из желе я• 16 июля 2018

Жуткие истории. Бррр...

Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
))) Как раз ’Омен’ в прокат вышел))
Та мы еще смеялись по этому поводу
А по факту что то мучает ее
Хочется верить что пройдет
Выступаю Я.• 17 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
им так удобней наверное =)

вот мес. и лохии вроде одно и то же. И там и там прокладками пользуются, и там и там физиологический процесс (скажем так - самоочищение определенной части организма). Но с лохиями почему то низзя
Вот и я об этом))) эх, Ева-Ева, что же ты нам такую судьбинушку подкинула с тем яблоком... 21й век на дворе, а никак не отмоемся все...
Выступаю Я.• 17 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та мы еще смеялись по этому поводу
А по факту что то мучает ее
Хочется верить что пройдет
Просто эмоциональная и впечатлительная, наверное? Сейчас еще гормоны бушуют. Думаю, через пару лет, кошмары пройдут. Главное, чтобы дома и в школе обстановка положительная была. Учите ее смотреть на мир позитивно, и не бояться каких-то чепуховых проблем)
Пушка заряжённая• 17 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
история про инкуба совершенно не выдумка
демон сладостастрия постоянно посещает женщин,таким образом перманивая их на темну сторону с помощью тройного причандала и умелости и ловкости в постели таим образом он берет души ,если женщина поддалась и соверила акт с таким или получила удовольствие все больше ее душа не пренадлежит богу
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо. Стараемся. Впечатлительная да. ПРи чем все в себе держит.
Сфера влияния• 17 июля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо, про пустую сумку читала, правда без веника. Я тоже считаю домового хранителем дома, я не чувствую от него зла. Пугаюсь, потому, что неизведанное, но агрессин не чувствую. Хозяйка с меня не оч, когда он начинает по ночам шуметь сильно, убирать сразу начинаю :)
У нас в родительском доме он жил за батареей, знаете, такие старые, чугунные, и дом тоже старый -сталинка, там для батарей под окнами глубокие ниши были. Так я регулярно под батарею блюдечко с молоком или печеньем ставила или пару конфет ложила) Еще советую не оставлять на ночь на столе ножи-вилки, нужно их в ящик прятать, это тоже как то связано с домовым, как не знаю, бабушка учила так делать) и я всю жизнь так делаю)
В танке• 17 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
И что? Конфетки и молоко исчезали??
Выступаю Я.• 17 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я такая же была))) Очень переживательная над каждой чепухой и маме не рассказывала о своих ’проблемах’. Стыдно было(( Потом, когда появились хорошие подружки, а потом и женихи - все кошмары, как рукой сняло) В 16 лет Фрейд под руку попался со своими ’Толкованиями сновидений’ и увлеклась я психологией... Очень хорошо мозги на место встали) Плюс оптимисткой стала. И люди потянулись ко мне, а я к ним))))
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вы говорите ´Потом, когда появились хорошие подружки’ - были проблемы с друзьями?
Выступаю Я.• 17 июля 2018
Ответ дляВ танке
И что? Конфетки и молоко исчезали??
Кузя с Нафаней съедали, думаете?))
Оченьценная• 17 июля 2018
Ответ дляиз желе я
И как вам живется с мыслью о том, что вы всего лишь тело, которое через какие-то десятки лет сгниёт в могиле и всё? Зачем жить тогда? Можно сразу с балкона, ибо всё тогда не имеет смысла.
Хорошо живется. Получается радоваться каждый день, здесь и сейчас, независимо от погоды и обстоятельств.
В танке• 17 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Кузя с Нафаней съедали, думаете?))
А почему бы и нет??? Вкусняшки же все любят))
Щука• 17 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
меня бабушка учила прятать ножи/вилки - что-бы Иисус не порезался, когда к нам придет ночью.
Все это от людей, кто во что верит.
Выступаю Я.• 17 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
После начальной школы, как раз лет в 11-12 подружки детства стали обижать, обзывать, унижать ни за что. По современному - буллинг был. Для меня, очень открытой и общительной девочки, это такой стресс был((( Я на пару лет вообще выпала из социума... Книжки - это было мое ВСЕ))) Потом классы рассформировали, да и переросла, наверное, этот период как-то))) И все наладилось. Теперь вот, писала уже, очень чувствую неприятных и недобрых людей. Поэтому и живу счастливо, что умею расспознавать и чувствовать людей)))) Нет у меня в окружении недобрых, да и вечно недовольных тоже нет)))
Сфера влияния• 17 июля 2018
Ответ дляЩука
Все это от людей, кто во что верит.
Могу еще поделиться бабушкиными заветами) веник ставить всегда метелкой вверх, поставишь вниз - ведьма летать на нем будет). Не оставлять на ночь грязную посуду в раковине - всякая нечисть питается гнилью и отходами, чтоб не привлекать ее в дом. Про ножи и вилки уже писала. Хлеб никогда не переворачивать вниз головой, тут тоже не знаю к чему), крошки со стола рукой не смахивать - к обнищанию. А еще нельзя в субботу стирать, потому что на твоих родных покойников грязная вода выливается, я , кстати, эту рекомендацию соблюдаю, в субботу стирка - ни-ни!
Муроводчица• 17 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А у меня 2 недели назад на тумбочке пустая тарелка взорвалась ))) Я лежу читаю-слышу бабах! Думала лампа-оборачиваюсь тарелка. Нагуглила в интернете что с тарелками люминарк была у людей пару случаев
ХЗ но малые с бабушкой на отдыхе были. Позвонила-рассказала маме. Оказываетс яони задумали на след день выезжную экскурсию. В итоге экскурсию мама перенесла на другой день. Не захотела рисковать. Не знаю может и предвестник какой уберег, а может так совпадение
Люминарк часто взріваются, так что мимо.
Пушка заряжённая• 17 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
какой бред. Печально, когда крестят в беззаботно возрасте. Я вот недавно раскрестилась и отреклась от богов иудейских, чего безмерно рада. Даже не рада, а счастлива!
О! А так можно? Тоже хочу.
Щука• 17 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
таки да, с ножа не кушать - будешь острой на язык.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо за ответ. У нее как раз вот проблемы с друзьями. Как то ее не воспринимают дети. Как белая ворона среди них. И главное не понятно что не так в ней. В поведении ничего такого. Как будто на каком-то енергетическом уровне что-то не то - сторонятся ее. При это она очень хорошо со взрослыми контактирует. Нет проблемы завязать разговор вообще. Очень надеюсь что наладится все-так как возраст сейчас очень нежный.
П.С. Тоже читает очень много. Буквально глотает книги
Пушка заряжённая• 17 июля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Я член протестантской церкви. Мне нравится прогрессивность, нацеленность на лидерство, бизнес по Божьим ценостям.
Так вот пастор - Шаповалов(он очень духовный и сильный человек)-рассказывал: зашел в номер гостиницы уже за полночь. Две черные змеи метнулись, обвили его тело и стали душить превращаясь в стальные цепи с шипами. А в углу стоял полупрозрачный колдун, лет 25-30, управляя змеями. Пастор обратился с Богу приблизительно ’Изыди дьявольское отродье, именем Исуса! и тому подобное, читал псалом 90.... Цепи начали рассыпаться прахом. ПАстору показалось что все это длилось минуты 2-3 от силы. Колдун смотрел на него в растерянности, было заметно его удивление и даже уважение к силе Бога. Еще через мгновение все исчезло. Шаповалов глянул на часы-прошло 4 часа.
Есть фото длинных синяков по телу и проколов с кровоподтеками. Историю эту пастор рассказывает неохотно - настоящие. ярые протестанты сталкиваются с таким , что эта темка - лепет смешной . И истории такии не для привлечения масс под свое крыло а скорее наоборот. Фотки посмотреть можно выпросить у его жены.
Лучшая защита ПСАЛОМ 90.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: ’прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!’
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: ’Господь - упование мое’; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
’За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое’.

