Єдина Країна• 17 июля 2018
Ответ дляФифачка
Тю,я пукала во время куни в лицо и мужу и любовнику,все живы,ни одно животное не пострадало,оба со мной много лет.Считают сексуальной пердушкой
Пердушка!!

Єдина Країна• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
нет) но такой опыт очень жесткого секса- впервые
Значит скажите своему молодому человеку,чтобы пальцы не совал куда не надо,если не хочет быть обкаканым!Не переживайте вы так!
Доктор Варвар• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Да, на счёт использовать согласна. Мы изначально договаривались на ’просто секс’. Потом я влюбилась. И понеслась
это окситоцин, под его действием у женщин возникает привязанность к постоянному секс-партнеру
Барабан для взрослых• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
«пусть это будет самое страшное, что может быть в твоей жизни» - так говорит мой парень
Когда я увидела вашу темку - мне стало плохо)
Смешнюча• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
да, но он рассказывал, что бывшие девушки внешне нравились, в сексе нет. И тут я самая обычная, но в сексе устраиваю.
Секс важнее внешности!
Пульт от линолеума• 17 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы тоже было дело под ним обхезались?
Барабан для взрослых• 17 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Вы тоже было дело под ним обхезались?
Нет) в разных ситуациях, когда я расстраиваюсь
Барабан для взрослых• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
мой экземпляр -падла гулящая еще та))
Ему же точно 29, да?
Барабан для взрослых• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
конечно) а вы территориально где находитесь? сразу станет ясно)
Киев
Я доверяю своему парню) но они так похожи + еще этот жесткий кекс. Наверное, конечно, совпадение)
KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляBiped
Внимательно....
Я как раз буду черпать вдохновение. Пишу порно - рассказы. Хочу чтобы было всё как можно более реалистично.
Заранее благодарна за технические детали.
P.S. Ну, и переживайте. Ерунда. Мужчина проявил себя самым достойным образом, джентельмен!
]Ради ателье переезжать точно не стоит. - Для Автора - нюансы всегда важны, особенно, из первых рук!
Тролю как могу• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Ну если с такой желчью здесь пишут комментарии, то наверное ничего и не нужно. Я предполагала, что у кого то может была похожая ситуация, что делали в таком случае. Не знаю,может кто расскажет о случае из жизни с позитивным исходом.
да біла у одной девушки
она не відержала поор и утопилась
KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляМолчунья
тут была темка, когда при куни парень увидел глиста (острица) - вот где страсти. а тут ... пункула... даже не в лицо (сомневаюсь, что при таких отношениях при куни будут давить на живот). а вот если какнула и поносика немного, то тоже проблем каких. можно поэксперементировать и сделать парню ’жемчужное ожерелье’ в анусе, ему понравиться может, но бусики помыть потом. Будете квиты.
тут была темка, когда при куни парень увидел глиста (острица) - вот где страсти.
Да, темка понравилась, очень живо себе представила и посмеялась. Время от времени даже вспоминаю. Спасибо за позитив (автору той темы0.
KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
алло))) я тут написала самую постыдную историю всей своей жизни, а вы мне про топы рассказываете)
Эхх, всем бы такие постыдные истории из всей своей жизни!
KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляФифачка
’сексуальной пердушкой’ - это в анналы, однозначно!
Ответ дляKROX@
О да! Жизненно и главное дать понять читателю, что имел место, практический опыт описываемых событий. Не выдуманная реальность и не реальная надуманность, а факт ;))))
’Ателье’ случайно затесалось из другой темы?
KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляBiped
’Ателье’ случайно затесалось из другой темы? - да!
KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляBiped
Хочу ответить более расширенно. Изначально были компаньоны. Потом, в силу причин, они изменились. Главное - не упускать свой контроль над процессом. Если появится ремонт и пошив одежды - жесткий, ежедневный контроль над процессом. Прошу, Вас, исходя из моего опыта.