кошкомышь• 16 июля 2018

        Модель в брачное агентство, кто работал?
Предлагают мне подработку моделью в брачное агентство, обещают ежемесячный пассивный доход.От меня нужно мое портфолио и согласие на размещение моих фотографий на сайте знакомств.Кто так работал?сколько примерно вам платили?
західний_діалект• 16 июля 2018

		подруга работала,но она еще и переписку вела. платили хорошо и и в у.е.

HappyBoy BritishShorthair• 16 июля 2018

		очень похоже на развод- берегите себя. Там где большие деньги много грехов и нет Бога.

Алиса в стране Советчица• 16 июля 2018

		Смотря ,как вы понравитесь иностранным принцам и как вам активно будут писать .Попробуйте,деньги лишними не бывают

			кошкомышь
		• 16 июля 2018

                        Ответ длязахідний_діалект

		Примерно сколько, если не секрет?спасибо за ответ

Алиса в стране Советчица• 16 июля 2018

                        Ответ длякошкомышь

		У меня знакомая около 200$ получала ,но она не вела вообще переписку

			кошкомышь
		• 16 июля 2018

                        Ответ дляАлиса в стране Советчица

		Спасибо за ответ!

		портфолио и согласие на размещение моих фотографий на сайте знакомств - это не есть хорошо, так как вам будут писать потенциальные женихи, и если у вас нет в них реального интереса, то это уже мошенничество и рано или поздно один из обиженных ’женихов’, а они на этих сайтах еще те зануды, считающие себя благодетелями и пупом земли, занесет ваше фото и ваши данные в черный список скаммеров, как грится, со всеми вытекающими

	Алиса в стране Советчица• 16 июля 2018

                        Ответ дляopal7777

		Ну начнём с того ,что многие на таких сайтах -женатые мужчины и они хотят общения с красивыми девушками.В чем мошенничество ?

		Пробуйте. Общение преимущественно в ночное время. Разница во времени с Украиной - женихи из Австралии, Канады, Америки.

Красивая, интересная девушка, любящая общение разного плана, может заработать до $500.
Может, принца встретите, замуж выйдете))

Если жених приедет к вам , вы обязаны сходить на встречу, за это дополнительная плата. Встреча в сопровождении переводчика-женщины и в одном из лучших ресторанов вашего города. Опасаться не стоит.

Какой сайт Анастасия или Дрим мэрридж?

                        Ответ дляАлиса в стране Советчица

		погуглите на слово ’скаммер’, поймете как много девченок попало в эти списки потому, что только общались, кто то разводил на деньги, без встреч.

Алиса в стране Советчица• 16 июля 2018

                        Ответ дляopal7777

		Много украинских звёзд там тоже находятся и моделей  и что )) это сильно мешает им жить
 и что )) это сильно мешает им жить  даже вы можете быть в списке ,сами того не зная
 даже вы можете быть в списке ,сами того не зная

 и что )) это сильно мешает им жить
			кошкомышь
		• 16 июля 2018

                        Ответ дляBiped

Какой сайт Анастасия или Дрим мэрридж?
		Вы верно написали Анастасия, но я не буду переписываться, я только д свои данные и готова на встречи с переводчиком .Вы все так точно расписали, Вы работаете в брачном агентстве?

                        Ответ длякошкомышь

		Я работала там.

Весь функционал мне известен, от переводчика до администрации.

Но , деньги получает девочка, которая сидит с вашей анкеты и ведёт чат.

Вам бесплатно сделают портфолио и все.
.(Профессиональный фотограф, с ретушью, и вам отдадут 15 фото. )

Ну, или мелкие подарки какие-то жених пришлет. И они вам достанутся)

А вам оплату за что пообещали? Процент того, что заработает с вашей анкеты, переводчица?

Конкретно, что вам пообещали?
Вам бесплатно сделают портфолио и все.
Конкретно, что вам пообещали?
			кошкомышь
		• 16 июля 2018

                        Ответ дляBiped

                        Я работала там.

Вам бесплатно сделают портфолио и все.

Конкретно, что вам пообещали?
Вам бесплатно сделают портфолио и все.
Конкретно, что вам пообещали?
		Мне обещали процент от моей анкеты, ежемесячно, это мне написали на Facebook.Подумываю, что это развод

                        Ответ длякошкомышь

		Нет, почему развод? Не обязательно. Им нужны анкеты красивых, незамужних девушек. Возможно, платят процент они. Так заинтересовывает именно это агентство.

Это просто проверяется - раз в месяц вам высылают скриншот с выплатой по вашей анкете ( что там и сколько переводчица начатила) и в соответствии с этим, вы получаете оговоренный процент.
Не бойтесь...вам сделают фотки хорошие, может, если дело пойдет и процент получать будете.
Может, приедет жених и вам понравится. И замуж выйдете))

Если попросят паспортные данные - не пугайтесь, все верно- проверяют нет ли вас в списке черных невест- аферисток и то, что вы не замужем.

Просто...там бешеная конкуренция....там очень много красивых девушек. Пойдет чат с вашей анкеты - классно! Может и не пойти. Не удивляйтесь. Бывает.

Хорошее агентство вам предоставит информацию, сколько человек обратило на вас внимание, сколько минут общалась переводчица и на какую сумму вы можете рассчитывать.
Скриншотами. Из соцсетей попросят убрать ваши фото с мужчинами ( брат, друг, папа, кум, свет) За это просто сайт Анастасия штрафует(( Оштрафует ваше партнёрское агенство и уберут анкету. Ну, вас предупредят об этом, тот , к о предложил сотрудничество.

Смотрите сами....)
			кошкомышь
		• 16 июля 2018

                        Ответ дляBiped

Смотрите сами....)
		Спасибо большое за Ваш совет