ютубе_есть_видео_колдуна_сатаниста_который_вернулся_к_Богу.
https://youtu.be/q5EM0s7FIGA
Таблетку забыли принять?
Акукарача• 17 июля 2018
Ответ дляКатастрофа
если захотите когда-то применить интеллект по назначению - поищите в ютьюб С.Н.Лазарев о Гарри Поттере и поразмышляйте.
люди з інтелектом в стані відрізнити казочку від реалій. І до чого тут духовні цінності? Ви про фею з чарівною паличкою не читали в дитинстві? Це те ж саме, тільки в 8 томах)) І цікавіше значно. Плюс боротьба зі злом
Виннипуховна• 17 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и практически тоже. коты же рвут. Мой, например, у козы разорвал вымя и брюхо до кишок (сиамец красавец).
ого, не кот, а монстр!
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2018
Ответ дляМуроводчица
Насчет часто не знаю - 7 лет посуда в доме такого не было. Я и не писала с претензией на чудо )))
Просто совпало так что на кануне незапланированой экскурсии произошло. Но проверять как то не захотелось
В танке• 17 июля 2018
Ответ дляВиннипуховна
ого, не кот, а монстр!
красавчик!
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Девочки, а я умерших людей после автокатастроф на трассе вижу... Правда не всегда.
И что они делают?
Муроводчица• 17 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Почитайте,таких случаев много. А не поїхали, то ,по крайній мере, спокойней вам було и маме.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2018
Ответ дляМуроводчица
Та мы так и решили-что отдых превратится в ожидание чего-то плохого. В итоге у мамы гипертоника скаконет давление в горах и таки что-то плохое случится ...
автор из желе я • 17 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Таблетку забыли принять?
Прекратите уже всем приписывать психболезнь. Вот болезнь.
Выступаю Я.• 17 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это у тех детей проблемы! Сейчас много информации про буллинг. Сами почитайте, послушайте, что толковые психологи об этом пишут и говорят. И, самое главное, поднимайте ребенку самооценку. Любым доступным способом)) Учите ее любить себя. В жизни пригодится.
Редисочка• 17 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
А еще знаете, почему я не люблю православную церковь? Из-за того, что женщине, которая родила нельзя туда. Или почему менструация - это грязь, а не физиология? Почему когда целуют икону и крест все подряд - это не грязь? Почему батюшки и церкви в золоте, а больным и нуждающимся не помогают, а только бабло дерут... И много всего такого, чего я не понимаю в этой церкви...
Ничего нет удивительного, что к женщине в церкви такое отношение. Её специально демонизируют - раньше ведь ей поклонялись, воздавали честь матери-природе. Если подумать логически: только женщина способна породить новую жизнь. Да за это ей памятник при жизни надо ставить, а попы в церковь не пускают. Это все бред. И грехопадение Евы - тоже демонизация. Все беды на женские плечи повесили. Типа это женщина невинных мужичков соблазняет, лишает разума. А мужички не пробовали думать головой, а не одним местом? Короче, христианская религия по большей части - подстава и ложь. Даже то, что Иисус божий сын, священники решили на синоде. Что уж дальше говорить.