Поросенка• 16 июля 2018
Покупаю путевки в Испанию,проверенным оператором, но волнуюсь.
девочки ,скажите что все будет хорошо. Ребенку 8. И я с мужем очень хотим в Испанию. Я собирала эти деньги очень долго,и если что-то не получится(( будет обидно. Сумма приличная. лечеть через три недели,а я что-то волнуюсь.
Молчавочка• 16 июля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Анекс - отличный оператор. Летаем с ним частенько. В июне именно у Анекса брали тур в Испанию. Все по часам, без задержек. Тройки в Испании могут быть ого-го. Я брала тройку, о которой положительные отзывы. Не боюсь троек в Европе и в Дубае. Понятное дело, что не первую попавшуюся беру. В прошлом году в Румынии и в Македонии в чистейших 2 звездных отелях ночевали. Поэтому не вижу смысла именно в Европе переплачивать за 5 звезд.
В результате в этом году в отеле в Испании мяса было море, разных видов. Ананасы свежие половинками, хоть обьешься. Отличный кофе. Чистые бассейны, каждый день забор воды из бассейнов был. Трансфер хорошо организован. Отельный гид очень интеллигентный парень, не напрягал на покупку экскурсий.
В очередной раз спасибо Анексу за супер организованный тур по очень привлекательной цене.
а где были, какой отель?
Молчавочка• 16 июля 2018
Жалобы по аннексу я слышала только в плане - некультурные гиды в Египте. Т.е., очень навязчивые при продаже экскурсий, даже хамовитые. в других моментах ничего плохого не читала.
Автор, я бы переживала , если бы был TPG или JoinUp. По Аннексу таких глобальных проблем не замечено.
Я просто турист, не турагент и не представитель туроператора.
Любви вам!• 16 июля 2018
Автор, все будет хорошо! Если я в июне с Джоин ап слетала, и все было идеально, то у Вас с Анексом тем более ;)