Чумачечая_• 16 июля 2018
Скандал с мамой, я в положении второй день плачу
Обидно девочки до слез, ждешь от родителей поддержку а они тебе палки в колеса ставят.
У мужа в суботу ДР, юбилей 35 лет. Все знакомые, кумовья, родственники заранее спрашивали будем ли отмечать, чтоб планировать свои отпуска, компания собралась около 25 человек.
Заказали на 2 суток базу отдыха у зарыбленного озера, беседочки, чтоб все культурно было.
Мама моя сказала чтоб ей в деревню ребенка привезли (4 годика) а сами ехали. И тут вчера она мне выдает что их с папой пригласили на свадьбу к какой то маминой подруге, где они работали 30 лет назад вместе. А у этой подруги дочка замуж выходит и мама говорит они не могут не пойти. Скольки лет не общались а так приятно что пригласили, говорит мне перенесите. Я в шоке, Все гости распланировали, и как так, ну мы де договорились... и понимаю что скандалить дальше нет смысла, но обидно до слез....
Любавишна• 16 июля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А почему бы не нанять няню и не повезти её вместе с ребёнком на базу?
Няня будет смотреть за вашим сыном, а вы отдыхать.
Ваша мама отлично проведёт время на свадьбе.
Всё будут довольны.
Вообще проблемы не вижу.
Всё будут довольны.
Вообще проблемы не вижу.
патамуша деньги на 25 человек на гулянку есть а няню нет.мать как раюыня должна исполнять обещания