Чумачечая_• 16 июля 2018

Скандал с мамой, я в положении второй день плачу

Обидно девочки до слез, ждешь от родителей поддержку а они тебе палки в колеса ставят.
У мужа в суботу ДР, юбилей 35 лет. Все знакомые, кумовья, родственники заранее спрашивали будем ли отмечать, чтоб планировать свои отпуска, компания собралась около 25 человек.
Заказали на 2 суток базу отдыха у зарыбленного озера, беседочки, чтоб все культурно было.
Мама моя сказала чтоб ей в деревню ребенка привезли (4 годика) а сами ехали. И тут вчера она мне выдает что их с папой пригласили на свадьбу к какой то маминой подруге, где они работали 30 лет назад вместе. А у этой подруги дочка замуж выходит и мама говорит они не могут не пойти. Скольки лет не общались а так приятно что пригласили, говорит мне перенесите. Я в шоке, Все гости распланировали, и как так, ну мы де договорились... и понимаю что скандалить дальше нет смысла, но обидно до слез....
Ненавязчивый синтезатор• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
вы ногой капс зажали
А даже если ногой зажала, это так важно?

Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляЛетчица
с таким подходом давайте ровнять... а если маме названичили операцию, ей сдохнуть но слово сдержать?. Свадьба 1 раз и это ее друзья. Дети в нее самостоятельные, уже своих детей наделали. Взять 4-х летнего ребенка на праздник к папе это не беда, так должно быть. Раз автор вся такая в положении. то ей тяжело и долго они не будут... бухать до утра. Так что не вижу проблем взять ребенка и отдохнуть с ним. Так же дать родителям отдохнуть, они тоже не присулга имеют право
вы не видите разницу между операцией и походом на свадьбу к малознакомым людям, которые пригласили за 4 дня до события вместо непришедших на свадьбу гостей?
Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляЛетчица
так мать не зовут на праздник дочки, мать имеют за няньку, которая посмела отдохнуть
кто вам сказал, что мать не зовут?
или взрослый мальчик 35 лет не может встретиться с друзьями без мамыной юбки?
Летчица• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
ваше сравнение тоже не уместно...
это автору малознакомые, а родители их знают. И откуда выводы что ’вместо’
Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляЛетчица
ваше сравнение тоже не уместно...
за 4 дня на свадьбу приглашают только вместо кого-то ;)
Летчица• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
кто вам сказал, что мать не зовут?
я старпост читала, там указано что не зовут. Мальчик не может без няньки для родного ребенка отпраздновать. Детей наделал, а куда их девать не знает
Летчица• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
это ваше предположение, а мое что родиетли думали не идти, а потом таки решили
kcmkl• 16 июля 2018
с какой радости мама должна отказать себе в единственной радости за 10 последних лет (я конечно утрирую)
вам никто ничего не должен
не вижу методов для паники
там все будут без детей?
Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляЛетчица
ну если бы бабушка не влезла со своими ’везите мне ребенка, а сами отдыхайте’, отдых был бы другим. а там заварила кашу и ушла

Летчица• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
разговора до, автор не озвучила. Может она просила маму приехать к ней смотреть за ребенком, а мама сказала везите ко мне
Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляЛетчица
так думали, что позвали к себе ребенка, чтобы родители планировали взрослый отдых, что потом передумали.
если это сделано специально, но о какой адекватности вообще речь
Летчица• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
ага, прям назло зятю
Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляЛетчица
ну не хотела бы сидеть, сказала бы сразу.
а зная, что дочь без ребенка планирует взрослый отдых, где детям не место, подло отменять договоренность
Летчица• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
да, мать скотина подлая, променяла внука на отдых и свадьбу. Имеет право, это ее жизнь, ее решение. Автор раз такая самостоятельная пусть сама смотрит за дитем. Для меня подло мать на форуме обсуждать за то что прихоть не исполнила
Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляЛетчица
прихоть?
вы видимо та мать))))
договоренность она и в Африке договоренность.
Если для вас договоренность -пустое место, мне вас искренне жаль.
а если мать выбрала малознакомых людей и подвела дочь, то пусть не удивляется, когда дочь тоже будет выбирать отдых с друзьями, когда маме захочется поделиться чем-то наболевшем... только будет не с кем
Моль Молливна• 16 июля 2018
Автор вообще отписалась?
Вы там собрались оргию устраивать? Или чем вам помешает ребенок? Аж ребенка жалко, что у него такая мама...
Король дивана• 16 июля 2018
и как живут люди у которых бабушек-дедушек нет??
Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляkcmkl
вам никто ничего не должен
не вижу методов для паники
там все будут без детей?
ну и с такой же радости автор не будет себе отказывать во встречах с друзьями, вместо поездок к родителям))))
Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
вы реально не понимаете, что была договоренность исходя из которой и планировался отдых для взрослых. без детей

Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Автор вообще отписалась?
а какая разница, что там планировала делать автор?)))
если и оргию? нельзя?
Король дивана• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
да я реально не понимаю как можно второй день из за этого плакать))) бред просто...
Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
гормоны....
Король дивана• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
гормоны....
ну хыба що...
Летчица• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
прихоть?
вы видимо та мать))))
жизнь длинная, думаю мать не один раз выручала дочь, а вот выручали ли маму дочь... пусть автор сама прикинет не лишнее ли она требовала, давали ли что-то взамен
Цветочница• 16 июля 2018
Автор, думаю, что ваша Мама обиделась, что ее не приглашаете на юбилей мужа, поэтому выкинула такой фортель...
Цикавенная• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
прихоть?
вы видимо та мать))))
Так дочь уже выбрала отдых с друзьями и это первично, свадьба вторично.
Не гавкаю- но охраняю• 16 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
кто вам сказал, что мать не зовут?
если взрослый мальчик может встретиться без маминой к чему тема? Плачь вселенский что без мамы не могут)) а вообще прикольно приглашать не обязательно на ДР, а нянькой работать пока празднуют ДР обязательно
Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляЦветочница
праздновать можно дома с родными, а с друзьями отдельно встречаться.
35лет ’мальчику’.
пора и без мамы гулять
Пукимончиг• 16 июля 2018
Ответ дляЦикавенная
Я думаю что как раз автор непорядочно поступила не пригласив родителей. А то у нее как погулять так с чужими ей людьми, а как нужна помощь то к родителям.
вы серьезно?
мальчику в 35 лет нельзя встретиться со своими друзьями без мамы?))))
Рогнеда Карповна• 16 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Вы соленое с кислым не путайте, причем тут операция? Мама пообещала - слово не сдержала, это факт. Чужая свадьба за 4 дня - это не нечто жизненно-важное. И ребенок ребенку рознь, с некоторыми не присядешь за сутки, совсем не отдых.