Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июля 2018
Увидела комент на фото с бывшей,задумалась
У нас у обоих второй брак. Муж общается с б/ж ,я не против,наоборот только" за "т.к.есть дети. Вчера в соцсетях увидела фото с выпуска и б/ж подписала "мои любимые,идеальные"-там дочь с папой.никогда не обращала внимания,а тут меня задело. Понимаю,что это ее мнение и его нужно уважать ,но как то комент задел.
Играюся• 15 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А что ж она своего идеального просрала то?) Пусть пишет на здоровье что вздумает, вам можно этим только гордиться)
Автор может вероломно отбила. (((
Злюка-закусюка• 15 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фото сразу после выпуска дочери. Умом понимаю,что мне на зло-я бы тоже так делала,наверно
Надо наоборот. К вам заходят, а вы в ответ нет. Знаете, как бы ее плющило, а вы кайфовали бы. )))
Злюка-закусюка• 15 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне казалось сс только для этого и созданы, кого нибудь да подраконить и показать какой я молодец.
Я удалилась постепенно из всех почти, надоел этот бред и потеря времени, а их ещё и несколько этих сетей.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да нет, автор бомбу замедленного действия собственноручно запустила своими расследованиями. Теперь пора в Вайбер. И дальше по наклонной в РАГС.
Завязывайте со слежкой, автор. Та женщина молодец, конечно. Знала, куда бить.
После первого брака себе запретила сунуть нос в чужое пространство (телефон как минимум) и реально горжусь этим. Не буду!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Соцсети.
А,спасибо) я мале-дурне,життя не знаю )
Злюка-закусюка• 15 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну так вы себе сделаете намного лучше, если в этом списке будет круг, который может вас задеть (а он будет задевать даже не намеренно, если будете шпионить).
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Так мы ж не в курсе какой выпускной и когда был.
Он уже был с Вами?
Мы в браке 8 лет,знакомы 10.до этого в разводе ещё два года он
КрейсерАвроровна• 16 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я в одной і то закрила профиль))
Настенные трусы.• 16 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А фото когда поставила бж?
Липка-прилипка• 16 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вопрос, что вы делаете в СС, ещё и у бывшей вашего мужа? Всегда интересовали подобные люди. Чем они руководствуются?
А ничего, что бывшая отметила мужа и автор естественно увидела это у себя в ленте? Лишь бы ляпнуть
Злюка-закусюка• 16 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Путающаяся• 16 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Папа родной,я себя накручиваю ,наверно
Да. Просто резануло, когда увидели сразу.
Но со временем пройдет острота неприятная, все устаканится.
Жынси_на_флиси• 16 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я аналогично, и мноие знакомые со временем тоже. В фб сидела с первого месяца его появления до декрета, потом надоело все, инста тоже в топку.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Дякую.вчора діло було.сьогодні вже відпустили.залишився неприємний ´осадок´,але і то попустить,мабуть.
Xвостокрутелка• 16 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
той женщине больно. вот и пытается укусить.
простите ее...
Карамелька• 16 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ревностью и неуверенностью в себе и отношениях.Пишу про себя
Жерица ночи• 16 июля 2018
БЖ этот коммент для вас и написала, а вы и повелись. Забейте, она уже просрала своего идеального ))
Тень льва• 16 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Леша,ты из бана вышел?
У меня не было бана и я не понимаю о чем тут)
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2018
Ответ дляТень льва
) будемо знайомитись?
Тень льва• 16 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
) будемо знайомитись?
Знакомлюсь только с женскими ногами...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
) будемо знайомитись?
Та знайомтесь вже,добре що не Леша) совет да любовь)))))
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 июля 2018
Ответ дляТень льва
Знакомлюсь только с женскими ногами...
Ой, а які ноги влаштують в дану годину?
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2018
Ответ дляТень льва
Знакомлюсь только с женскими ногами...
Тю....тільки з ногами?
А з іншими частинами тіла проїхали?......
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами

А шо ржать,питаю які ноги треба
? Мої довгі,не криві....
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тю....тільки з ногами?
а то,по ходу,сікрєт )
Тень льва• 16 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тю....тільки з ногами?
Нет времени смотреть на другие части)
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А шо ржать,питаю які ноги треба
? Мої довгі,не криві....
Чудненько)))))
Тень льва• 16 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А шо ржать,питаю які ноги треба
? Мої довгі,не криві....
Так Вы замужем )
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2018
Ответ дляТень льва
Нет времени смотреть на другие части)
Як скажеш)
То знайомитись будемо?)