Курочка-наседка• 15 июля 2018
Бухгалтера вы любите свою работу?
Никогда не было желания все бросить и уйти совсем в другую сферу?
Летчица• 15 июля 2018
Моя сестра работает бухгалтером, она считает, что это самая ужасная работа! Возможности поменять работу на равноценную уже нет, ей 50. Она не может взять отпуск даже на неделю, потому что на фирме нет взаимозаменяемых людей..
Летчица• 15 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
У всех бухгалтеров такое желание, но меня мотивировали з/п.
У моей сестры зарплата 10000 грн. Она главбух на очень солидной фирме.
Вся такая растыкая• 15 июля 2018
Не люблю. Больше нравится работа экономиста или финансиста. Бухгалтерия - скучная и однообразная из периода в период все по кругу.
Неместная Я• 15 июля 2018
да, вот это по кругу всегда и было причиной менять работу, искала новую каждые два года))), так как ужасно надоедало одно и то же из месяца в месяц. так сменила три работы, когда работала уже главбухом, немного было интереснее в плане самой работы, но эти постоянные переживания и большая ответственность тоже изводили. в итоге таки поменяла работу - ушла в сферу торговли.
Курочка-наседка
• 15 июля 2018
Ответ дляНеместная Я
Не жалеете?
Снежнакомка• 15 июля 2018
Ответ дляMamchylya
Я обожнюю. Вже не дочекаюся, коли з декрету вийду
Вы наверное обожаете коллектив в котором работаете. Бухгалтером надо работать человеку с притупленным чувством ответственности, а у меня наоборот обостренное чувство, поэтому тревожность и проблемы с сосудами. Пересматриваю свое отношение. Может у кого есть реальные советы как релаксировать работаю бухом. Стараюсь абстрагироваться, не всегда получается.
ПушАпница• 15 июля 2018
Ответ дляMamchylya
Я тоже раньше любила свою работу, из декрета вылетала на работу)))
Сейчас не работаю, не могу никак настроиться
Дайте подумать• 15 июля 2018
Ответ дляЛетчица
ты вы шутите))) 10 тыс в солидной фирме где? У меня помощник получает столько..
Неместная Я• 15 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Не жалеете?
пока нет, очень трудно работать главбухом, где черное-белое, где ты постоянно переживаешь, чтобы рейт с налоговой не нагрянул, где изменения в законах постоянно и боишься что-то пропустить. в общем в торговле мне спокойнее, хоть и зароботок меньше.
Анчо Ус• 15 июля 2018
ненавижу свою работу, бешенная ответсвенность, зп копейки, планирую менять в ближ. время
Угги_в_горошек• 15 июля 2018
Три года работаю, спасает хороший коллектив. Но знаю, что может хватит меня ещё года на 2 и всё, точно буду менять
Бегущаяпо• 15 июля 2018
Было и не раз.
Бросала, но возвращалась снова.
Сейчас как подумаю,- аж типает.
Но,думаю: сможет снова вернутся.
Бросала, но возвращалась снова.
Сейчас как подумаю,- аж типает.
Но,думаю: сможет снова вернутся.
Радуга-дуга• 15 июля 2018
Не люблю(
До декрета работала, морально убита ходила. В отпуск пойти невозможно, максимум неделя, и после отпуска разгребать завалы, ибо никто не заменяет.
Отношение к бухгалтерии как к перебирающим бумажки и пьющим чай тёткам.
И это я в приличной компании работала. После декрета уволилась и открыла ФОП, занимаюсь любимым делом и счастлива. Но я знала что не вернусь в бух.
Кондуктор трамвая• 15 июля 2018
Ненавижу, сплошной головняк и ответственность не за все деньги мира

Уволилась в октябре прошлого года и совершенно не жалею.
То была не работа, а постоянный стресс(налоговые накладные, квартальные /годовые отчёты, инвентаризации и т.д.). К тому же я работала в бюджете почти за минималку, оно того не стоит. Сейчас работаю на ’Толоке’ и квартирку сдаю.
Когда работала, весила больше 80, сейчас-67. Были постоянные проблемы с циклом. Сейчас всё прекрасно! Если и пойду работать в офис, то точно не бухом.
Мне моё здоровье важнее!
Кондуктор трамвая• 15 июля 2018
Ответ дляAN_mel
Мне моё здоровье важнее!
Вы моя подруга

ТаПрямТам• 15 июля 2018
НЕНАВИЖУ!!
1) Большая ответственность - например, в этом квартале неверно рассчитала курсовую разницу - попала на прибыль в десятки тыс. А все думают ответсвенность буха - только деньги перевести куда надо))
2) Сотрудники считают что ни хрена не делаю - бумажки перебираю
3) много рутины (я в едином лице)
4) малая ЗП - 10тыс. Рассчитать ЗП, отпускные, все платежи и первичка на мне, валюта и многое другое
Почему не меняю работу? Начинала работать в 2000 году, тода все было проще намного и труд оплачивался норм. Куда перейти в 40 лет - ума не приложу - вообще гуманитарий с детства))
3) много рутины (я в едином лице)
ТаПрямТам• 15 июля 2018
Ответ дляAN_mel
Мне моё здоровье важнее!
А что на толоке делаете? В посл.время тоже цикл сбился, кисты все время и вес 80 - мечтаю другим заняться
175см55кг19лет (она)• 15 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Вы наверно ошиблись валютой или нолик пропустили, именно такие за у но.бухов на солидных фирмах.
Ответ дляТаПрямТам
Задания выполняю
. Ну если Вы там были, там конечно много фиговых и неинтересных заданий. Я выбрала себе 3 заказчиков(Я. Павлин, Я.Фомальгаут и Я. Ликсна) и выполняю только их задания. Там в основном прочитать текст и выяснить есть ли откровенный контент(Я.Павлин) или прочитать текст рекламы и выяснить нет ли там рекламы запрещённых услуг(Я.Фомальгаут) или прочитать запрос по поиску фильма и посмотреть правильно ли он выполнен(Я.Лискна). Работа, как говорится ’не бей лежачего’, но от нечего делать можно поклацать 3-4 часа в день.
ТаПрямТам• 15 июля 2018
Ответ дляAN_mel
Задания выполняю
Спасибо! мне хотя бы 5тыс. в месяц заработать, потом буду искать другое что-то на курсы идти