Сегодня не целуюсь• 15 июля 2018

Прервание беременности

Кто делал прервание беременности у Вышгороде по мед.показаниям?У какого врача?И какие лекарства нужно покупать?
парИла я парИла• 15 июля 2018

Поддакиваю иногДА• 15 июля 2018
прерЫвание
Муроводчица• 15 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
прерЫвание
в сад
Муроводчица• 15 июля 2018
Какой срок у Вас?
HappyBoy BritishShorthair• 15 июля 2018
помолитесь Богу и не убивайте ребенка. Не берите грех на душу.
Ра ру ра ру ра• 15 июля 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Написано:’мед.показания’.
Женщинас• 15 июля 2018
В каком смысле ’’ какие лекарства гужно покупать?’’?
Разве это не врач должен решать и назначать лекарства???
Оябунчик• 15 июля 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
Оябунчик• 15 июля 2018
Автор,ничего покупать не нужно.если у вас по мёд.показаниям,вам делать будут в стационарном отделении больницы.У нас в стране в стационарах лекарства бесплатно выдаются.Покупать ничего не нужно,даже системы и уколы выделяют.

Дружная семейка• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Может автору так захотелось, чтоб было по мед.показ.?
Оябунчик• 15 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Это уже не ваше дело.
На иголках• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
А вы про какую страну сейчас говорите? Я тоже хочу в эту страну. У нас в Украине неоднократно лежала в больницах на стационаре и с ребенком так даже маленького классика ваты не выделили не говоря уже о лекарствах и системах вдоль до моющего и туалетной бумаги для персонала каждый раз приходится покупать.
Автор извините что не по теме..
Оябунчик• 15 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Автор извините что не по теме..
Уже года полтора года все бесплатно в УКРАИНЕ.Во всех больницах.
КликОЛЬКА• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Где это????Где эти фантастические больницы??! В другом измерении?!?? Как выше пишут нужно было даже мыло жидкое для медсестер покупать т.к. не было чем руки мыть.Где лекарства бесплатно выдают? Не у нас точно
Оябунчик• 15 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Пока с вас будут делать лохов,вы и будете ними.Где-где,в Караганде.Новости смотрите,а не сериалы,читайте законы и будьте более образованы https://eliky.in.ua
На иголках• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Лежали с сыном 3 г в ноябре 2017 с воспалением все все покупали в приемно покое сразу список и идешь и покупаешь и моющее и туалетную бумагу и шприцы и системы спирт вату и т п... Г Черноморск
На иголках• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
А когда речь идет о здоровье твоего ребенка, и чтоб не навредить. Я просто побоялась спорить(((
Оябунчик• 15 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Вы платили в карман медсёстрам и врачу от незнания законов.звоните на гарячую линию.В нашем городе (областном центре) все бесплатно везде.Я работаю в больнице и есть такие экземпляры среди воачей и медсестёр,которые эти лекарства списывают и сдают в аптеки,но их единицы.Наличие лекарств смотрите на сайте https://eliky.in.ua и звоните на горячую линию сразу.
Оябунчик• 15 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Больше боятся тех,кто не боится что-то говорить.Если вы наделаете кипишь,вас больше будут боятся

КликОЛЬКА• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Вы выдели что там выделили? Аналгину две тысячи таблеток, барбовалу два флакона и йода один флакон. По моему городу пишет большинство позиций 0 или 5-10 единиц.,а еще глюкозы куча-нам ее как раз и выдавали бесплатно. Того что выписывали ребенку в инфекционке в списке даже не было.
За ссыль все равно спасибо
Кружите меня,кружите• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
В той ссылке меньше половины больниц, из имеющихся в стране.
На иголках• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Я знала что все положено бесплатно и все равно купили псевдоним по списку.они мужу список дали(
Муроводчица• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Извините, но пришлось прерывать по мед показаниям, дали список и все покупали сами. Год назад было . Красный хутор роддом.
Муроводчица• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Люди, вы о чем вообще сейчас??? Во первых читайте тему и отвечайте по существу; во вторых в такой ситуации и в таком горе какая горячая линия???? Вы ещё подпишите побегайте все бумажки, чтобы вам разрешили это прерывание сделать, а это уже живот есть и ребёнок может даже быть ощутим, и ты понимаешь что нет другого выхода, просто нет! А вы про горячую линию.
Каркуша Клара• 15 июля 2018
Уважаемая автор, мне пришлось в 2016 году. Очень вам сочувствую. Я не выбирала врача. Просто явилась в стационар с направлением от участкового гинеколога. У меня был непростой случай, и очевидно поэтому меня оперировала зав Губарь и Катурга. Спасибо им - всё нормально. Все лекарства вам сообщат на месте.
Дружная семейка• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Это уже не ваше дело.
Да и не ваше. Или ваше хамлом быть?
Дружная семейка• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
В какой Украине, где бесплатно? Окститесь, барышня! У нас даже в стационар лечь благ.взнос нужно заплатить. Бесплатно у нее.
ФрекенБок• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
nezhinka• 15 июля 2018
Ответ дляОябунчик
В какой Украине? В этом году 3 раза в стационаре была.