Зяблик протестант• 14 июля 2018
Суррогатная мать
Подскажите, во сколько все выльется? Сколько стоит процедура подсадки в клинике, роды и гонорар сурмаме? У кого есть опыт?
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Вы именно судите и даже расставили здесь клеймо на людях и их детях. Так что немедленно идите на исповедь, ибо нарушили одну из основных исповедей.
Спасибо за совет
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мои ошибки в граматике не делают меня ущербной или неполноценной женщиной. Я считаю себя адекватной и здовой и ничем не обделеной и желаю так всем. Даже єсли б я написала без ошибок моя информация вам би тоже не понравилась.
Если бы вы писали без ошибок - это было бы аргументированное мнение образованного человека. А так вы выглядите темной и глуповатой женщиной, которая изо всех книг знакома лишь с Библией. Поэтому любое ваше слово доверия не вызывает.
Вы даже Библию трактуете как удобно вам.
Накрыло-не отпускает• 15 июля 2018
Не так должен был звучать вопрос, который Вас беспокоит: НЕ правильно ли жили мы, а правильно ли воспитали сына. Судя по завистливости и алчности, неудовлетворенностью тем, что имеете и Вы и сын, - где-то Вы не раз промахнулись с приоритетами... Уж извините за прямоту
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Так если сделать ДНК ребенка и его генетических родителей - он тоже окажется плотью и кровью своих мамы и папы) И чем же он отличается от вашего?
От и вся суть здесь что той которая купила, етого не понять. Ето чуство вам обяснить нельзя. Мир всем. Ухожу из теми, а то начились сильние спори. Девочки не злитесь будьте добрее. Мои вискази не запретят вам делать ваши плани.
Кружите меня,кружите• 15 июля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Кому то дети даются очень дорого.во всех смыслах.я двумя руками ЗА сурматеринство-если у родителей нет др выхода. Но и прекрасно понимаю такую цену.моральный аспект никто не отменял.баба клава с подьезда обязательно спросит-де ребенок?..и тд
Им снимают отдельное жилье на время беременности.
какая Клава..
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
если вы не в курсе, то каждая попытка переноса эмбрионов - это всего лишь 35% успеха. Тем не менее, беременности наступают, дети рождаются - иногда даже в совершенно безнадежных случаях.
Значит так и должно быть и именно так угодно Богу.
КрытыхРынков• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я нашла интересную свежую тему.Там Вы будпте полезнее
’я не хочу крестить ребенка, я преступница? это нормально?’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2171526
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо, не хочу оскорблять вас, как ви меня. Может я глупая и необразована как ви написали. Но я живу жизню счасливой женщини. Жизню которую некоторие покупают за тисячи доларов, а некоторие вовсе купить немогут. Желаю всем женщинам бить счастливими и любимими.
всегдаДаДа• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вам перечислить все клиники которые компенсируют 200-300 уе в день переноса не зависимо от результата? Все ! кроме клиники Биотехком ! Там самые ужасные условия и выплаты для сур мам. Если вы в поисках программы могу помочь. Напишете эл почту номер тел с вайбером.
Напишите пожалуйста, mogi@loketa.com
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А я, которая была сурмамой, тоже живу счастливой жизнью) Странно, да?
Волшебная палочка• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не ем свинину и стараюсь жить по закону Божему. Я тоже за то чтоби усиновляли детей , а не покупали. В религии нет веков она одна на все время или ви идете по ее законах или стаеете атеисткой и живете свободно от и все. Закони Господа не меняються. Никто никого не принуждаєт.
Скольких детей Вы сами усыновили?
Кто Вам дал право что-то доносить и советовать, кому быть мамой генетически своего ребёнка, а кому не быть?
А те, у кого было кесарево, они как, прошли до конца ’путь’ или тоже недоматери?
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Нет не странно) ви зарабативаєте своим телом как живой товар. А мне деньги приносит любимий муж и продавать себя нет нужди. я рожаю детей для себя и мужа, а ви продаете их по миру от и разница.
всегдаДаДа• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Нет, спасибо, я уже, просто у меня было 200$ в день подписания и 400$ в день переноса, вот и думаю, мало вроде
Можете помочь, собираюсь стать см, уже общалась с биородителями, это в день подписания договора 200? И в день переноса озвучили сумму меньше
АлександраА• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я верю в святое писания и ето лично мой вибор. Считаю что там нет измененей . В Библии четко описано что такое перелюбодеяние. Прочитайте и узнаете.
Где?
Если не считать Евангелие От Матфея 5:28 и Евангелие от различных апостолов, где пишут о разводе (т.е. частных случаев), определения прелюбодеяния (как, к слову, и описания ритуалов, необходимых для того, что б мужчину и женщину называть мужем и женой) нет.
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вы из каменного века,уж простите.Слава Аллаху,я не подвержена всяким лжепроповедям,и у меня двое отличных ребятишек.
А слушала бы подобных Вам,куковала бы одна,без мужа в том числе.А так полноценная семья.
