Трусы с капюшоном• 16 июля 2018
Вагинальные конусы corelax
Врач увидел опущение матки. Пока совсем немного. Посоветовала вагинальные конусы. Цена их приличная- почти 2000 грн. Знаю что это полезно для женщины и в принципе ,наверно , нужно. Может кто то их использует или пробовали, был ли результат? И правда что они и в сексу@льном плане неплохо стимулируют? Ну типа улучшают ощущения не только женщине но и мужчине.
Бокс-орун• 16 июля 2018
посоветуйтесь с доктором о более дешевых вагинальных упражнениях.
есть масса тренажеров.
и, да, таки нужно тренировать.
есть масса тренажеров.
и, да, таки нужно тренировать.
Fancy Love• 16 июля 2018
Есть более эстетичные вагинальные шарики, да и тренажеры с приложением для смартфона тоже есть в таком ценовом диапазоне. По-моему это намного функциональней, чем конусы. Тренироваться надо обязательно чтобы не было последствий в дальнейшем. Это как поддержка фигуры в спортзале. Если ничего не делать, то тело теряет тонус с возрастом. Пишите в личку, если что.
СережкинаЯ• 16 июля 2018
Ответ дляFancy Love
Простите, что влезаю... Тоже опущение. Что посоветуете купить и как заниматься?
Fancy Love• 16 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Это индивидуально подбирается, у всех разная физиология. Есть упражнения Кегеля, их можно поначалу и без шариков/тренажеров делать.
СережкинаЯ• 16 июля 2018
Ответ дляFancy Love
Они результативны? Или с шариками веселей?
Fancy Love• 16 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Если делать упражнения регулярно, то результат будет конечно. Но при опущениях всё же лучше тренироваться с шариками или тренажерами.
СережкинаЯ• 16 июля 2018
Ответ дляFancy Love
У Вас есть что-то полезное в ассортименте?
Fancy Love• 16 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Конечно, обращайтесь.