Пьера Безухова• 15 июля 2018
Зимняя куртка ДИДРИКСОН
девочки не носили эту эту марку, как она? и размерность. Сын 110 см, советуют взять 120, мне кажется будет через чур. Посоветуйте плиз и по качеству и по размерности
Пьера Безухова
• 15 июля 2018
Ответ дляE-ducate
Очень качественная и продуманная одежда, носим всей семьёй уже 8 лет
Но сильно большемерит. При росте 110 см и 110 размер будет с солидный запасом, в 120 утонет с головой
спасибо, я так и сделаю