Зяблик протестант• 14 июля 2018
Суррогатная мать
Подскажите, во сколько все выльется? Сколько стоит процедура подсадки в клинике, роды и гонорар сурмаме? У кого есть опыт?
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
фото
пожалуста хватит коментировать меня. Я за здоровий способ розмножения.
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Можете помочь, собираюсь стать см, уже общалась с биородителями, это в день подписания договора 200? И в день переноса озвучили сумму меньше
Да, 200$ это в день подписания договора. С этого дня начинается подготовка к программе. В моем случае, это ’заплата’ меньше чем за два месяца : 21 день приём регулона, потом месячные, потом УЗИ, и четыре укола, до переноса. В день переноса ещё 400$.Простите, а чем я могу вам помочь? Сказать вашим био что это мало, что вас сумма не устраивает? Так это вы и без меня можете, ртом, например, попробуйте
Губы рыбы• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так идите с Богом и розможайтесь! Что вы тут забыли ? Вам что нечего делать? Уделите внимания своей идеальной семье.
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Это в дол или евро?
В долларах, но это небольшие выплаты, потому что я ношу своим знакомым, мы договорились вот таким образом, в агентствах суммы отличаются
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо за совет)
Губы рыбы• 15 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Напишите пожалуйста, mogi@loketa.com
Чуть поже вам отпишусь
Файна цьоця• 15 июля 2018
Ответ дляАдминко
под 70 сурмаме? и она выносила?
там был вариант стать бабушке сур.мамой. Можно же ее и мамой оформить, проблем
Файна цьоця• 15 июля 2018
Ответ дляАдминко
а зачем он ей в 70? ей может осталось лет жизни.... да и старческий маразм... яйцеклетка то не ее была скорее всего.
тю, вы не смотрели про нее?
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
То есть вы, не буду христианкой, пытаетесь здесь рассуждать о Бибилии и христианстве?) У вас точно с головой все ок?
Извините, но вы именно торгуете своим телом, как ни печально.
Спите с мужем в обмен на то что он вас содержит) Это жалко.
К счастью, у меня в этом необходимости нет.
всегдаДаДа• 15 июля 2018
Ответ дляПарасюха
Девочки, мы биопара из Черкасской области ищем сурмаму. Пишите на емейл sur2018@meta.ua Может найдем точки соприкосновения и поможем друг другу.
mogi@loketa.com
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляВкаблучках
Девочки, а чисто из любопытства, скажите, почему передача ребёнка через неделю-полторы? И где он все это время? В больнице? И как технически происходит: вы рожаете в присутствии мамы ? Показывают вам ребёнка? Можно на него смотреть пока родители не заберут? Я о чувствах не спрашиваю, но вот мне бы было просто интересно посмотреть как он выглядит, издалека наблюдать как растёт ( достаточно фото и пару слов в год)?
Скорее это форс-мажор какой-то, обычно, если био иностранцы, то в день родов они уже в стране, если наши, то тем более. Оплачивают две палаты, см и био: см спокойной отдыхает до выписки, био с ребёнком в палате ждут выписку/ или ребёнок в детском отделении до выписки. Выписывают как и всех, на третий день, отдельно см и отдельно ребенка
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Так не ведите. Вообще нечего лезть в тему, в которой ничего не смыслите.
А относительно замужних женщин - большая часть из них не паразитируют, а занимаются делом. В отличие от вас, содержанки)
Так что равняться на вас вашим детям точно не стоит)
всегдаДаДа• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо, но я сама могу сказать
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Расслабьтесь, тетя. Я давно уже не работаю СМ.
Что не мешает мне по прежнему считать, что сурматеринство - это благородная помощь бесплодным семьям.
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо, но я сама могу сказать
А в чем тогда должна заключаться моя помощь?
СтелькаОТединицы• 15 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Легко согласиться, когда у самой ребёнок получился естественным путём.
Не суди, да не судим будешь. Слышали, нет?
+10000 Нужно относиться с пониманием.
Губы рыбы• 15 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Напишите пожалуйста, mogi@loketa.com
Я вам отписалась , проверьте почту.
СтелькаОТединицы• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Я считаю таких как вы неадекватами, хотя бы потому что ваши разглагольствования противоречат любой логике.
Люди, участвующие в программе, должны руководствоваться действующими законами страны, что они и делают. Посему ваши инсинуации на тему христианства как минимум смешны.
Пойдите еще правительству претензии предъявите, что они такие законы приняли)
А вы бы вместо Библии прочли лишний раз учебник языка, стыдно рассуждать о Божиих заповедях с такими ошибками.
Законы страны пенсионеров и инвалидов по миру пускают, а еще законом страны разрешено убивать ребенка до 12 недель. Законы разные, но, что-то счастливых людей от принятия этих законов больше не становится... Если что- я не осуждаю ни СМ, ни ЭКО.
СтелькаОТединицы• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо, не хочу оскорблять вас, как ви меня. Может я глупая и необразована как ви написали. Но я живу жизню счасливой женщини. Жизню которую некоторие покупают за тисячи доларов, а некоторие вовсе купить немогут. Желаю всем женщинам бить счастливими и любимими.
Не все жнещины могут быть счастливыми, если не могут родить, поэтому, их трудно осуждать.
И правда, тем, кто смог заБ и родить самостоятельно,-трудно понять.
Веселуха Муха• 15 июля 2018
Читаю тут ’ праведницу верующую ’ и так хочется сказать : Вы вроде как мамаша , и не известно, смогут ли ваши дети родить сами ? В жизни всякое случается. Я ни чего не желаю, я просто напоминаю, что мы все не застрахованы ни от чего. Бог он любит по лбу щёлкать, особенно тех, кто рьяно рассуждает ! По берегите силы ! Всем сур. Мамочкам мой низкий поклон, за то, что помогают тем, кто потерял надежду. А всем , кто не перестал бороться за своих малышей мои искренние пожелания счастья !!!
Ответ дляmclara
Да не разрешается гладить живот и разговаривать с ребенком, встречи с биологическими родителя в соответствии с договором, моя подруга встречалась с ними два раза в неделю, они и разговаривали с ребенком и гладили и на узи присутствовали, психологи суррмаму настраивают на процесс вынашивания а не заботу о ребенке. Даже если теоретически предположить что может заложиться, то это уже в принципе предусмотрено во всех договорах, работой психолога и т.д.
Это лишь для того,что бы сурмама не привязывалась к ребенку,не более
Зяблик протестант
• 15 июля 2018
Девочки, всем спасибо, кто ответил по существу и по теме. Очень много полезной информации для дальшей работы.
Директриссимо• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Посмотрела ваши условия , мало! Контакт уже не нужен.
Простите, я так понимаю, что вы это ради денег делаете, а не из соображений человеколюбия. А вам не жалко 9 месяцев убить в никуда и неизвестно сколько ресурсов здоровья потратить всего за 15 тысяч?
Забыла что?• 15 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Слышала, что от 25$ и до бесконечности.
У меня ЭКО больше 12 обошлость, при том, что всё своё
ЭКО есть бесплатные программы.
Жена сантехника• 15 июля 2018
В Москве подруга платила 30 тыс. у.е. и + полный пансион на 9 месяцев, включая квартиру, уход, еду и медуслуги - около 1,5 млн рублей.
Радовалась, что дешево...