joop9191• 17 июля 2018

конфуз во время секса

Закидай меня камнями• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Ну если с такой желчью здесь пишут комментарии, то наверное ничего и не нужно. Я предполагала, что у кого то может была похожая ситуация, что делали в таком случае. Не знаю,может кто расскажет о случае из жизни с позитивным исходом.
Так ,а конкретнее о ситуации?
Ситечко для мыслей• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Вы, наверное, слово ’конфуз’ со словом ’оргазм’ перепутали?))
Ситечко для мыслей• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
ну пипец. А прочитать текст в самом и начале понять, что может произойти, если надавать на кишечник не получается, НЕ?)))
Вам в соседнюю тему - там все ванги кидстаффа сейчас
автор joop9191 • 17 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
ахахха, неее)) такое ни с чем не перепутаешь) текст в комментах есть. Тупанула, он не влез в топик.
Молчавочка• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
спасибо:* вот такой поддержки мне и не хватало)
Пожалуйста.
Если бы Вы ему так ’ надавили’, еще неизвестно что получилось бы)))
Biped• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
гыгыгы, ну если я вам начну рассказывать, что именно он делал, то получится неплохой сюжет для порно
Внимательно....
Я как раз буду черпать вдохновение. Пишу порно - рассказы. Хочу чтобы было всё как можно более реалистично.
Заранее благодарна за технические детали.

P.S. Ну, и переживайте. Ерунда. Мужчина проявил себя самым достойным образом, джентельмен!
Biped• 17 июля 2018
* Не переживайте
Пушистый Пельмень• 17 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
кто-то понял после уточняющего поста автора, что ж все таки случилось?)))
Автор пока держит интригу!
Таки в курсе• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
как получилось
И тут конфуз. Не много ли?
Таки в курсе• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Какая похожая? Вы же ничего не пишете.
Доктор Варвар• 17 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
да уже все поняли, что пукнула
Таки в курсе• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Хде???
Кидстаффовка• 17 июля 2018
Тю,ну кровать один раз сложилась вместе с нами-похоже,не???
КрытыхРынков• 17 июля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
да уже все поняли, что пукнула
я подумала о другом:)))
если просто пукнула, то с чего так убиваться?
автор joop9191 • 17 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
я подумала о другом:)))
к моему сожалению, вы правильно подумали)) совсем немного подпортилась репутация) если бы пукнула, я бы тут даже не писала))
Lubaya• 17 июля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
да уже все поняли, что пукнула
Пукнула или какнула? Это важно)))
Я_канеша_извиняюсь• 17 июля 2018
Было с мужем всякое. Конфузы тоже были.
Виновник конфуза переживал. Другая сторона - успокаивала. В итоге - ржали оба.
Секс не исчез. Даже, скорее, наоборот: когда знаешь, что партнер тебя воспринимает адекватно и как человека, а не как куклу, становишься раскованней, меньше напрягаешься из-за фигни и, соответственно, больше получаешь удовольствия.
Молчунья• 17 июля 2018
Ответ дляLubaya
Пукнула или какнула? Это важно)))
да -да, автор не уточнила)))
и еще есть разница пукнуть при куни и просто пукнуть. То он еще анилингус не практиковал, ото б було тем
автор joop9191 • 17 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Было с мужем всякое. Конфузы тоже были.
блин, круто) прям идеальные для меня отношения. Но вы то с мужем, а здесь у меня ситуация с парнем, в которого влюблена и у нас нет отношений)))) и так ЖОПА в прямом смысле слова))
Леннон_Жив!• 17 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Какая похожая? Вы же ничего не пишете.
Та это тролляка, почерк знакомый. Пишет периодически пару слов и нужно из нее клешнями информацию вытягивать. Так и в ТОП попадает.
Молчунья• 17 июля 2018
тут была темка, когда при куни парень увидел глиста (острица) - вот где страсти. а тут ... пункула... даже не в лицо (сомневаюсь, что при таких отношениях при куни будут давить на живот). а вот если какнула и поносика немного, то тоже проблем каких. можно поэксперементировать и сделать парню ’жемчужное ожерелье’ в анусе, ему понравиться может, но бусики помыть потом. Будете квиты.
автор joop9191 • 17 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
алло))) я тут написала самую постыдную историю всей своей жизни, а вы мне про топы рассказываете)
Молчунья• 17 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
ага, зато всем вспомнилось свое)))
гражданинГрубиян• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Не знаю. Произошло это сегодня ночью. После этого мы еще не общались. Мне очень стыдно, и не знаю, напишет он после этого или нет.
Автор... там а что произошло то? Я вот недогадливая, даже не представляю, что Вы могли такого наваять, чтобы такая грусть... ну, разве что, навялять... не вылезая из постели...
Фифачка• 17 июля 2018
Тю,я пукала во время куни в лицо и мужу и любовнику,все живы,ни одно животное не пострадало,оба со мной много лет.Считают сексуальной пердушкой
Молчунья• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
у вас только начался в жизни секс?
Пукимончиг• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Пригласите его в тему.
Молчунья• 17 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
Пригласите его в тему.
может то Валера
Я_канеша_извиняюсь• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
Вы партнеры в сексе. Муж-жена - это для быта и юридического оформления. А в сексе... Ну мы скорее любовники. Терпеть не могу скучный сЮпрЮжеский долг.
КрытыхРынков• 17 июля 2018
Ответ дляjoop9191
даже не знаю, как вас утешить :)
но, если мужчина повел себя так, как вы написали и потом был секс, то все хорошо.