Папобус• 15 июля 2018
дочь оборзела уже, хочу отдать в интернат на перевоспитание, поддержите
Дочери 11, ну вот все для нее было. И куча классных вещей, и ноут игровой, и планшет, и айфоны-смартфоны, и поездки с развлекаловками, и репититоры, в общем на нее уходит уйма денег, но она совершенно перестала это все ценить, не слушает,огрызается, папа наш сейчас в рейсе, и она стала вообще неуправляема. Вчера вообще выдала,это ж говорит "во сколько ты меня родила, в 19 и есть еще нагласть меня чему то учить"
я до сих пор в шоке, в общем надоело, хочу ее до школы сдать в интернат, и показать ДРУГУЮ жизнь
Не раскрытый парашют• 15 июля 2018
мои мысли в дочкины 11 лет
сдать не хотела, а вот отвезти и показать другую жизнь - очень хотела. на пару дней .....
буреЛОМКА• 15 июля 2018
Вы написали, что на дочку уходит уйма денег
А про уйму любви ни слова.
Поддержка вас, отдайте ее в интернат как вам хочется. Она вас сразу за это ’сильно полюбит ’
А про уйму любви ни слова.
Я такая боевая• 15 июля 2018
ну что воспитали, то и получили. Во всем нужна мера. А какой вы от нее реакции ждете если воспитали ее в духе ты центр вселенной.
В рот не ложи• 15 июля 2018
Як виховали,то і маєте.Якщо ви вже самі побачили,що пора щось змінювати,то пробуйте.Але де є такі інтернати?
belle.studio• 15 июля 2018
Это конечно очевидно, но воспитание отнюдь не в планшетах. А уважают дети на за репетиторов. Начните с себя, закройте пробелы в воспитании и интернат не понадобится.
Неваляшкина• 15 июля 2018
Почему сразу в интернат? Можно же просто не давать планшет, телефон. Или в спортивный лагерь отправить.
В рот не ложи• 15 июля 2018
Де перевиховують.Є інтернати для дітей-сиріт чи позбавлених батьківських прав.
Аноним_1449• 15 июля 2018
Только обозлится, если примут(( Что мешает лишить всех привилегий, девайсов и развлекух, проживая дома
Мания-Величия• 15 июля 2018
а может сначала попробовать к психологу, сначала вам, а потом и девочке. проблема-то не в ней, а в вас((
Манька Галченок• 15 июля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А про уйму любви ни слова.
и ожидания видать были, как конкретно должна ценить все
Папобус
• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Вчера вырубил интернет, перерезала провод, обозвала тварью, и ушла. До этого целый день сидела и играла в игры, накопилось на столе 4 чашки, просила вынести и помыть, игнорила
Божья коровка• 15 июля 2018
Срочно в интернат. С таким отношением в семье, где главное покупки и деньги, а не любовь и забота-это единственный выход для ребенка.
Аноним_1462• 15 июля 2018
Чем больше мы лезим из кожи ради ребенка ,то все больше ребенок вылазит на шею.Я вообще считаю правильным такой формат воспитатия:хочеш планшет новый,?Вскопай огород.Хочеш велик?Попаси с дедом коров,накоси сена и т.д.
Тетя из министерства• 15 июля 2018
Вы для неё не авторитет. сходите к психологу вы в первую очередь. Вы завалили ребёнка техникой, покупаете ее послушание и любовь. Научитесь добиваться этого без подарков.
Манька Галченок• 15 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
Купите ей новвй айфон, попустится.
лучше машину, с водителем
Аноним_1437• 15 июля 2018
Не так просто и в интернат отдать ребенка, где полная семья и благополучная. Вот потому, что все для нее и в зад дули, такая и растет. Дальше - хуже. И не надо списывать на переходный возраст, это дефекты воспитания.
Ведите к психиатру.
Первая леди колхоза• 15 июля 2018
я конечно понимаю что это тупой троллинг, но если по теме, то сами виноваты родители. Сначала целуют в попу, усаживают на голову не умением нормально воспитать, а потом ноют или спихивают на характер ребенка или бабушек или еще кого.. но главное только не они виноваты
Папобус
• 15 июля 2018
Я просто устала. Она задолбала меня, то ей имя не нравится, которое мы ей дали, то почему это я хожу в тренажерный зал, и трачу так много денег на тренера. Это ненормальное поведение
Ремедиос Прекрасная• 15 июля 2018
Ответ дляПапобус
автор, вы неправы
КонФФетОшка• 15 июля 2018
Ответ дляbelle.studio
Всі говорять за виховання. Я не психолог, і не вчена.... та незавжди вірю у виховання. вірю у корекцію)))) Але як бути з дітьми яких виховують в одній сімї - а діти різні.... Невже можна знайти совість де її не має? Не всі люди володіють силою співчуття... чому одні мліють при спогляданні на котеня, а іншим воно коло лампочки.