На этаже живёт женщина.Одинокая.Не смогла иметь детей,с мужем расстались.Жила себе и жила.Лет пять начала постоянно в платке ходить.Попала в какую то церковь.Сразу видно ей нравилось.Она цвела.Но со временем что то изменилось .Девушки из этой церкви постоянно нависают над ней.Стоят под общими дверями,и просят соседей узнать,когда она приходит домой.А она им просто не открывает.Караулят ее под домом.Я так поняла их интересует ее квартира,Так как она одинока,и уже в возрасте.Один раз слышала,как они просили приютить у себя хорошую девочку.Не знаю,что ответила,но девочки нет.Соседи предлагали ей свою помощь-отказывается,Говорит,что всё в порядке.
Но как видит этих милых молодых женщин под домом,сразу же меняется в лице.Это скрыть невозможно.
Ви мусульманка? Єсли так. Асаламу алейкум РахматуЛлаги Ва баркяту
Не поняла суть вашого поста сначало. у вас дети от зина? сурогатного материнства?
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Боже, вы еще и содержанка. А что будете делать когда ваш муж уйдет к другой женщине или умрет? На паперть? Или может на панель?
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Почти никто не платит деньги в день подписания договора.
Сурмаме платят за фактическую работу - прием препаратов и беременность. Поэтому обычно выплата ежемесячных начинается с первого дня прима препаратов. Это самый честный и распространенный вариант.
Не наступила беременность - выплаты прекратились.
Начали принимать для повторного протокола - возобновились.
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Панель ето удел женщин которие готовие продавать свое тело. Мой муж человек обеспечений молодой. У нас єсть хороший капитал не только у него, а и у меня. Прошу не завидуйте. я живу тихим женским щастьем. И вам того желаю. А вам желаю позаботиться о том что будет у вас после климакса) ето уже серезная проблема. Дохода то уже не будет
Аноним_1440• 15 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Это вы не через агенство? А где сурмаму нашли?
Автор, обратите внимание на здоровье будущей СМ. У нас маленький город , 5 кабинетов УЗИ , и вот одна такая СМ оббегала их все . А картина такая : ЭКО делали в Киеве, свой ребенок у нее 1 есть. На животе след от кесарево. Поликистоз яичников,эндометриоз, усы на пол лица. В итоге 1 эмбрион замер в 6 нед, второй - анэмбриония. Конечно, эко с 1 попытки не у всех получается, но когда у человека явные гормональные нарушения зачем его рассматривать как кандидата в СМ.
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы переживайте не за меня, а за себя) У меня давно свой бизнес, выстроенный именно на деньги за программы.
А вот вы сейчас выглядели очень жалко в попытке уколоть)
Фальшивая вы христианка, настоящая до такого не опустится, так что снимайте уже свои благочестивые шоры и хватит притворяться.
Вы всего лишь бездельница, сидящая на шее у мужа. Не работающая, неграмотная и очень ограниченная. Идите уже займитесь своими делами и не позорьтесь здесь.
Забагаловка• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1440
так а зачем вы брали СМ с явными проблемами?
всегдаДаДа• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Подписание 200, перенос 400, одежда 600, ежемесячные (после УЗИ) 400,выкидыш или замечание на первом-втором месяце 500, третем-пятом месяце 1500,шестом-восьмом 3000, на девятом 6500, аборт по медпоказаниям 500, основной гонорар 14000, двойня +3000, кесарево +2700, потеря матки 3000, потеря маточной трубы 1000, + компенсации дорожных расходов, питания и проживания в Киеве, при необходимости, в течении трех месяцев после родов (или другого исхода) покрывают все расходы по медицинской части
Это в дол или евро?
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляАлександраА
Угомонитесь.
Быт.16:2 «И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее. Аврам послушался слов Сары»
Напомню. Авраам - это тот самый родоначальник всех авраамических религий, включая и христианство.
У Авраама били 2 жени в царя Соломона Било их 300 . Когда то било многожонство. После прихода Исуса нет.
И Агарь рабиня которая родила Исмаила всегда считалась его мтерю. Не Сара! Никто никогда не писал что син Агарь ето син Сари.
АлександраА• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот вам и Библия :)
Я же пишу, что кроят ее под свои интересы все, кто может дотянуться.
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну зачем ви так все перекручиваєте? Ви же знаєть для чего сдают ету сперму! Єсли муж сдал и оплодотворили жену ето прекрасное дело! Но если для другой женщини ето грех от и все. Все зависит от намерения. Ви так пишете будто те кто здают сеперму не знают что будет дальше.
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
фото
Ну утешайтесь ) я лично вижу ету женщину лишней)
Губы рыбы• 15 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А ви когда то видели чтоб сперма в море соеденилась с яйцеклеткой и зашла в матку? Нет! А с чего етот ембрион? Єсли мужчина нацелено здает сперму, для зачатья ребенка зная что будет винашивать другая женщина, а не его жена то здесь проблема. Пожалсту ну не ищите 1000 оправданей. Согласитесь с волей Божей и все.