Прячусь от Всех• 14 июля 2018

Это разве ПП?

Завтрак 80 гр овсянки(в сухом виде)
Обед 2 помидора,70 гр.тунца и 2 хлебца,кусок тв.сыра
Ужин 250 гр смузи с абрикосов и слив+2.л.семена льна
Ну и вода 2,5 л и больше
Хочу 55 кг,нужно скинуть 20 кг,менструация пропала(
Кондуктор маршрутки• 14 июля 2018
Ого , если пропала менструация, то это уже на мое мнение опасно.
Остановитесь так сбрасывать вес.

Ваша прЭлесть• 14 июля 2018
Не, это не ПП
Какие абрикосы на вечер?
Где перекусы и нормальные приемы пищи?
Поросенка• 14 июля 2018
Пропала менсьруация из-за диеты? К диетологу обратитесь, распишет питание полностью.
Директор Пляжа• 14 июля 2018
Эта диета прокатит ,если телочка ходит в тренажерку
Санечка88• 14 июля 2018
Ого, я б на такому ПП здохла б, чесне слово)))) У Вас одні перекуси.
Гравицапа• 14 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Если ходит в тренажёрку, при такой диете сдохнет через три дня
автор Прячусь от Всех • 14 июля 2018
Ответ дляПоросенка
Диете 5 дней
Менстрация бывает 35,45,56,78,97 дней
автор Прячусь от Всех • 14 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Не, это не ПП
Какие абрикосы на вечер?
Где перекусы и нормальные приемы пищи?
Абрикосы до 18:00
Настя Снежок Воля• 14 июля 2018
Это не ПП и даже не диета. Это издевательство над организмом, которое ни к чему хорошему не приведет.

автор Прячусь от Всех • 14 июля 2018
Ответ дляГравицапа
Оскорблять не нужно
Женамужная• 14 июля 2018
Месячные пропали ибо нет жиров,при таких диетах Вы себе ещё кучу болячек наживете.Нужно убрать злаки и фрукты,добавить жирную рыбу,авокадо, творог.Погуглите по тегу # кето в инсте есть доктор Катя Янг у нее много толковых статей
Гравицапа• 14 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Оскорблять не нужно
Где здесь оскоробление? Это факт. Если тренируетесь, при таком питании, сляжете в больничку
автор Прячусь от Всех • 14 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
Еще принимаю смарт омега 3 -постоянно
автор Прячусь от Всех • 14 июля 2018
Ответ дляГравицапа
Без тренировок,вообще
Гравицапа• 14 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Абрикосы до 18:00
Абрикосы должны быть до 12.00. Хоть немного почитайте для начала, что такое ПП...
Нифига_ни_ни• 14 июля 2018
ПП бывает разное!
Для похудения Ваше меню не годится. А как здоровый образ жизни - запросто!
автор Прячусь от Всех • 14 июля 2018
Подскажите как правильно кушать,ладно жирноватое тело,мне главное здоровье.А лишний вес,как говорит врач инсулин поднялся в крови и появилась инсулинорезистентность.Это получается,что я должна забыть о перекусах.
Рассказница• 14 июля 2018
Может это какой-то разгрузочный день?
Рассказница• 14 июля 2018
Много овсянки . 50 гр максимум на завтрак , 80 грив сухом виде , а в готовом можно лопнуть .
Обед мало белка .

автор Прячусь от Всех • 14 июля 2018
Ответ дляГравицапа
Так обьясните мне
Пасти Ла• 14 июля 2018
вам надо наладить гормональный фон , а там и худеть может быть меньше понадобиться
Чебурастик• 14 июля 2018
Автор уберите овсянку, хлебцы и фрукты. Больше белка- говядина, курица, рыба, творог, яйца и обязательно с овощами.
автор Прячусь от Всех • 14 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
По гормонам слегка андрогены повышены,но гинеколог говорит,что такие показатели не нужно снижать.
Главное наладить питание и спкя уйдет.
автор Прячусь от Всех • 14 июля 2018
Ответ дляЧебурастик
Поняла!
Рекламама• 14 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Оскорблять не нужно
а кто вас оскорбил????????????????
это форум, алло!
спросили бред-слушайте умные ответы
РокерША• 14 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Диете 5 дней
Менстрация бывает 35,45,56,78,97 дней
А при чем эта диета в 5 дней к полугодовому менструальному циклу? Проверяйтесь на гормоны, похоже на ранний климакс.
автор Прячусь от Всех • 14 июля 2018
Ответ дляРокерША
Диагноз не нужно ставить,я о нем написала в п.23
автор Прячусь от Всех • 14 июля 2018
Ответ дляРекламама
а кто вас оскорбил????????????????
это форум, алло!
спросили бред-слушайте умные ответы
РокерША• 14 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Анализ АМГ сдавали ?
Настя Снежок Воля• 14 июля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
ПП бывает разное!
70 гр белка в день и трехразовое питание это здоровый образ жизни?)