из желе я• 16 июля 2018

Жуткие истории. Бррр...

Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
Коренная киевлянка• 17 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ууууу, **я , да я погрязла в грехе со своим минус шесть)))
а я з мінус 13 яка грішна,ой грішна))).
Малибу-инструктор• 17 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Провела обряд раскрещивания и отречения от церкви и господа бога Иисуса христа. Жизнь изменилась в лучшую сторону, как будто удавку с шеи сняли. Вернулась к родным Богам.
Обряд раскрещивания - это ж надо такое выдумать, фантазия человеческая таки безгранична...
Неуловимый Джо• 17 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Да у вас клиника во всей красе. Пунктик на сексуальности. В детстве была травма? Стали свидетелем интимной близости родителей?
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РОДИТЕЛИ
ко мне приходил инкуб
я уже писала
но я сбереглась отвергла демона
дабы сохранить совю душу
а в этом и цель демана сладостарстия и демана МАМОННЫ ,демона злата
с помщью денег или спомощью уласы забирать душыи обрать их на муки вечные
Каменная Фрося• 17 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РОДИТЕЛИ
ко мне приходил инкуб
я уже писала
но я сбереглась отвергла демона
дабы сохранить совю душу
ДемАна-это кто такая ?
Той хто,чи той кого ?
наКоблучках• 17 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Честно, потеряла я его. Сама бы почитала ещё. Если найду, то брошу в личку вам, а то девушки наши мнительные ещё начитаются)))
И я хочу!!!!
Пушка заряжённая• 17 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РОДИТЕЛИ
ко мне приходил инкуб
я уже писала
но я сбереглась отвергла демона
дабы сохранить совю душу
У вас муж есть? Секс с ним есть? Удовольствие вы не получаете от близости?
МинерАлочка• 17 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Про зайца конечно интересно, но честно говоря я больше поверю в то что человека после смерти видели на улице чем в то, что заяц задними лапами ’роздер брюшину’ . Мы держим кроликов, у мужа часто бывает поцарапан живот, царапины чуть больше чем у кота. Вес у кролей бывает разный, и мелкие крольчата и крупные кроли. Я как представила те лапы...мамадарагая, они должны быть примерно как у медведя, хотя нет, погарячилась, как у льва
Читать только начала и Вам наверное уже ответили))
Но все же, Вы зайца, а не кролика живьем видели??? Бегущим-скачущим по открытой местности в паре метров от Вас? У него лапы, аки у собаки. Я когда впервые увидела зайца удирающего через огород подумала, что чупакабра какой-то, помесь собаки и кенгуру. Вообще ничего общего с кроликами и зайчиками из зоопарка, которые милые и пушистые))
italiano• 17 июля 2018
Ответ дляГалябалована
и мне надо ссылку, пожалуйста!!!
Vikki• 17 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РОДИТЕЛИ
ко мне приходил инкуб
я уже писала
но я сбереглась отвергла демона
дабы сохранить совю душу
нет никаких вечных мук,вас обманули)
В этом мире (как и во всех других)нет ничего вечного. И ад тоже невечен. Так выгодно попАм, чтобы вы думали, что ад вечен. Так они манипулируют вашим сознанием.
Думать полезно. А не цитатами заученными изъясняться. Ничего личного, не обижайтесь. Пусть к вам больше не приходят всякие такие сущности...
Неуловимый Джо• 17 июля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
ДемАна-это кто такая ?
Той хто,чи той кого ?
МАМОННА
ЭТО ДЕМОН ЗЛАТА
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2018
Ответ дляVikki
Извините, что отвечу на ваш коммент.
Я сейчас по работе плотно перескаюсь с историками, причем очень сильными.
Так вот все в один голос говорят, что крещение Руси было целиком и полностью политическим решением.
Но некоторым воля божья видится. Причем, во всем.
да, согласна . Но даже не некоторым , а очень , очень многим .... они думают, что чужеродная религия их в рай внесет, ага, счас ....
Малибу-инструктор• 17 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
Могу еще поделиться бабушкиными заветами) веник ставить всегда метелкой вверх, поставишь вниз - ведьма летать на нем будет). Не оставлять на ночь грязную посуду в раковине - всякая нечисть питается гнилью и отходами, чтоб не привлекать ее в дом. Про ножи и вилки уже писала. Хлеб никогда не переворачивать вниз головой, тут тоже не знаю к чему), крошки со стола рукой не смахивать - к обнищанию. А еще нельзя в субботу стирать, потому что на твоих родных покойников грязная вода выливается, я , кстати, эту рекомендацию соблюдаю, в субботу стирка - ни-ни!
Это суеверия.
Неуловимый Джо• 17 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Секс редко мне не нужен секс ради секса
роль секса преувеличена в нашем обществе
это все работа демонов
на самом деле высшее удовольствие в познании Господа
Коренная киевлянка• 17 июля 2018
о, Боже! ) Люди, які мамонни, інкуби? про що ви???
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Вы здесь не одна такая :)
терпеть не могу разные религии, бред да и только. люди закрывают на многое глаза, но на то, что у священников по 3 машины и шубы в золоте, они еще имеют совесть собирать ’поборы’ с пенсионерок с пенсией в 1800грн. давно это бизнес, а люди верят и слепо защищают.
это как один местный священник купил мерседес штук за 60 долларов, ну и бабушке рассказываю, а она ’святсвятсвят! не говори плохого! они наверное с семьей картошку одну с сухой гречкой ели, чтобы на такую машину накопить’ и потом я окончательно поняла, что значит эта вся ’религия’ и сколько существуют зомби.
если кто-то верит - его право, но думаю, адекватный человек - ни-ни))
согласна. А как вам это ?
Неуловимый Джо• 17 июля 2018
Ответ дляVikki
нет никаких вечных мук,вас обманули)
А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ,то беретесь уТВЕреждать что есть ,а чЕго нет
человек ничтожен,мы даже не знаем где заканчивается космос,и не можем вылечить много болезней,ві не занете что будет с вами завтра ,
а вы бЕретесь утвреждать ,да еще и смееетЕ порицать проводников между Господом и людьми
Пушка заряжённая• 17 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Секс редко мне не нужен секс ради секса
это все работа демонов
Мне кажется вы троллите. А вы не боитесь что демоны-момонны вас через интернет соблазняют? Вам надо срочно избавитьяс от компа и от инета. И вообще от общества нормальных людей
Пушка заряжённая• 17 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
согласна. А как вам это ?
Блин. Стадо тупых баранов. В общем-то - именно то, во что православие и пытается превратить нас - в стадо тупых баранов.
Vikki• 17 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
простите, с вами беседу вести нет смысла. Вы фанатик.
Vikki• 17 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 17 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
согласна. А как вам это ?
очередное подтверждение, как легко из нас сделать зомби, ой, это уже все границы переходит)))
Скомуниздила• 17 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
я скажу - это православие головного мозга
в том то и дело что я сама не верю во всю эту чухню, а тут просто физически чувсвовала все это! Есть же хоть какая-то причина...
Скомуниздила• 17 июля 2018
Ответ дляVikki
эко вы жестко с человеком.
Ну некоторым надо и так,да...
некоторым надо, согласна, но точно не мне, я сама не верю во все это. Но просто интересно что это было тогда?
МинерАлочка• 17 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
та всё я доганяю, не нервничайте, а охотники как и рыбаки, любят сказки рассказывать. Вы вдумайтесь просто, заяц разодрал пузо и человек умер, какой там должен быть заяц 20 кг и какая у него сила должна быть чтобы с 1 удара разодрать пузо? я сомневаюсь что заяц делал больше 2 ударов, ведь после первого человек должен был его инстинктивно выпустить от боли
Серый заяц или заяц-русак имеет длину тела до 70 см, вес до 10 кг, это самый крупный среди зайцев.
Вездевлазиющая• 17 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Секс редко мне не нужен секс ради секса
это все работа демонов
Вот потому что секс редко, вам и мерещатся разные инкубы
Малибу-инструктор• 17 июля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Вы сами себе противоречите, физически чувствовали, но не верите, и называете это чухней. Вы уж определитесь.
Неуловимый Джо• 17 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
мне уже не мерещатся слава Богу

