16 июля 2018

Скандал с мамой, я в положении второй день плачу

Обидно девочки до слез, ждешь от родителей поддержку а они тебе палки в колеса ставят.
У мужа в суботу ДР, юбилей 35 лет. Все знакомые, кумовья, родственники заранее спрашивали будем ли отмечать, чтоб планировать свои отпуска, компания собралась около 25 человек.
Заказали на 2 суток базу отдыха у зарыбленного озера, беседочки, чтоб все культурно было.
Мама моя сказала чтоб ей в деревню ребенка привезли (4 годика) а сами ехали. И тут вчера она мне выдает что их с папой пригласили на свадьбу к какой то маминой подруге, где они работали 30 лет назад вместе. А у этой подруги дочка замуж выходит и мама говорит они не могут не пойти. Скольки лет не общались а так приятно что пригласили, говорит мне перенесите. Я в шоке, Все гости распланировали, и как так, ну мы де договорились... и понимаю что скандалить дальше нет смысла, но обидно до слез....
Подскажите плиз 16 июля 2018
Вы не можете без мамы ДР мужа отметить????
дамаБезСобачки 16 июля 2018
юбилеи сейчас не в моде
Заместитель Анонима 16 июля 2018
а отдать ребенка другой бабушке не вариант?
НашлаПерепискуМужа 16 июля 2018
тю, це проблема хіба? Це все гормоні. І у Вас, в у Івшої мами. Знайдіть няню для дитини.
Подскажите плиз 16 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а отдать ребенка другой бабушке не вариант?
Или с собой взять?
Майор Медуза 16 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Вы не можете без мамы ДР мужа отметить????
Они не могут отметить с 4х летним сыном!!!)))
НашлаПерепискуМужа 16 июля 2018
ой, сорі, мимо кнопок наклацала
Улыбчик 16 июля 2018
а в чем проблема? ребенка с собой брать не хотите?
Оле Лукойе 16 июля 2018
А в чем проблема?
Альвина Т. 16 июля 2018
Берите ребенка с собой,делов-то,не грудничок же...
Маму тоже можно понять.
Домашка 16 июля 2018
Я с вас удивляюсь, да у мамы поменялись планы такое бывает, берите ребенка с собой
Твердая валюта 16 июля 2018
наймите няню ребенку.
Альвина Т. 16 июля 2018
А то и на мужа День Рождения Вы ее не зовёте и на свадьбу не отпускаете.
с_переулочк­а 16 июля 2018
Удалено администрацией...
Секс-Бомба 16 июля 2018
вот проблема.. ребенка берите с собой...
размахер 16 июля 2018
Автор, ніколи не розраховуйте на допомогу інших. Тільки на себе. Дитину беріть з собою. Відпочинок не той буде, але не критично.
Здрасьтенька 16 июля 2018
У батьків теж є своє життя. Беріть дитину з собою , в чому проблема
Схема сыра 16 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Вы не можете без мамы ДР мужа отметить????
И я не поняла..
Все знаю вдоль и поперек ) 16 июля 2018
я не поняла, вы расстроены из за того что Ваших родителей не будет на ДР или что ребенка некем оставить. В чем проблема взять с собой ребенка?
Братья Капли 16 июля 2018
Автор Вы нахалка, Ваши родители не обязаны сидеть с вашими детьми.У них своя жизнь.
Ниф_ниф 16 июля 2018
Удивительно аппетиты на юбилее мужа и на вырученные деньги найдите няню.
Ниф_ниф 16 июля 2018
*ужмите
СиренаФеоктистовна 16 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
а в чем проблема? ребенка с собой брать не хотите?
Ну если компания собирается без детей,и будут ночные посиделки,то ребенку там не место,во первых будет скучно,во вторых готовить ему надо отдельно,в третьих ребенок может капризовать,новое место,не приспособленное для детей,тем более озеро рядом,нужен глаз да глаз,нормального отдыха не получится.
Швабристка 16 июля 2018
эта вся байда не стоит того вреда который вы наносите ещё не родившемуся ребёнку
осознанно наносите
я в шоке
Пукимончиг 16 июля 2018
Обидно что планы поменялись. Понимаю. Но ситуация не смертельна.
Вы бы все равно не выпивали. Так что берите ребёнка и даже не думайте грустить!
Радостина 16 июля 2018
Вы обиделись на что? Вы не Пригласили маму на день рождения. Она вправе не сидеть дома, а пойти туда, куда их приглашают и ждут!!!!
Борщец 16 июля 2018
Автор) ребенку 4 года. Берите с собой, тем более природа, лето. Я бы даже не рассматривала вариант ’отдыхать без ребенка’
Подтяжка 16 июля 2018
Теперь будете знать, насколько можно рассчитывать на маму)
Автор вам еще повезло, просто возьмете ребенка с собой, а ведь она могла так же подвести вас, пообещав помощь, в более серьезной или неприятной ситуации.
Сделайте вывод и поищите няню или срочно договаривайтесь с другой бабушкой)

А теперь представьте, что бабушка, которая сама предложила забрать внука на неделю, за день до назначенного времени отменяет поездку, а родители специально под эти даты уже оплатили лыжи на 5 дней. И ребенка не возьмешь с собой, и при отмене потеряешь кучу денег
Из ДОМа-2 Я 16 июля 2018
Белый Лосик 16 июля 2018
О, у меня такие же. Соседские проблемы стали важнее) Это старость.
Берите с собой ребёнка. Да, придётся следить за 4-лёткой и меньше расслабляться, но зато своей семьёй и все вместе.