Поросенка• 16 июля 2018
Покупаю путевки в Испанию,проверенным оператором, но волнуюсь.
девочки ,скажите что все будет хорошо. Ребенку 8. И я с мужем очень хотим в Испанию. Я собирала эти деньги очень долго,и если что-то не получится(( будет обидно. Сумма приличная. лечеть через три недели,а я что-то волнуюсь.
Залетная Я тут• 16 июля 2018
Ответ дляblack10
Вроде нормальный оператор Не раз с ними ездили заграницу Все было ОК Правда была не Испания Авиаперевозчик МАУ?
Куда именно лететь хотите?
Залетная Я тут• 16 июля 2018
Ответ дляblack10
Я летала с ними в прошлом году
Ой, извините, автору вопрос))))))))ошиблась
Поросенка
• 16 июля 2018
девочки прошу прощения, не переживаю за оператора а вообще за все((( Так далеко не летали еще((( Как Испания? Как медстраховка если что??
Поросенка
• 16 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, а куда именно планируете?
Мы тоже летим, в агусте, но с TUI
Lloret de Mar
Залетная Я тут• 16 июля 2018
Ответ дляblack10
Автор летит в Испанию
Это понятно) Куда именно в Испании?))))
Грушки-яблочки• 16 июля 2018
Чего переживать? Не накручивайте себя лишний раз. Если будете настроены хорошо отдохнуть - хорошо отдохнете.
Отчебучкина• 16 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Настраивайтесь позитивно и все будет хорошо
Залетная Я тут• 16 июля 2018
Ответ дляПоросенка
Lloret de Mar
Прикольно, мы тоже рассматривали сначала этот городок, а купить понравившийся отель не смогли, и будем рядом, городок Калелья
Поросенка
• 16 июля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо. Я еще не знаю,почему волнуюсь.
Поросенка
• 16 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня девочка знакомая туроператор. Сама оттуда только прилетела и сказала что очень крутая тройка. Никакая 4 не сравниться. Потому и спохватилась за нее.
Отчебучкина• 16 июля 2018
Ответ дляПоросенка
Спасибо. Я еще не знаю,почему волнуюсь.
Потому что очень ждете отдыха. Это нормально, вы не одна такая....
Залетная Я тут• 16 июля 2018
Автор, не переживайте, я тоже переживаю)))
Смотрю, что творится с этими вылетами-прилетами в этом году и переживаю.
Вы какой авиакомпанией летите? Мы Розой Ветров.
Давайте настраиваться на позитив, все у нас будет хорошо!
Поросенка
• 16 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Поросенка
• 16 июля 2018
Ответ дляОтчебучкина
благодарю вас.
Залетная Я тут• 16 июля 2018
Ответ дляПоросенка
Вау, крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное, чтобы не в центре гулянок)
Льорет, говорят очень тусовочный
Главное, чтобы не в центре гулянок)
Льорет, говорят очень тусовочный
ЗдесяЯ• 16 июля 2018
смотрите только, чтоб муж паспорта не посеял!)) был такой случай недавно на советчице обсуждали, муж в командировке напился в баре то ли забыл папку с документами, то ли потерял, то ли украли... в итоге жена с детьми не смогла улететь даже без него, так как разрешения на выезд для детей не было и без паспорта его нельзя сделать, короче жопа у автора той темы печальная(((
...аяприкольная• 16 июля 2018
Ответ дляПоросенка
Lloret de Mar
Ооооо. Берите беруши! Это город тусни. Была там 2 раза нг без детей. Хотя, если вы на далтней части Ллорета, то ничего страшного. Нормально будет.
...аяприкольная• 16 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну на одну сианцию ближе к Барселоне... или дальше (не помню)
...аяприкольная• 16 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вау, крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное, чтобы не в центре гулянок)
Льорет, говорят очень тусовочный
Главное, чтобы не в центре гулянок)
Льорет, говорят очень тусовочный
Очень)) но я его обожаю!
Залетная Я тут• 16 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
Кажется, там они все похожи, эти городки, отельчики
парИла я парИла• 16 июля 2018
Ой, автор не хочу Вас расстраивать, но анекс тур это не тот оператор, который прям надежный. Тут в темах его тоже обсуждали как и джоина с тпг не в лучшем ключе. Разве Вы не видели ? Отписывались как этот оператор тоже подводил. Из надежных все сошлись на тез туре, Корале и туи. Но я думаю все будет ок. В основном проблемы с турецким и египетским направлениями и с Тунисом была история. И ещё выясните какие авиалинии.
Железный коготь• 16 июля 2018
Анекс - отличный оператор. Летаем с ним частенько. В июне именно у Анекса брали тур в Испанию. Все по часам, без задержек. Тройки в Испании могут быть ого-го. Я брала тройку, о которой положительные отзывы. Не боюсь троек в Европе и в Дубае. Понятное дело, что не первую попавшуюся беру. В прошлом году в Румынии и в Македонии в чистейших 2 звездных отелях ночевали. Поэтому не вижу смысла именно в Европе переплачивать за 5 звезд.
В результате в этом году в отеле в Испании мяса было море, разных видов. Ананасы свежие половинками, хоть обьешься. Отличный кофе. Чистые бассейны, каждый день забор воды из бассейнов был. Трансфер хорошо организован. Отельный гид очень интеллигентный парень, не напрягал на покупку экскурсий.
В очередной раз спасибо Анексу за супер организованный тур по очень привлекательной цене.