из желе я• 16 июля 2018

Жуткие истории. Бррр...

Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
Пушка заряжённая• 17 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Прекратите уже всем приписывать психболезнь. Вот болезнь.
https://www.youtube.com/watch?v=8329O644jmc&t=8s
Тогда что это - недостаток интеллекта? необразованность? Тупость?
Сфера влияния• 17 июля 2018
Ответ дляЩука
таки да, с ножа не кушать - будешь острой на язык.
Точно) о, еще вспомнила, если хочешь, чтоб у тебя пара была и без разногласий с мужем жить - обувь свою всегда ровненько лицом друг к дружке ставить. Причем бабушка мне это все ненавязчиво рассказывала, я помню, совсем маленькая была, мне так интересно и немного страшно было) И Вы знаете, сейчас я уже тетя взрослая, скоро сама бабушкой стану, но бабушкины наставления все помню, дочь учила, внукам тоже эту науку передам)))
Мюллерная• 17 июля 2018
Моя страшная история: отдыхали мы как то с палатками на Десне, палатки, рыбалка, уха, шашлыкмашлык... компания 3 семьи. На противоположном берегу, расстояние приблизительно 500м, на 3 день отдыха, заметили большую белую палатку, стол, на столе сооружение в виде гроба, оббитую черной тканью, внутри белая ткань, и люди в плащах вокруг этого стола кругом ходят, костер большой горит........ короче ритуал какой-то проводят, жутко страшно стало, я сразу стала вещи собирать, думая, пля буду спать, прийдут меня как баранчика свяжут и в жертвоприносения меня сожгут или сожрут, короче наши мальчики сели на лодку и подплыли ближе........потом приплыли к нам и сказали что нам меньше надо пить там на столе стоял большой ящик с рыбацкими принадлежностями, люди в плащах - рыбаки в плащах , короче люди отдыхают, а я чуть не сорвалась и в милицию не заявила. Я к чему, в основном у людей приувеличенное вооброжение, да может показаться, но в принципе в потустороние силы не верю
Калиопа• 17 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Люблю такие истории читать))) Расскажу свою.
Как то в детстве с подругами решили ’ вызывать Золушку’ . Все тогда страдали подобной фигней...Лето. Каникулы. Родители на работе. Собралось нас 4 девочки. Смысл был такой: надо было в полной темноте поставить зеркало, перед зеркалом положить косметику, всякие заколочки, бижутерию, повязать на указательные пальцы банты и три раза громко сказать : Золушка появись.
Собрали все для ритуала, но где взять полную темноту днем?! Решили это делать в ванной. Вот все подготовили. Стоим. Проговариваем ’ золушка появись’...и когда сказали третий раз, в зеркале увидели круглую вспышку света. Боже...как же мы орали , пулей выбежали с квартиры. Нас трясло неимоверно. Я до сих пор эту историю помню)) и до сих пор не могу объяснить откуда эта вспышка, этот огненный шар в зеркале отобразился...
Помню такое, мы Пиковую даму вызывали. Ритуал приблизительно тот же, темнота полная, свечи, еще что-то, но суть в том что-то происходило, то падало, то билось, то слышалось, списываю просто на страх сейчас.
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Моя бабуся розповідала, що іноді з домовиком спілкувалася, бувало прокинеться, а він сидить на столі і тарілки вилизує, протирає. Думали, що в неї вікові проблеми з розумом, але ні, в 91рік померла при якому розумі, повній пам´яті. А розповідала ще в 70-75 років, це єдине, що було дивне в її розповідями, розповідала подробиці, про що говорив, часто попереджав про приїзд, хоча ніколи не попереджали, що приїдемо.
Многие старые люди начинают видеть непонимающие что. Это проблема с сосудами головного мозга. Никакой мистики.
Я инженер, меряю от 1• 17 июля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня мама с папой студентами, живя в общаге, духов вызывать любили, Пушкина, Маяковского. Всё как обычно - ватман, блюдечко. В основном вызванные духи матерились нещадно, всем весело, ржут, нервы щекочат. А потом вызвали кого-то (мама наотрез отказалась говорить, кого именно) - так у них стекла выбило в комнате, лампы перегорели и ватман со стола в трубочку скрутился. Одна девочка, которая во всем этом спиритизме участвовала, после этого случая с собой покончила - настолько обос....лась от пережитого.
