західний_діалект• 15 июля 2018
Тема про 100 у.е. Я сплю?
Отдыхала 1,5 месяца...зашла на советчицу и везде эта темка с сумкой. Зашла в тему у меня нет 100 у.е...и обалдела...до этого её не читала. Дамы, запросы и поведение у вас это нечто. Парфюмчики, куртки кож., соломенные сумочки (тренд лета)...никто отдельную жилплощадь не просил? А есть люди, которые что не напишешь - сразу ´беру´. Это ужасно всё. Честное слово. И это я всю тему не читала...
західний_діалект
• 15 июля 2018
Подарите конструктор Лего для девочки. Это из последнего. Не просто конструктор, а лего.
В гости звали?• 15 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Вот-вот, яркий образчик быдлохамла из той темы. Поэтому и выношу и буду выносить на помойку все-все, ничего не получите.
Праздничный сервиз• 15 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Девочки, ну вот добрее нужно быть, вот честно) Я одна из попрошаек в тех темах, ну беру, значит очень надо, а кому-то ненужно, раньше сама раздавала, сейчас прошу, завтра даст Бог опять буду раздавать, жизнь она такая) Всем мира, здоровья и добра
А зачем быть добрее? Что везде пихают этот лозунг? В чем скаральный смысл?
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Мадам, чего вы истерите?
Из просящих? Так сидим в своей теме 100-баксовой и ждем феечек. А здесь люди офигевают от таких как вы, и имеют право, ясно? Мы к вам туда не идем, здесь обсуждаем.
Избавьте нас от своего сюсюканья о доброте.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та да (((
У меня есть ’мечта ’ - старый советский сервиз собираю. Уже давно, пару лет, везде выискиваю и дополняю). Думала, что там такого плана мечты ) Мысль мелькнула может и мне обратиться туда за помощью ) Но как увидела эти кофточки на пуговичках, ветровочку для садика и узенькие штанишки, чтобы в садик ’ не стыдно’.
Решила не выделяться ))))
Какой сервиз
Мания-Величия• 15 июля 2018
Я тоже в лёгком недоумении, неприятный осадочек остался после прочтения темы про 100 у.е’.
Лолы, монстряшки, Лего, кожанки, кровати... Ну прям выпрашивают. Мужу прям целый гардероб просят, обувь, шорты, футболки. Я в шоке! Наглючие дамочки. А с духами вообще война началась :).
Мне стыдно за людей. И это не тяжёлое материальное положение, а любовь к халяве и наглость.
Может в той теме и есть парочку реально нуждающихся, но на фоне попрошаек их и не найти.
Читаю и волосы дыбом.
Не будь КакСвета• 15 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Фиктивная• 15 июля 2018
Ответ дляХод конём
а не сложно кинуть ссылку на неё ?
Пізніше пошукаю, вона в темці писала, що вже 5 років іі ніхто не вітав ні щ олним святом.
західний_діалект
• 15 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
Читаю и волосы дыбом.
Я тоже. У меня дочь собирала на лего. Именно халява. Лолы....оригиналы же поди хотят.
Любимка-анонимка• 15 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та да (((
Решила не выделяться ))))
А какой сервиз? У мамы такого добра хватает) Покажите фото, пожалуйста
Не будь КакСвета• 15 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Мадам, чего вы истерите?
Удалено администрацией...
західний_діалект
• 15 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Мадам, чего вы истерите?
Люди списками пишут ´костюм, сапоги и т.д.´
Мания-Величия• 15 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
И я все выношу, игрушки на детскую площадку. Буквально пару дней назад вынесла более 10 пакетов с одеждой, много было с этикетками. И сумок. Люблю пустоту и чистоту в доме. Если вещь не использовалась пару лет, то все выношу. Народ разгребает. И берут реально нуждающиеся, а не хитрюги и нахалки.
Не будь КакСвета• 15 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Не угадала, я там избавилась от ненужных мне вещей, а кто то получил, о чем мечтал) Просто не понимаю, такого отношения- пусть на улицу выкину, лишь бы никто потом не носил..(
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Тема для адекватов.
