Пупс• 01 октября 2013
Чем покрасить выгоревший капюшон коляски?
Любавишна• 01 октября 2013
в хімчистку занесіть, але покраситься тільки в випадку натуральності тканини.
Пупс
• 01 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Я живу в поселке и химчистки нет,а везти ее в город дороговато Может краской какой-то?
Сама не знаю• 01 октября 2013
может легче заказать новый козырёк для коляски? Я тут на КФ видела девочка шьёт чехлы, козырьки для колясок и санок. Вот эта девочка её спросите https://www.kidstaff.com.ua/tema-3005700.html
Пупс
• 01 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Спасибо,сейчас посмотрим