Мать мне с детства запрещала даже думать про всяких Пиковых Дам, Русалок и прочие эти игрища. До истерики запрещала, очень боялась, да и сейчас боится всей этой мистики
я знаю, что потом после таких сеансов люди имеют проблемы с психикой. Моя мама так баловалась с подругой... обе спустя время лечились... кто то раньше, кто то позже. Слышала, что черезе такие сеансы может быть подселение духов
После 18• 17 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
зато психологи хорошие. Психам - то, что надо!
+1000
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
вжЫваете?
а то . Думаю, вся секта )))
Я инженер, меряю от 1• 17 июля 2018
Ответ дляPlazma84
да я тоже во сне бывает щупаю зубы на месте ли, у меня коронки мосты после травмы и вот прошлый год был гайморит пришлось удалять зуб который держал мост сейчас с одной стороны нет зубов очень дискомфортно такчто такие сны для меня явь а не предвестники чегото, просто то чего мы боимся то и снится в основном
есть сны чистильщики(мусорщики), которые помогают избавиться от страхов... тогда может муть всякая сниться... А бывают вещие сны. Тут надо с самим собой иметь хороший контакт. Я иногда прямо во сне или сразу после сна понимаю к чему это было. К тому же вещие сны часто короткие и бывают в таком легком полудреме. И у каждого есть своя знаковая система во снах. Психологи даже советуют записывать или запоминать что снится и спопставлять с событиями. У меня к примеру всегда перед расставанием с МЧ снилось, что я гуляю по кладбищу. Может я и наяву понимала что отношения подошли к концу, а во сне просто подсознание вылазило
Аноним_1486• 17 июля 2018
Ответ дляHаташа
Я люблю крипипасту читнуть. Заходите в Мракопедию, там такого добра полно
Вот спасибо, не знала о таком ресурсе
Я инженер, меряю от 1• 17 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
По поводу кладбищ.
В Черкассах , первомайский парк.
Сперва там было кладбище, затем тадаааам детский парк развлечений. Качели, карусели, дискотеки.
Лет 15 назад начали строить храм ..наконецто
мне в детстве там почему то нравилось гулять среди деревьев, какое то умиротворение... такое же ощущение было потом на кладбищах... что меня лично удивляло, я то думала, что мне там будет до одури страшно, а оно как то спокойно так.
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2018
Ответ дляmangala
Прошлым летом, жила с ребенком на даче, жара- все окна ночью открыты. Я же часто ночью работаю за компом, тишина, никто не мешает. Я привыкла, что в доме одна с ребенком, кот еще с нами. И тут резко начинается в доме шум, как стул пододвинули, диван заскрипел, что то упало, дверь закрылась в другую комнату и мне становится просто жутко, спина ледяная и я знаю, что нужно, быстро закрыть все окна. Я пролетаю по дому и закрываю все окна, проверяю двери, все закрыто. Сажусь снова за комп, но стук, шуршание в доме только наростают, смотрю 2 часа ночи. И тут слышу, едет машина и слышу резко со скрипом тормозит возле моего дома, громко хлопает дверь машины. Через три минуты, я слышу, что кто-то обходит дом и останавливается под окнами. Сказать, что у меня чуть сердце не остановилось, ничего не сказать. Еще проходит пару минут - хлопает дверь и машина уезжает. И вот после этого, в доме наступила привычная тишина. Я так понимаю, домовой предупреждал, заставил весь дом закрыть, шумел, стучал, нагонял ужас. А домового своего я тоже видела, но это уже другая история.
а с улицы было видно, что вы сидите за компом ?
Xвостокрутелка• 17 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Таблетку забыли принять?
и_вас_туда_же))
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Ну, к слову...
Пошла устраиваться на работу. Офис был в старом здании дореволюционных времён, половина разрушена и окна выбиты.
В 30- ых там были пыточные НКВД, расстреливали там же.