Если вы не умеете нормально разговаривать, лезете поучать и хамите - то отправляйтесь к своим хомякам в обсуждаемую тему.
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну не знаю, мне кажется добрым и живется легче) А так , как я поняла тему, кто-то отдает все ненужное, а кто-то берет нужное для себя) И просто так пообщаться, есть в личке общаемся немного, морально уже легче, разве это плохо...
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
или просто ’приму в дар всю одежду на..’ с указанием)
Молчалка• 15 июля 2018
Тема про 100 конечно гадкая, но вот я живу не в Украине и отдаю все в группе Pay It Forward - что то по типу этой темы. Так там и телевизоры просят, и мебель, и технику. Одежка игрушки, это вообще мелочи, не в почете)) Один раз автомобиль просили хоть какой то на ходу)) Вот там я прозрела реально от наглости человеческой. Так что наши девочки попрошайки еще ничего, не особо наглые))
Мозговая пилочка• 15 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
Читаю и волосы дыбом.
Девочки, видела первую тему. Где готовы были подарить 100 баксов. Думала, думала, ничего не придумала. Очень удивилась, оказалось, что у меня все есть. Это было неожиданное открытие. Потом появилась тема - У меня нет 100 у.е., но есть.. как-то не читала ее особо, но отметила, что она слишком долго висит в топе, прямо неделями. А вот уже производные темы про сумки, сумка за сумку - это действительно ужас. Соглашусь, наглые, неадекватные, требующие. Эх...
Это все он - низкий уровень жизни
Не будь КакСвета• 15 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Тема для адекватов.
Адекваты нашлись
[smile]rofl[/smile Пойду развеюсь, подарю, что то)
Мания-Величия• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Да, мой ребенок тоже на свои хотелки сам деньги собирает, подрабатывает летом.
Мне и голову не придет выпрашивать себе украшения, духи, а ребенку Лего.
И в той теме одна из попрошаек просто убила меня тем, что хочет подарок-сюрприз. Типа, такая несчастная, сюрпризов сто лет не получала.
Наглости нет предела.
західний_діалект
• 15 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Сервиз, вафельницы, вазы - это понятно. Вещи по нужде - тоже понятно. Битва за духи не понятно.
Вот Она Я• 15 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Адекваты нашлись
Пф, а то. Не чета некоторым.
Ага, идите, график кормления поджимает, понимаю)
Быстровочка• 15 июля 2018
Ответ дляАрмейская
так двойные стандарты + троллизм советчицы
тема показала истинное ’лицо’
попрошайничество и любовь к халяве
тема показала истинное ’лицо’
попрошайничество и любовь к халяве
какие двойные стандарты? Там как минимум половина ничего не просит а наоборот - дарит
Тут разные люди сидят, сколько можно уже. Кто-то 50000 зарабатывает, кто-то минималку получает, а кто-то независимо от дохода просит все подряд.
західний_діалект
• 15 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
Наглости нет предела.
В надежде, что пришлют пандору минимум.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
В таком шлаке - дай, хочу....теряется вся атмосфера подарка и действительно нужности.
Не, ну а что....вот я балдею от Шалимар Суфле....подарите. Прям будьте феей. Или как там говорят?
Подарите квартиру, будьте феечкой
я честно признаюсь. у меня есть две. но так хочется чуда
Обещаю создать тему благодарную, подарком буду довольна, претензий застройщику предъявлять не буду
західний_діалект
• 15 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
Я прочла последние страницы 4. Мне хватило. Битва не на шутку.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляАрмейская
тема показала истинное ’лицо’
попрошайничество и любовь к халяве
тема показала истинное ’лицо’
попрошайничество и любовь к халяве
Вот именно, во всей ’красе’. И такие громче всех кричат про ’делай добро - бросай в воду’ и ’не суди - да не судим будешь’
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляАрмейская
зачем напрягаться? вынесли и поставили возле контейнера (кому нужно заберет)
Тогда никто знать не будет, не будет привселюдной благодарности ’феечке’, комплиманов и хвалебных од в личке и гостевой