не вылазит из-за компьютерного стола ?или только мне такой достался?все свободное время муж проводит за играми на компе....а меня это так бесит!!!как с этим бороться-кто подскажет ?вариант-развод....а есть еще способы занять его каким-то делом,работой ?
Милая вертихвостка• 16 июля 2018
у меня та же беда,сидит за играми после работы,были и скандалы и игнор с моей стороны,думала не буду мешать может надоест человеку,а нет ,ему еще лучше стало,никто не мешает,дела домашние по мужской части ,не делаются абсолютно,а ему все нипочем,грозила разводом,говорит ’уходи раз не устраивает’и это мы в браке всего 4 года.Вот и думаю бросить его,потому что человек когда сам не хочет что-то менять его никто не заставит изменится .Есть знакомые девочки у кого такая же проблема,так у них у всех одинаковое поведение,им ничего не нужно и не интересно,лишь бы комп с играми был,это своего рода зависимость,как те же наркоманы и алкашы((