Хозяин фирмы за дешевку отремонтировал пол этого дома( потолки метра 4), и сделал склад в и офис. А пола на так и стоит, зияет выбитыми окнами 70- летней давности..
Короче, поработала я там три дня, и осталась вечером, октябрь месяц, доделать документы.
В моей комнатушке никого, в соседней сидит главбух и кадровика.
Часов в 11 вечера завыли собаки.
Потом слышу - словно в соседней комнате по ощущениям- а комнаты там нет, это стена к двору( раньше была так тоже комната) - разговор мужских голосов, спорят, стаканами типа с подстаканника и стеклянными бамцают,
словно как на новый год.
Я когда работаю- очень углубляюсь в работу, но тут словно заставило поднять голову от бумаг и слушать.
Такое липкое состояние охватило...
Потом все смолкло.А на полу словно какие-то то серые крошки прыгают и пересыпаются сами собой...
Я так заорала, что и собаки перестали ворчать и трамваи затихли и все умолкло.
Девки прибежали, и стали меня успокаивать и коньяк предлагать.
Тут говорят, ещё а такое шастает, надо выпить пять грамм и все отойдет.
Да ну , думаю, нафик, плюс ещё зарплата маленькое и комната без отопления.Ушла оттуда.
какой город ??
Vikki• 17 июля 2018
Я буддист. Историй знаю масса ’необычных’, но в моей системе координат это ок, 6 миров есть. И втч мир адов и мир демонов(голодных духов, домовят -туда,кстати).
Буддизм,кстати скажу, опережая возможный срач, никакая не религия (Будда не равен Бог), а скорее философия, очень здравая и такая прагматичная.За что втч мною и нежно любима. Не требуется верить ни во что, требуется проверять своим опытом. Терпеть не могу мировые религии христианство,иудаизм(кроме кабаллы)и особенно ислам. Имхо, просто инструменты манипулирования людьми и не более, причем не самыми умными людьми,если честно. Умным невозмоно манипулировать.
Я 1980г крещеная и что? кто,меня младенца спрашивал зачем оно мне? Дочку не крестила и не собираюсь, мы с мужем единомышленники. На эту тему в сочувствии не нуждаюсь. Нынче церковь это бизнес и не более, как и само христианство (я бы посмотрела что Иисус сделал бы с ларьками в храмах,если бы зашел туда сейчас,ага)
И кстати,православных(автор простите!) обычно очень не люблю за фанатизм,не гибкость мышления и скудоумие, но справедливости ради ,замечу -автор вроде не такая:). Спасибо за темку, интересная...
Xвостокрутелка• 17 июля 2018
Ответ дляПосле 18
Ваши протестантские ’пастыри’ специальные курсы проходят по ’творению чудес’ )))) Аделаджа вон экзамен не сдал)))
ну_у_них_и_колледжи_и_университеты_есть.И_молятся_сутки_на_пролет_и_жизни_посвящают...
ПОчему_в_колдовство_верите_в_инпланетян_в_йети_и_прочих.
Бог сказал СЛОВО - и создал...
и нас по образу и подобию. Значит и мы потенциально кое что можем.
Vikki• 17 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Таблетку забыли принять?
ахаха! плюсую
Tatka_web• 17 июля 2018
Ответ дляMashaizDusha
Конечно, потому что во сне психика пытается бороться со страхами, проигрывает их во сне, чтоб днем человек мог думать о насущных своих делах а не ходить задавленным страхами.

Здоровья вашим зубам! Я сейчас делаю первый имплант.
Ой извините не в тему, расскажите в личку про имплант!
Скомуниздила• 17 июля 2018
А кто мне скажет что это было. Умер папа, я сидела возле тела долго, разговаривала с ним, мне так легче было. По ощущениям как будто с папой говорю, как будто душа его рядом. Потом пришел священник, начал читать там что они обычно читают, я не знаю, закончил и вышел. Я снова подошла к телу без задней мысли, но резко меня как будто оттолкнуло что-то назад и я четко поняла и почувствовала, что передо мной просто тело и разговаривать больше не с кем, просто пустота...
