду с деньгами и боками на своё время? Спасибо!
mirka-milka• 14 июля 2018
Ответ дляVeroni44ka
Конечно
Выбираете свой город и паспортный, сложили дату типа время, в тот день день идете на свое время
Только со всеми нужными документами, на выходе терминал, стоит девочка, оплачиваете , она выдает чек и идете в определенный кабинет на табло телевизора , когда вас пригласят
mirka-milka• 14 июля 2018
Ответ дляIrinka Andreeva
Спасибо)
Veroni44ka• 16 июля 2018
Ответ дляmirka-milka
Вот это написала , шопопало))
Надеюсь смысл понятен
Спасибо большое!!!