Ваша прЭлесть• 16 июля 2018

Как указывается на сайте, что загранпаспорт готов

Вот сейчас паспорт на такой стадии подготовки
Неугомонная• 16 июля 2018
значит готов

автор Ваша прЭлесть • 16 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
значит готов
Спасибо!!! Тоже так подумала. Быстро они, молодцы! За 10 дней!
Дверной_Проем• 16 июля 2018
Мне сказали ждать СМС.
Мадам Подлинник• 16 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Мне сказали ждать СМС.
Нам сказали смс не ждать.
Ожидала сроки изготовления около 3 месяцев - как все пишут. А тут отследила - статус ’Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 11.07.2018.’ готов чтоли уже..за 1 месяц всего.
Дверной_Проем• 16 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Нам сказали смс не ждать.
Сейчас уже быстрее делают. Я сдала документы 6 июля, мне сказали, что будет готов в начале августа.