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
какой бред. Печально, когда крестят в беззаботно возрасте. Я вот недавно раскрестилась и отреклась от богов иудейских, чего безмерно рада. Даже не рада, а счастлива!
полностью вас поддерживаю! не может чужая религия украинцем помогать. Из-за этого наша страна в упадке. Все хуже и хуже. А вы раскрестились сами мысленно как-то или куда ходили ?
Vikki• 17 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Извините, что отвечу на ваш коммент.
Я сейчас по работе плотно перескаюсь с историками, причем очень сильными.
Так вот все в один голос говорят, что крещение Руси было целиком и полностью политическим решением.
Но некоторым воля божья видится. Причем, во всем.
Пушка заряжённая• 17 июля 2018
Ответ дляСкомуниздила
я скажу - это православие головного мозга
Коренная киевлянка• 17 июля 2018
Ответ для4есотка
какие-то извращения описіваете, чес слово!
не то слово!) Ще й чесно-чесно!)
Vikki• 17 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
эко вы жестко с человеком.
Ну некоторым надо и так,да...
Подставка для припева• 17 июля 2018
Ответ дляVikki
Вы здесь не одна такая :)
терпеть не могу разные религии, бред да и только. люди закрывают на многое глаза, но на то, что у священников по 3 машины и шубы в золоте, они еще имеют совесть собирать ’поборы’ с пенсионерок с пенсией в 1800грн. давно это бизнес, а люди верят и слепо защищают.
это как один местный священник купил мерседес штук за 60 долларов, ну и бабушке рассказываю, а она ’святсвятсвят! не говори плохого! они наверное с семьей картошку одну с сухой гречкой ели, чтобы на такую машину накопить’ и потом я окончательно поняла, что значит эта вся ’религия’ и сколько существуют зомби.
если кто-то верит - его право, но думаю, адекватный человек - ни-ни))
Неуловимый Джо• 17 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
а ві вообще верующая?
если да то как можете веруя в Бога отрицать ДЬЯВОЛаа инкуб это один из верховных демонов из легиона ЛЮЦИФЕРА
ПесиКот• 17 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Люди, вы в жизни зайцев видели? Взрослый заяц человеку по пояс ростом, а женщине так и по грудь (если вместе с ушами на лапах привстанет). Я реально в лесу увидела, как 2-3 зайся из кустов метнулись, я вшоке была!! Какая лисица? Это только в сказках, реально заяц БОЛЬШЕ лисицы по размерам однозначно. И кг 20 в нем точно есть
а может уже сразу 120? больше 10 кг навряд ли
Пушка заряжённая• 17 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
а ві вообще верующая?
Да у вас клиника во всей красе. Пунктик на сексуальности. В детстве была травма? Стали свидетелем интимной близости родителей?
Малибу-инструктор• 17 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
У кого-то были истории, связанные с летучими мышами? Сегодня в 3 часа ночи к нам залетела летучая мышь, муж услышал, поймал и выпустил в окно. Я с ребёнком спали в другой комнате. Но как она залетела к нам? На всех окнах целые москитные сетки! Между окном и москитной сеткой она могла протиснуться? Но это надо специально отталкивать сетку. Другого пути нет... Первый этаж.
К нам залетала, раза 2 или 3 . Пока были форточки. Правда на них не было сетки. Один раз я подумала, что это птичка, словила ее тюлью, как сеткой, а потом когда в руки уже взяла, то поняла, что это летучая мышь. Усилием води заставила себя не выпустить ее из рук, отправила в полет обратно через форточку.))
Vikki• 17 июля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Вы здесь не одна такая :)
я ,знаете, верю в энергию. Всё состоит из энергии. Мне квантовая механика гораздо ближе православия;))
Но энергия может принимать дивные формы, это да.
А попы своё получат, не сомневайтесь. Еще никто закон кармы не отменял и не отменит. Жаль что иногда это так долго и не очевидно...
Кстати, в тему
Всем кто любит все необычное, ну очень советую фильм Обряд с Энтони Хопкинсом. Понравился! Про католика-экзорциста. На реальных событиях,ага.
Так что дУхи есть, но как и электричество их редко видно(молнию иногда видно;)