я сберегалсь
ИБО на кажДого демона ада,есть защитник У НАС АНГЕЛ И АРХАНГЕЛ
Неуловимый Джо• 17 июля 2018
Ответ дляVikki
ВАМ ПРОСТО НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ПОСТ
соняшка• 17 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
мне уже не мерещатся слава Богу

я сберегалсь
да вы троллите уже явно, а у инкуба жена как узнала, так сразу его воспитала..и вы подумайте..у них может дети есть, не рушьте семью!!!
Плакат с автографом зимы• 17 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
У меня дважды было - первая история жуткая, но без мистики - в детстве на 3 этаже жила с родителями, дома старые, высокие потолки т.е. почти как 5 этаж - мышей мимо куча летало. И вот в один жаркий летний день до поздравляю смотрела фильмы, точно помню, что про вампиров были- легла спать в страхе и тут слышу- шум в комнате - вскочила, включила свет а на меня летит огромная мышь, я в панике к родителям - папа поймал и выпустили. Страшно было жуть, потом до конца лета с закрытыми окнами спала - тогда москитов не было ещё у нас, год так 98 был...
А второй случай - 2012 год, лето - я беременная была, снова лето, 3 этаж - окна раскрыты, ночью спать не могу толком - отекают руки/ноги, лежала по пол ночи в нете лазила. И тут часа 3 утра - уже на улице сереть начало, видно все хорошо в комнате. Не спала точно - и вижу, как в окно мышь летучая залетела. Силуэт ее был ясно виден и вижу летает по комнате. Ну мне страшно, конечно, но беру себя в руки и иду включать свет - знаю, что от света они чаще всего садятся куда-то и легко их поймать. Включаю свет и...ничего, нет мыши вообще нигде. При том, что в комнате забиться и спрятаться некуда, а вылететь она не могла т.к. в темноте я видела ее силуэт а как включила свет - все-исчезла... Вот тогда мне страшно ужасно стало. Ещё и мозг ’беременный’... Надеюсь всё-таки, что может вылетела незаметно)
Я так паука постоянно видела тоже беременной, до жути подробная картинка, в полусне как бы, но видела комнату свою в реальности, полз этот жуткий тёмный мохнатый паук по стене, я от ужаса во сне открывала глаза и он как бы растворялся вроде темного дыма. Несколько раз пробуждалась с криком. Паук лазил то по люстре, то в углу возле шкафа, то за тумбочкой. Псалом 90 перед сном прекратил этот кошмар.