Чай не пью, только кофе• 16 июля 2018
Если паренек зарабатывает120тыс в месяц,смогли бы дать в морду конкурентке
Которая пытается увести его в открытую?
Результат:
вже голосів:
44 (54.32%)
Нет
37 (45.68%)
Да
Наизнанку• 16 июля 2018
А если бы зароботок был гораздо меньше ? Бедный «паренёк» только шкурный интерес у девахи вызывает...
Покорительная• 16 июля 2018
Даже если он мне за это заплатит, все эти деньги, то нет))) Нафик надо
Кастрюлька• 16 июля 2018
Драться за мужика?
раньше все наоборот было, а теперь девушки турниры устраивают
бибизяна• 16 июля 2018
Ответ дляКастрюлька
Драться за мужика?
100%
Вас должны завоевывать и тогда никакие конкурентки не страшны
Я такая боевая• 16 июля 2018
Аж так чужими деньгами ’паренька’ интересоваться, чтоб потерять человеческий облик? Нет!
Гигиенишвили• 16 июля 2018
Якщо ведеться,то нехай забирають.Якщо не захоче,то не утримаєте.Себе поважаю,так не принижуюся.
Добрый Жук• 16 июля 2018
Смогла бы. Но не из-за зарплаты, а просто если б любила этого человека. Я и за мужа порву любого, хотя он зарабатывает намного меньше.